Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP

Теперь и для Android: бесплатное приложение "Yahoo Weather" предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android. Теперь и для Android: бесплатное приложение Yahoo Weather предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android

Yahoo Weather - приложение для Android «Yahoo Weather» теперь также сияет на телефонах Android в полной славе.
Стандартный вид службы погоды прост и элегантен. Отображаются только текущая температура, максимальные и минимальные значения, а также местоположение и время. Это преобладает над используемыми фоновыми изображениями, все они взяты из Flickr и постоянно обновляются. Так что визуально вам никогда не будет скучно.
Проведите вниз, чтобы получить дополнительную информацию о погоде. В дополнение к пятидневному прогнозу и сведениям о погоде, таким как влажность и предполагаемая температура, здесь также имеется подробная карта погоды, индикатор осадков, ветер и давление, а также текущее время восхода и захода солнца.
Проведите пальцем влево или вправо, чтобы изменить соответствующую позицию. Добавить новые места в настройках. Кроме того, пользователи могут интегрировать свои собственные фотографии с помощью «Project Weather» на Flickr. Широкий ассортимент настольных виджетов различных размеров и дизайнов дополняет весь пакет.
Вывод: четкий, функциональный и чрезвычайно шикарный: «Yahoo! Wetter» предлагает подробную информацию о погоде и всегда представляет ее четко и впечатляюще красиво. Современная презентация приложения и интуитивно понятный интерфейс делают приложение одной из лучших погодных лягушек для Android.
Примечание: это приложение требует Android OS 2.3 или выше. С кнопкой загрузки вы станете Google Play Store который вы можете использовать для установки программного обеспечения.

Похожие

Год выхода: 2013 Продолжительность: 00:43:05 Пластинка "Там, за горами" была представлена ​​в конц...
Год выхода: 2013 Продолжительность: 00:43:05 Пластинка "Там, за горами" была представлена ​​в конце 2013 года, хотя работа над ней началась еще в 2011 году. В течение всего времени музыканты накапливали музыкальный материал и искали наилучшее звучание. Во время записи использовались не
Autobeat Player, приложение для прослушивания музыки с YouTube на заблокированном экране Android
Тем не менее, существует бесплатное приложение для Android, которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране. Что крайне важно, для этого не требуется рут.
Maps.me Pro доступен для Android бесплатно
... для устройств Android. Сервис использует карты из OpenStreetMaps. Maps.me Pro: бесплатное приложение для навигации в настоящее время доступно бесплатно в магазине Play. (Источник: Maps.me) Автономная навигация Maps.me (ранее Maps With Me) была создана
Радио ZET сделало приложение доступным в Windows 8
Автор Войтек Ониск Радио ZET, одна из самых популярных радиостанций в нашей стране, решило придерживаться последних тенденций, опубликовав собственное приложение для Windows 8. Конечно, оно позволяет слушать радио, но его функциональность не ограничивается только этим элементом. Приложение Radio ZET имеет все ключевые элементы веб-сайта radiozet.pl:
Приложение, которое поможет в выборе дизайна дома
Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям? Конечно. Когда у нас есть участок для строительства дома и значительные финансовые резервы, то, традиционно подходя к этому вопросу, мы проводим десятки часов с архитектором, чтобы создать подходящий для нас проект. Все более популярным и экономичным вариантом является покупка стандартного проекта, доступного в Интернете, который можно адаптировать
Storino - польское приложение с данными в облаке, 1 ГБ бесплатно
Как вы блокируете нежелательные текстовые сообщения и звонки на Android?
Навязчивые тексты с рекламой, нежелательные звонки от неизвестных людей или людей, которые хотят усложнить нам жизнь - все это иногда заставляет нас хотеть выбросить телефон в окно. Тем не менее, вы не должны быть такими решительными! Вы можете просто заблокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения. Как это сделать?
Яндекс.Карты обошли блокирования в Украине: приложение открывается через мобильный интернет
Иллюстрация REUTERS Приложение Яндекс.Карты обошел блокировки и возобновил работу в сетях украинских мобильных операторов. Яндекс.Пробки и картами можно пользоваться через мобильный интернет операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone, обновив приложение до последней версии.
Nokia 7 Plus станет первым телефоном Nokia, который получит Android 9 Pie в сентябре
... android-9-pie-v-sentabre-1> В то время как во вторник на мероприятии Nokia в Нью-Дели были обсуждены новые Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus, HMD потребовалось некоторое время, чтобы поговорить о том, как компания сосредоточится на предоставлении исключительно Android-устройств для всех своих устройств. С этой целью компания также объявила о том, что Nokia 7 Plus, выпущенная ранее в этом году, будет первой, кто получит следующую основную версию программного обеспечения Google, Android 9 Pie.
Samsung Galaxy S8 против LG G6: какой телефон Android лучше?
наш Samsung Galaxy S8 против LG G6 Сравнение здесь, чтобы дать вам всю необходимую информацию, чтобы помочь вам решить, какой новый телефон южнокорейского производителя телефонов лучше для вас в 2017 году. Конечно, они выглядят по-разному с точки зрения дизайна, и внутренние характеристики не слишком похожи, но размеры, вес и многие ключевые характеристики абсолютно
Лучшие 2 способа поделиться видео с YouTube на WhatsApp
... скачать и поделиться видео с YouTube в WhatsApp Если вы не можете получить прямой доступ к YouTube и по-прежнему хотите поделиться видео в WhatsApp, вы можете загрузить видео, а затем загрузить видео YouTube на WhatsApp. С Бесплатный загрузчик видео Вы можете легко загрузить видео с YouTube на компьютер, а затем поделиться им в WhatsApp. С помощью двух простых методов, представленных в этом посте,
Как это сделать?
Samsung Galaxy S8 против LG G6: какой телефон Android лучше?