Nokia 7 Plus станет первым телефоном Nokia, который получит Android 9 Pie в сентябре

В то время как во вторник на мероприятии Nokia в Нью-Дели были обсуждены новые Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus, HMD потребовалось некоторое время, чтобы поговорить о том, как компания сосредоточится на предоставлении исключительно Android-устройств для всех своих устройств. С этой целью компания также объявила о том, что Nokia 7 Plus, выпущенная ранее в этом году, будет первой, кто получит следующую основную версию программного обеспечения Google, Android 9 Pie. Примечательно, что Nokia 7 Plus также будет первым устройством на базе Snapdragon 660, которое получит обновление.

Руководитель HMD Юхо Сарвикас не назвал точную дату, когда Nokia 7 Plus получит Android 9 Pie, но он подтвердил, что это произойдет где-то в сентябре. Nokia 7 Plus был одним из самых проверенных телефонов Nokia в этом году. Его похвалили за потрясающее качество сборки и дизайн, высокую производительность благодаря очень высокой производительности Snapdragon 660 и стандартному Android Oreo в составе программы Android One. вещи.

Nokia 7 Plus была среди семи устройств, которые будут включены в бета-версию Android. Устройство получило сборку Beta 4 ранее в этом месяце, и теперь уже не за горами стабильная версия Android 9 Pie. Это еще раз показывает приверженность HMD поставке новейших и лучших Android для своих устройств Nokia. После Nokia 7 Plus мы можем ожидать появления Android 9 Pie на Nokia 8 Sirocco и Nokia 6.1 до конца года. Фактически, в ближайшие месяцы большинство телефонов Nokia будут обновлены до последней версии Android.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Обзор Nokia 6.1 Plus: потрясающий и по цене просто так

На мероприятии HMD также анонсировала новое обновление для приложения Nokia Camera, которое содержит ряд новых улучшений и функций. Обновление, которое весит около 246 МБ, содержит новый пользовательский интерфейс карусели, Google Lens и Google Motion. Объектив Google позволяет вам направить камеру на объект или сцену и вывести соответствующую информацию об этом, в то время как Google Motion создаст короткое GIF-подобное видео о том, что вы снимаете, подобно живым фотографиям Apple.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP
Теперь и для Android: бесплатное приложение "Yahoo Weather" предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android. Yahoo Weather - приложение для Android «Yahoo Weather» теперь также
Руки с Nokia HERE Maps для iOS
Как обещает Nokia, финский производитель смартфонов выполнил поставку своего приложения Nokia Maps Here Maps в магазине iTunes. Мы взялись за приложение, чтобы проверить его и выяснить, может ли оно быть законной альтернативой отсутствующему приложению Google Maps на iOS.
Maps.me Pro доступен для Android бесплатно
... втономная навигация Maps.me в настоящее время доступна бесплатно в версии Pro для устройств Android. Сервис использует карты из OpenStreetMaps. Maps.me Pro: бесплатное приложение для навигации в настоящее время доступно бесплатно в магазине Play. (Источник:
Как вы блокируете нежелательные текстовые сообщения и звонки на Android?
Навязчивые тексты с рекламой, нежелательные звонки от неизвестных людей или людей, которые хотят усложнить нам жизнь - все это иногда заставляет нас хотеть выбросить телефон в окно. Тем не менее, вы не должны быть такими решительными! Вы можете просто заблокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения. Как это сделать?
Фонтанный насос AQUAJET PFN PLUS 25000 Aquael
Отлично подходит для работы с большими фильтрами, высокими каскадами и водопадами, широкими ручьями и для создания фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах. Основные преимущества:
Autobeat Player, приложение для прослушивания музыки с YouTube на заблокированном экране Android
Тем не менее, существует бесплатное приложение для Android, которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране. Что крайне важно, для этого не требуется рут.
Samsung Galaxy S8 против LG G6: какой телефон Android лучше?
наш Samsung Galaxy S8 против LG G6 Сравнение здесь, чтобы дать вам всю необходимую информацию, чтобы помочь вам решить, какой новый телефон южнокорейского производителя телефонов лучше для вас в 2017 году. Конечно, они выглядят по-разному с точки зрения дизайна, и внутренние характеристики не слишком похожи, но размеры, вес и многие ключевые характеристики абсолютно
Сделайте Travel Memory себе - подарок DIY, который напомнит вам
... всякий случай Сегодня у меня есть простая идея DIY для вас, с вашим подарок Я мог бы сделать это сам, что вряд ли может быть более личным: для блога Frosch я разработал учебное пособие по случаю Дня святого Валентина, в котором я покажу вам, как память может делать сама. Но, конечно, речь не о какой-либо игре - сделай сам фото
Как это сделать?
Samsung Galaxy S8 против LG G6: какой телефон Android лучше?