Samsung Galaxy S8 против LG G6: какой телефон Android лучше?

  1. дизайн
  2. экран
  3. ОС и мощность
  4. камера
  5. Срок службы батареи
  6. Цена
  7. навынос

наш Samsung Galaxy S8 против LG G6 Сравнение здесь, чтобы дать вам всю необходимую информацию, чтобы помочь вам решить, какой новый телефон южнокорейского производителя телефонов лучше для вас в 2017 году.

Конечно, они выглядят по-разному с точки зрения дизайна, и внутренние характеристики не слишком похожи, но размеры, вес и многие ключевые характеристики абсолютно одинаковы. У покупателей телефонов Android сложный выбор.

Подробнее: Прочный смартфон Poptel P60

Вот как Galaxy S8 и больше Samsung Galaxy S8 Plus складывается рядом с LG G6, который, хотя сам по себе довольно новый, был довольно затуманен при запуске, так как новые телефоны Samsung привлекли всеобщее внимание.

дизайн

Samsung и LG конкурируют с телефонами из стекла, обернутыми вокруг тонких металлических рамок. Материал похож, но фактические дизайны отличаются для глаз и рук.

LG G6 имеет полированный алюминий, а его задняя часть покрыта стеклом, чтобы сделать его менее скользким. Samsung Galaxy S8 выглядит и ощущается как гладкое стекло.

Оба телефона выглядят красиво, с дизайном, который практически исключает верхнюю и нижнюю панели, хотя изогнутый дисплей Samsung идет дальше, изгибая экран вокруг левой и правой сторон.

Samsung также переместил датчик отпечатков пальцев назад, но он смещен камерой. LG имеет камеру с двумя объективами и резервирует центральное место на задней панели телефона для датчика отпечатка пальца, дальше от объектива камеры.

Размеры LG G6 составляют 148,9 x 68,1 x 8 мм, в то время как Samsung немного выше и шире - 148,9 x 71,9 x 7,9 мм; оба телефона весят 163 г. Samsung Galaxy S8 Plus, что неудивительно, больше и тяжелее обоих телефонов: 159,5 x 73,4 x 8,1 мм и 173 г.

Оба телефона имеют класс защиты IP68, что делает их пыленепроницаемыми и водонепроницаемыми до 1,5 м в течение 30 минут.

экран

Вы получаете более высокий экран при обновлении до LG G6 или Samsung Galaxy S8. LG использует соотношение сторон 18: 9, в то время как Samsung идет немного дальше с 18,5: 9.

У Samsung есть два размера: 5,8-дюймовый Galaxy S8 и 6,2-дюймовый Galaxy S8 Plus. LG G6 держит его немного меньше с 5,7-дюймовым экраном и плоским дисплеем; Любой, кто хотел плоский Samsung Galaxy S8, может найти все, что им нужно, в LG G6.

Видение большего экрана великолепно в обоих случаях - настоящее благо для многозадачности смартфонов, хотя ваши фильмы 16: 9 будут показывать черные полосы слева и справа. Это не соглашение о заключении сделки ни по одному телефону, но кое-что, чтобы иметь в виду.

Это не соглашение о заключении сделки ни по одному телефону, но кое-что, чтобы иметь в виду

Samsung продолжает удивлять своими дисплеями Super AMOLED, а этот имеет лучший контраст и мобильный HDR. LG также поддерживает HDR10, но поддерживает сенсорный экран IPS LCD, который сам по себе выглядит довольно неплохо, даже если у Samsung более совершенная технология отображения.

Экран Samsung Super AMOLED больше подходит для Samsung Gear VR в то время как LG даже не поддерживает Google Daydream , Оба имеют всегда включенные дисплеи, которые нам действительно нравятся.

ОС и мощность

Одной из лучших вещей при обновлении вашего телефона Android является получение последней версии операционной системы Google: в данном случае Android 7.0 Nougat ,

Вот где два телефона могут отличаться по линии. Samsung использует в своих телефонах более мощный чипсет: Qualcomm Snapdragon 835 в США и Exynos 8895 повсюду, включая Великобританию.

LG также использует быстрый чип, но не самый новый из доступных. Это Qualcomm Snapdragon 821 - тот же чипсет, что и в Google Pixel а также Google Pixel XL ,

Это Qualcomm Snapdragon 821 - тот же чипсет, что и в   Google Pixel   а также   Google Pixel XL   ,

Оба являются мощными телефонами прямо сейчас, но через два-три года мобильные телефоны Samsung могут быть на расстоянии, и всякий раз, когда мобильные VR-игры смело переходят в настоящую 3D-графику.

LG G6 имеет 32 ГБ встроенной памяти, в то время как Samsung Galaxy S8 и S8 Plus получают 64 ГБ из коробки. Оба имеют расширяемое хранилище через слот для карт памяти microSD и содержат 4 ГБ оперативной памяти.

камера

Когда дело касается качества камеры, Samsung и LG всегда находились в тесном контакте, а 12-мегапиксельная Samsung Galaxy S8 и 13-мегапиксельная LG G6 вновь открывают дебаты о том, кто предлагает лучшие фотоаппараты.

Вот ключевое отличие: LG G6 использует настройку с двумя камерами. Один 13-мегапиксельный датчик предназначен для обычных снимков, в то время как другой снимает широкоугольные снимки, чтобы получить больше в кадре (хотя и с небольшим эффектом «рыбий глаз»).

Samsung пропустил подход с двумя объективами, который используется многими телефонами Android, а также Apple. iPhone 7 Plus , На самом деле, S8 использует прошлогодний Galaxy S7 а также Galaxy S7 Edge Датчик.

Может быть, мы увидим камеру с двумя объективами в Samsung Galaxy Note 8 ,

Срок службы батареи

Емкость аккумулятора LG G6 находится прямо между Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, с блоком питания 3300 мАч. S8 имеет батарею емкостью 3000 мАч, а S8 Plus - 3500 мАч.

Перейдите к нашему окончательному обзору Samsung Galaxy S8, чтобы узнать, что мы думаем о времени автономной работы. Если вы хотите тизер, мы были очень рады. Что касается LG G6, мы все еще находимся в процессе тестирования производительности батареи этого телефона. Скоро проверьте результаты.

Мы можем сообщить вам несколько хороших новостей прямо сейчас: оба телефона оснащены технологией быстрой зарядки, а также беспроводной зарядкой, что было в прошлом году. LG G5 не хватало.

Цена

LG G6 побеждает в этой битве с более дешевым смартфоном, который почти такой же мощный, как Samsung Galaxy S8 и S8 Plus.

В США LG G6 стоит где-то от 600 до 712 долларов США по полной цене, в любом случае американские операторы и LG предложат разблокированную версию в будущем. Это может стоить нормальных $ 649 в конце.

Samsung взимает 724 доллара за Galaxy S8 и 824 доллара за Galaxy S8 Plus.

Samsung взимает 724 доллара за Galaxy S8 и 824 доллара за Galaxy S8 Plus

В Великобритании и Австралии цена LG G6 тоже дешевле - 649 фунтов стерлингов без SIM-карты и 1 008 австралийских долларов от Telstra, согласно данным. Ausdroid отчет.

Samsung Galaxy S8 стоит 689 фунтов стерлингов в Великобритании и 1199 австралийских долларов. Galaxy S8 Plus стоит еще больше - 779 фунтов стерлингов и 1349 австралийских долларов.

навынос

Samsung Galaxy S8 - более футуристический телефон, от внешнего вида до производительности. Его новый чипсет лучше оборудован для многозадачности и виртуальных игр, как и его более высокий изогнутый экран Super AMOLED.

Тем не менее, LG G6 имеет такие преимущества, как камера с двумя объективами и центрированный задний датчик отпечатков пальцев. Кроме того, он дешевле, чем телефон Samsung во всех регионах - и многие люди предпочитают плоский смартфон без изгибов.

Вы не можете пойти не так с любым Android - они будут среди лучшие телефоны Вы можете купить в 2017 году. Но, как вы можете видеть из сравнения Samsung Galaxy S8 и LG G6, есть небольшие, но важные различия в ключевых областях.

Похожие

Какой дом для необычного участка?
Мы выбираем дизайн дома для участка. Узкий, с въездом с юга или расположенный на склоне, накладывает некоторые ограничения, которые необходимо учитывать при принятии решения о строительстве дома. На что обратить внимание при выборе готового дизайна дома, чтобы максимально использовать нестандартный участок? Узкий сюжет - это вызов Можно ли выбрать функциональный и удобный дизайн дома для участка менее
Телефон MaxCom Vintage Retro - Телефон для пожилых - Медицинский магазин для пожилых
Современный, технически совершенный интерьер и очень элегантный внешний вид - вот основные черты телефона MaxCom Vintage , выполненного в стиле ретро. Устройство наверняка понравится ценителям устройств и оборудования ушедшей эпохи, которые станут прекрасным дополнением стильного интерьера, гостиной, столовой или домашней библиотеки. Телефон, несмотря на свой оригинальный внешний вид, скрывает очень современный интерьер. Чтобы набрать номер телефона, это не то же самое,
Samsung должен был загрузить Galaxy Tab 7.7 с IFA 2011 в Берлине по запросу полиции!
... остранять Galaxy Tab 10.1 с Applo, Samsung Galaxy Tab 7.7 был отмечен надписями, предупреждающими, что планшет не продается в Германии. Это может быть недостаточно для некоторых людей, и сегодня, спустя два дня, полиция попросила Samsung загрузить все модели и рекламные материалы для Galaxy Tab 7.7 с выставки.
Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP
... и для Android: бесплатное приложение "Yahoo Weather" предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android. Yahoo Weather - приложение для Android «Yahoo Weather» теперь также сияет на телефонах
Maps.me Pro доступен для Android бесплатно
Популярная автономная навигация Maps.me в настоящее время доступна бесплатно в версии Pro для устройств Android. Сервис использует карты из OpenStreetMaps. Maps.me Pro: бесплатное приложение для навигации в настоящее время доступно бесплатно в магазине Play.
В последние несколько недель преобладает анонс нового оборудования от Apple и Nokia в форме iPhone 5...
В последние несколько недель преобладает анонс нового оборудования от Apple и Nokia в форме iPhone 5 и довольно шикарно выглядящей Lumia 920 соответственно. Мероприятия для СМИ, проводимые Nokia и Apple, были посвящены ознакомлению мира с двумя новыми образцами и позволили повысить уровень волнения для будущего отрасли. Новый iPhone от Apple и Lumia 920, безусловно, будут чрезвычайно успешными сами по себе, но также стоит обратить внимание на то, что готовит нам крупнейший в мире производитель
Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 стал еще легче
Новый 13-дюймовый ноутбук 9 весит на полфунта меньше, чем прошлогодняя модель. Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 поразил нас в прошлом году своим потрясающим тонким и легким дизайном. Теперь этот же ноутбук стал еще лучше для бизнеса, с обновленным оборудованием для повышения производительности и ускорения многозадачности. Еще более впечатляет тот факт, что 13-дюймовая версия
Дизайн дома Magnolia I G1 (Студия дизайна Архипелага)
... основной крыши: 45 ° чердак 1. Связь 4.68 м² 2. Комната 8,24 м² 3. Комната 8,82 м² 4. Спальня 11,64 м²
Как отделать комнату кухней - это дизайн современного интерьера
... ировкой не только для современных домов на одну семью, но и для небольших квартир в блоках, где открытое пространство помогает оптически увеличить небольшую площадь. Адекватное соответствие цветов подчеркнет эффект и придаст интерьеру свежий, яркий характер в соответствии с современными тенденциями. Давайте рассмотрим пример дизайна интерьера маленькой квартиры, в которой, помимо небольшой спальни, ванной комнаты и прихожей со встроенным шкафом, есть современная
Открытая кухня: как отделить кухню от гостиной? Эффектный дизайн кухни
1. В проекте ED E-153 CE было использовано наиболее популярное решение, отделяющее кухню от гостиной. Бизнес-секцию закрывает впечатляющий бар с высокими хоккерами, стилистика которого напоминает кухонную мебель. Его современная форма и цвета также сочетаются с модной мебелью для гостиной, а строгая отделка из дерева создает гармоничный акцент в стиле лофт с кирпичом на стене.
Как вы блокируете нежелательные текстовые сообщения и звонки на Android?
Навязчивые тексты с рекламой, нежелательные звонки от неизвестных людей или людей, которые хотят усложнить нам жизнь - все это иногда заставляет нас хотеть выбросить телефон в окно. Тем не менее, вы не должны быть такими решительными! Вы можете просто заблокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения. Как это сделать?

Комментарии

Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни?
Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни? Вы можете выбрать разные цвета - от белого до бежевого, пурпурного, зеленого до красного или даже черного. Тем не менее, помимо соответствия цвета постельного белья, материал, из которого был изготовлен лист, имеет значение. Простыня - сатин или трикотаж? Ответ всегда зависит от ваших потребностей. Один человек будет лучше спать на мягкой и нежной простыне из махрового трикотажа. Кто-то еще скажет, что он
В какой форме он должен быть представлен?
В какой форме он должен быть представлен? При обсуждении этой темы стоит уходить от искусства. 35 пункт 1 Закона от 19.12.2008 о переходных пенсиях, в котором говорится, что взносы в FEP выплачиваются работнику, который совместно выполняет следующие условия: он родился после 31 декабря 1948 года, выполняет работу в особых условиях или специального характера. Мы говорим, что работы выполняются в определенных условиях ,
А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха?
А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха? Вот что сказал Боб об этом проекте: «Взрывная штука, Раффаэлла поразит вас». Мы будем видеть! Комментарии Комментарии Боб Синклар Форте форте форте Рафаэлла Карра
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой?
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой? Традиционный фонарик - достоинства и недостатки Традиционный фонарь - это тот, который оснащен небольшой лампочкой, в которой корпус сильно нагревается, с потоком
Цена?
Цена? 1169 зл . Кстати, проверьте наши два маниакальных руководства - один об этом как эффективно чистить утюг а другой об этом что нужно знать перед покупкой , Источник: Philips, пресс-релизы
Также убежден в непревзойденном соотношении цена / производительность (при 250 евро вы не можете сделать ничего плохого, mMn), или вам подходит только флагман?
Также убежден в непревзойденном соотношении цена / производительность (при 250 евро вы не можете сделать ничего плохого, mMn), или вам подходит только флагман? Если вам так хочется, то посмотрите Обзор HUAWEI P20 lite от нашего лукаса.

На что обратить внимание при выборе готового дизайна дома, чтобы максимально использовать нестандартный участок?
Как вы блокируете нежелательные текстовые сообщения и звонки на Android?
Как это сделать?
Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни?
Простыня - сатин или трикотаж?
В какой форме он должен быть представлен?
А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха?
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой?
Цена?
Также убежден в непревзойденном соотношении цена / производительность (при 250 евро вы не можете сделать ничего плохого, mMn), или вам подходит только флагман?