Фонтанный насос AQUAJET PFN PLUS 25000 Aquael

  1. Описание операции:
  2. Технические характеристики:
  3. документы:

Отлично подходит для работы с большими фильтрами, высокими каскадами и водопадами, широкими ручьями и для создания фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах

Отлично подходит для работы с большими фильтрами, высокими каскадами и водопадами, широкими ручьями и для создания фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах.

Основные преимущества:

  • энергосбережение 30%
  • тихая работа и высочайшая эффективность
  • очень высокий подъем воды - отлично подходит для больших каскадов и водопадов
  • дистанционное управление производительностью

Aquajet PFN Plus 25000:

  • Эти насосы отличаются использованием современного двигателя BLDC, отличающегося очень высокой эффективностью и надежностью. Благодаря этому они потребляют примерно на 37% меньше энергии, чем традиционные насосы с эквивалентной эффективностью, что позволяет заметно сэкономить на домашнем бюджете пользователя и защитить окружающую среду.
  • Ручка плавной регулировки расположена снаружи шнура воды. Это позволяет легко настроить производительность устройства в соответствии с потребностями его пользователя без необходимости опускать руки в воду.
  • Другими преимуществами насосов являются большая корзина, которая является превосходным предварительным фильтром, защищающим механизм насоса от загрязнения, чрезвычайно тихая работа, достигаемая благодаря оси керамического ротора, и механизм, защищающий насос от перегрева.
  • Насосы с относительно небольшими размерами обеспечивают высокую эффективность и высокий подъем воды. Благодаря их простой и удобной конструкции, их обслуживание легко.

Благодаря их простой и удобной конструкции, их обслуживание легко

Описание операции:

Садовые насосы AQUAJET PFN PLUS, оснащенные современным энергосберегающим двигателем, идеально подходят в качестве привода для больших фильтров, высоких каскадов и водопадов, широких ручьев и для создания исключительно декоративных фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах. Ось керамического ротора практически не изнашивается и обеспечивает долговечность насоса. Насос должен быть полностью погружен в резервуар для воды. Механический предварительный фильтр снижает необходимость в очистке. Садовые насосы AQUAJET PFN PLUS имеют защиту от перегрева.

Насосы AQUAJET PFN PLUS оснащены электронным контроллером насоса, который в случае особенно сложных условий работы, например, при остановке ротора, сильном вращении рабочего колеса, засорении входа или выхода, останавливает его и предпримет последующие попытки включить насос. Если в этом случае насос не начнет нормальную работу, выключите его и почистите.

Высокопроизводительные садовые насосы AQUAJET PFN 10000 PLUS, PFN 15000 PLUS, PFN 20000 PLUS и PFN 25000 PLUS предназначены для перекачивания воды в садовых прудах, фонтанах, каскадах, прудах и домашних бассейнах. Они также могут быть использованы для других целей, например, в садоводстве, в домашних хозяйствах и на фермах, в рыбоводстве и других животных, на строительных площадках и т. Д. Насосы AQUAJET PFN PLUS также устойчивы к морской воде.

Технические характеристики:

Наименование продукта Мощность [Вт] Максимальная производительность
[л / ч] максимальная высота
толща воды [см] Размеры продукта
без упаковки [см] Длина
провод [м]
для фильтра AQUAEL AQUAJET PFN 25000 PLUS 350 25000 750 200x400x170 10

документы:

Instrukcja.pdf Запасные части.pdf

Похожие

Энергоэффективный насос NCM-20000 Aqua Nova
Насосы серии NCM ECO-PUMP обеспечивают более низкое (до 50%) потребление энергии, чем стандартные водяные насосы. информация: Насосы Aqua Nova NCM идеально подходят для каскадов, пружин или прудов. Благодаря своим небольшим размерам их можно
iPhone 5S и iPhone 5C: дата выпуска, цвета и технические характеристики оборудования округлены
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Обновлено: Apple официально анонсировала iPhone 5S и 5C. Приведенные ниже данные на 100% точны, но в них отсутствуют некоторые детали. Поднимите наши отдельные истории на айфон
Moto G7: его технический паспорт появится в сети задолго до официального анонса
Несмотря на выпуск Moto G6 и G6 Plus в начале года, кажется, что производитель готов быстро обновить свой парк: технические данные Moto G7 просто просочились онлайн.
Nokia 7 Plus станет первым телефоном Nokia, который получит Android 9 Pie в сентябре
В то время как во вторник на мероприятии Nokia в Нью-Дели были обсуждены новые Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus, HMD потребовалось некоторое время, чтобы поговорить о том, как компания сосредоточится на предоставлении исключительно Android-устройств для всех своих устройств. С этой целью компания также объявила о том, что Nokia 7 Plus, выпущенная ранее в этом году, будет
Декоративные ажурные мдф панели Mouk - Lm-Quadrum - 100x240 - 18 мм - Meblobranie.pl
Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Основные параметры: Высота [см] 200 Ширина [см] 90 Толщина [см] 1.8 Материал пластины мдф Образец эллипса Отделка в сыром виде или (i) грунтовка или (i) глянцевый или (i) матовый Заказ по размеру Да Описание продукта Декоративные ажурные панели с МДФ - это идеальное решение, которое подойдет для любого пространства. Ажурные панели можно использовать как в качестве перегородок, экранов, так