iPhone 5S и iPhone 5C: дата выпуска, цвета и технические характеристики оборудования округлены

  1. iPhone 5C: характеристики аппаратного и программного обеспечения

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

Обновлено: Apple официально анонсировала iPhone 5S и 5C. Приведенные ниже данные на 100% точны, но в них отсутствуют некоторые детали. Поднимите наши отдельные истории на айфон 5с а также Айфон 5с для дополнительной информации. Дата выхода обоих телефонов - 20 сентября.

Сейчас мы находимся всего в нескольких днях от объявления Apple о iPhone 5S и iPhone 5C. IPhone 5S, скорее всего, будет выпущен ближе к концу сентября, наряду с iPhone 5C. IPhone 5S, как и 4S, будет постепенно обновляться (но с добавлением вариантов цвета шампанского и графита), в то время как 5C будет совершенно новым смартфоном с пластиковым корпусом, который выпускается в различных цветах. Да, в конце концов, похоже, что Apple наконец-то уступает потребителям, которые годами просят более дешевый iPhone. По слухам, спецификации iPhone 5S, за исключением возможности встроенного сканера отпечатков пальцев, не так уж и интересны.

Давайте углубимся в то, что мы знаем (и не знаем) об iPhone 5S и iPhone 5C, включая спецификации оборудования, программного обеспечения и дату выпуска.

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице

iPhone 5S: характеристики аппаратного и программного обеспечения

Лучшие утечки в настоящее время привязывают аппаратное обеспечение iPhone 5S как несколько постепенное обновление iPhone 5. Там будет тот же двухъядерный процессор (но с немного более высокой тактовой частотой), модернизированный четырехъядерный GPU SGX544MP4, 2 ГБ оперативной памяти и IGZO экран (для увеличения яркости и / или снижения энергопотребления). Камера должна быть увеличена до 12-мегапикселей, и должна быть двойная светодиодная вспышка , Возможно, что наиболее важно, в настоящее время похоже, что будет вариант шампанского (светлое золото) и графита iPhone 5S (см. Изображение выше). Они лишь незначительно отличаются от существующих черно-серебристых и серебристо-белых моделей, но они прекрасно вписываются в стремление Apple предоставить больше разнообразия.

Что касается новых функций, iPhone 5S будет иметь NFC и сканер отпечатков пальцев. Функциональность NFC не так уж удивительна, учитывая, что многие телефоны Android поддерживают ее в течение двух или более лет. Считыватель отпечатков пальцев - интересный слух, который никуда не исчез с тех пор, как Apple приобрела Authentec, у которой много IP-адресов, связанных со сканированием отпечатков пальцев. Недавний слух предполагает, что Apple будет использовать кнопку «Домой» из сапфирового стекла с устройством для считывания отпечатков пальцев под ней. Сапфировое стекло, как мы уже говорили , очень прочный - хотя, если у вас нет адамантиевых когтей, как у какого-то супергероя хирсут, сапфировое стекло, вероятно, немного излишне.

Сапфировое стекло,   как мы уже говорили   , очень прочный - хотя, если у вас нет адамантиевых когтей, как у какого-то супергероя хирсут, сапфировое стекло, вероятно, немного излишне

Другой вариант, что Apple будет встроить технологию сканирования отпечатков пальцев в сам дисплей хотя мы думаем, что это маловероятно; кнопка Домой имеет больше смысла.

Как всегда с моделью «S», мы не ожидаем ничего слишком сумасшедшего с аппаратной точки зрения. Если честно, я все еще думаю, что Apple будет ждать iPhone 6, прежде чем вводить сканер отпечатков пальцев, но посмотрим. Программно, iPhone 5S, конечно, будет работать IOS 7 , который будет выпущен для других устройств iOS примерно в то же время.

iPhone 5C: характеристики аппаратного и программного обеспечения

IPhone 5C по сути слегка изогнутый iPhone 5 на пластиковой основе , C, вероятно, расшифровывается как «Color», но, конечно, эта модель также будет намного дешевле. До сих пор Apple использовала более дешевые iPhone для захвата рынка среднего уровня, но по мере того, как этот рынок продолжает расти (благодаря развивающимся рынкам в Бразилии, России, Индии, Китае), Apple сдает позиции Samsung и другие производители смартфонов. В связи с тем, что богатые западные рынки достигли насыщения смартфонов, а Apple не видела стратегии, позволяющей конкурировать с растущей угрозой Samsung, стоимость акций Apple неуклонно подавлялась Уолл-стрит.

Цветовая гамма iPhone 5C должна быть до шести оттенков, включая белый, синий, зеленый, красный и желтый. Черный iPhone 5C еще не просочился, и Apple может оставить черный цвет «премиум-класса» для iPhone 5S. На изображении ниже вы можете видеть, что упаковка для iPhone 5C будет иметь прозрачную крышку, чтобы вы могли видеть, какой цвет вы получаете, и чтобы розничные продавцы могли создавать привлекательные, радужные дисплеи. (Это будет сильно отличаться от обычных монохромных магазинов Apple, а?)

)

В любом случае, вернемся к спецификациям iPhone 5C: ожидайте что-то очень похожее на iPhone 5 (двухъядерный процессор, трехъядерный GPU, 8-мегапиксельная камера), но с пластиковой задней панелью. Эти пластиковые спинки должны быть разных цветов, и они будут постоянными - вы не будете менять корпус вашего iPhone на другой цвет. Опять же, программно, 5C будет работать на iOS 7. Недавние слухи предполагают, что Siri можно было бы вырвать из версии iOS 7 для iPhone 5C, чтобы еще больше отличить более дешевый телефон от его флагманского брата. Как и сканер отпечатков пальцев, я думаю, что имеет смысл дебютировать iPhone Lite / Mini рядом с iPhone 6 - но слухи здесь явно против меня, настаивая на том, что 10 сентября мы увидим iPhone 5C.

С появлением двух новых iPhone и, возможно, двух новых iPad ясно, что событие 10 сентября будет иметь огромное значение как для потребителей, так и для акционеров. С самсунгом взять под контроль рынка смартфонов за последний год и из-за того, что Google, Amazon и Samsung утратили свою доминирующую роль на рынке планшетов, 10 сентября Apple нужно будет представить что-то впечатляющее. Мы, конечно, будем там и будем сообщать об этом в прямом эфире.

Теперь прочитайте: iPhone Mini: может ли дешевый iPhone помочь Apple вернуть себе превосходство смартфона?

Похожие

Энергоэффективный насос NCM-20000 Aqua Nova
Насосы серии NCM ECO-PUMP обеспечивают более низкое (до 50%) потребление энергии, чем стандартные водяные насосы. информация: Насосы Aqua Nova NCM идеально подходят для каскадов, пружин или прудов. Благодаря своим небольшим размерам их можно
Ваш аккумулятор iPhone 8 или iPhone X может разрядиться за 18 месяцев
Видео: как проверить, нужно ли заменить батарею iPhone Если вы недавно купили новый iPhone, то вы можете посмотреть на весь разгром iPhone, в котором Apple оказалась втянутой в и думаю, что ты увернулся от пули. Но батарея внутри вашего нового iPhone 8 или iPhone X может быть изношена в течение пары лет. Должен прочитать:
Фонтанный насос AQUAJET PFN PLUS 25000 Aquael
... c="/wp-content/uploads/2019/12/ru-fontannyj-nasos-aquajet-pfn-plus-25000-aquael-1.jpg" alt="Отлично подходит для работы с большими фильтрами, высокими каскадами и водопадами, широкими ручьями и для создания фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах"> Отлично подходит для работы с большими фильтрами, высокими каскадами и водопадами, широкими ручьями и для создания фонтановых эффектов в средних и больших садовых прудах. Основные преимущества:
Цвета фольги Профессиональная оклейка автомобиля фольгой
Изменение цвета автомобиля - это новая тенденция на рынке стайлинга автомобилей. Благодаря современным технологиям и превосходным качественным материалам мы можем создавать образ наших автомобилей с помощью специализированных пленок.
Лучшие 20 жестких чехлов для iPhone 4 и 4S
... иковал этот обзор вскоре после того, как iPhone 4 попал в магазины, и он прошел через несколько обновлений, и теперь включает только чехлы, которые подходят как для iPhone 4, так и для 4S и имеют тег «универсальная подгонка».
Как я могу смотреть видео с iPhone / iPad через Chromecast?
... iphone-ipad-cerez-chromecast-1.png" alt="Если у вас есть устройство iOS и Chromecast все крупные игроки играют отлично (например, Netflix), но когда дело доходит до потоковой передачи локального контента с вашего устройства на Chromecast, это немного хлопотно"> Если у вас есть устройство iOS и Chromecast все крупные игроки играют отлично (например, Netflix), но когда дело доходит до потоковой передачи локального контента
Moto G7: его технический паспорт появится в сети задолго до официального анонса
Несмотря на выпуск Moto G6 и G6 Plus в начале года, кажется, что производитель готов быстро обновить свой парк: технические данные Moto G7 просто просочились онлайн.
3 способа экспорта закладок Safari с iPhone на компьютер
... ch, закладки Safari могут помочь вам быстро перейти на веб-страницы. Вы можете даже хотеть экспортировать закладки iPhone в компьютер по соображениям безопасности. Но как вы можете это сделать? Хорошо, давайте обсудим три способа экспорта закладок сафари с iPad или iPhone. 1 Перенос закладок Safari с iPhone на ПК / Mac через iCloud Первый способ, который вы можете использовать, это использовать iCloud. С сервисом iCloud экспортировать закладки в Safari iPhone очень просто.
Модный интерьер в соответствии с предстоящей тенденцией? Ну и что?
Тенденции и тренды в цвете распространяются не только на модные салоны. Также в дизайне интерьера появляются первые помещения, сообщающие, какие цвета и узоры будут царить в следующем году. Валент представляет анонсы сезона 2016 Абсолютным детерминантом и предшественником домов моды является Институт Pantone, который, как и каждый год, предсказывает (с удивительной эффективностью) цвета, которые захватят наши мысли в 2016 году. В отчете Института мы можем прочитать интригующее
Цвета в гостиной - аранжировки
... ираем цвета дома очень индивидуально и субъективно, как правило, независимо от предложений, предлагаемых производителями красок на данный год. Однако большинство из нас предпочитают похожие цветовые комбинации и реагируют на них одинаково. Цвета огня действуют на нас, чтобы стимулировать и разжигать эмоции. Совсем наоборот - цвета природы, связанные с землей и растительностью. Мы уже запрограммированы на то, чтобы природа успокаивала нас, и мы рады вернуть
Что это за всплывающее окно «Обновление настроек оператора» на вашем iPhone?
... iphone-1.png" alt="Если у вас был iPhone какое-то время, вы могли увидеть всплывающее сообщение, в котором сообщалось, что есть обновление настроек оператора, и спрашивать, хотите ли вы обновить их сейчас"> Если у вас был iPhone какое-то время, вы могли увидеть всплывающее сообщение, в котором сообщалось, что есть обновление настроек оператора, и спрашивать, хотите ли вы обновить их сейчас. Если вы тот тип, который не нажимает на вещи, пока не узнает, что они (полезны для вас!), То вы попали

Комментарии

Какие цвета это?
Какие цвета это? В мире обязательно будут доминировать нежные, радующие глаз и теплые тона. Мы замечаем явный сдвиг в сторону природы и искусства. Стремление соединить органический, примитивный и современный мир: геометрические узоры (не цветы!) В тонкой цветовой гамме. Когда мы смотрим на них, мы одновременно ощущаем два противоречивых чувства: мир и ностальгию, тоску и, с другой стороны, облегчение.

Это будет сильно отличаться от обычных монохромных магазинов Apple, а?
Теперь прочитайте: iPhone Mini: может ли дешевый iPhone помочь Apple вернуть себе превосходство смартфона?
Как я могу смотреть видео с iPhone / iPad через Chromecast?
Но как вы можете это сделать?
Модный интерьер в соответствии с предстоящей тенденцией?
Ну и что?
Какие цвета это?