3 способа экспорта закладок Safari с iPhone на компьютер

  1. 1 Перенос закладок Safari с iPhone на ПК / Mac через iCloud
  2. Для Mac
  3. Для Windows
  4. 2 Экспорт закладок с iPhone на компьютер путем синхронизации с браузерами
  5. 3 Экспорт закладок Safari Ipad без icloud через iMyFone D-Port
  6. Как экспортировать закладки iPhone на компьютер через D-порт iMyFone

Если вы используете браузер Safari, несомненно, вы захотите легко переходить на сайты, которые вы часто посещаете. Как пользователи iPhone, iPad или iPod touch, закладки Safari могут помочь вам быстро перейти на веб-страницы. Вы можете даже хотеть экспортировать закладки iPhone в компьютер по соображениям безопасности. Но как вы можете это сделать? Хорошо, давайте обсудим три способа экспорта закладок сафари с iPad или iPhone.

1 Перенос закладок Safari с iPhone на ПК / Mac через iCloud

Первый способ, который вы можете использовать, это использовать iCloud. С сервисом iCloud экспортировать закладки в Safari iPhone очень просто. Просто следуйте инструкциям ниже. И первое - настроить iCloud на свой iPhone.

  1. Включите синхронизацию iCloud для Safari на вашем iPhone и ПК / Mac.
  2. С вашего устройства перейдите в настройки и включите его.
  3. Ваши закладки Safari начнут загружаться в iCloud.

Ваши закладки Safari начнут загружаться в iCloud

Теперь у вас есть закладки iPhone в iCloud, и вы можете начать экспортировать их на свой компьютер. Мы обсудим следующие шаги для пользователей Mac и Windows отдельно.

Для Mac

  1. Перейдите в Системные настройки → iCloud и убедитесь, что у вас установлен флажок в Safari.
  2. Запустите Safari на Mac и откройте Файл → Экспорт закладок… в строке меню.
  3. Затем выберите место для сохранения закладок Safari и нажмите кнопку «Сохранить».
  4. Все ваши закладки Safari на iPhone экспортируются на ваш Mac в формате HTML.

Все ваши закладки Safari на iPhone экспортируются на ваш Mac в формате HTML

Для Windows

  1. Скачать iCloud для Windows , запустите и войдите в свою учетную запись iCloud.
  2. Поставьте галочку в галочке Закладки
  3. iCloud синхронизирует закладки с браузером IE. Вы можете изменить это на другие браузеры, нажав кнопку «Параметры…».
  4. Нажмите кнопку «Применить» на главной панели инструментов iCloud, чтобы сохранить изменения.

Нажмите кнопку «Применить» на главной панели инструментов iCloud, чтобы сохранить изменения

Вы можете рассмотреть этот метод для экспорта закладок Safari на ваш Mac / PC с iPhone, даже если это немного сложно.

2 Экспорт закладок с iPhone на компьютер путем синхронизации с браузерами

Еще один хороший способ экспортировать закладки Safari с iPhone на компьютер - это синхронизировать их с браузерами на вашем компьютере. Как ты можешь это сделать? Следуйте инструкциям ниже.

  1. Используйте USB-кабель для подключения вашего iPhone к ПК.
  2. Перейдите к iTunes 11 и откройте его.
  3. Нажмите кнопку iPhone и выберите имя вашего iPhone в разделе «Устройства».
  4. Перейдите на вкладку Info и прокрутите, чтобы найти раздел Other.
  5. Если вы видите строку «Закладки» в разделе «Другое», на которой показано следующее: Ваши закладки синхронизируются с вашим iPhone по беспроводной связи из iCloud. Затем отключите синхронизацию Safari в iCloud на своем телефоне.
  6. Продолжайте синхронизировать закладки с и установите флажок.
  7. Выберите в меню веб-браузер - желательно Internet Explorer.
  8. Оставьте флажок «Закладки» не отмеченным.
  9. Нажмите «Применить» и дождитесь окончания синхронизации. Если вы ранее выбрали Internet Explorer, откройте браузер, чтобы увидеть закладки вашего iPhone в списке избранных.

Если вы ранее выбрали Internet Explorer, откройте браузер, чтобы увидеть закладки вашего iPhone в списке избранных

Вот и все. Однако, если вы не использовали Internet Explorer, вам может потребоваться загрузить и открыть Internet Explorer и скопировать закладки оттуда в предпочитаемые вами браузеры.

3 Экспорт закладок Safari Ipad без icloud через iMyFone D-Port

Возможно, самый эффективный и быстрый способ экспорта закладок Safari с iPhone на ПК / Mac, iMyFone D-Port Экспортер данных для iPhone Устраняет все трудности, связанные с экспортом данных с iPhone, iPad или iPod touch на компьютер. Посмотрите, что iMyFone D-Port может сделать для вас.

500 000+ загрузок

Ключевая особенность:

  • Экспортировать 20 типов файлов iPhone : вы можете экспортировать историю Viber / WeChat сообщения и многое другое с iPhone на компьютер.
  • Выборочное резервное копирование данных : вы можете выбрать закладки, которые вы хотите экспортировать. Эта избирательная способность выделяет D-Port среди остальных.
  • Просмотр данных в iTunes и iCloud : Вы также можете видеть все закладки Safari в iTunes и резервные копии iCloud на вашем компьютере.
  • Совместимость с iOS 12 : совместима с последней версией iOS 12.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Как экспортировать закладки iPhone на компьютер через D-порт iMyFone

Процесс экспорта закладок Safari с iPhone с помощью iMyFone D-Port не является ни сложным, ни громоздким. Вы можете закончить все процедуры в короткие сроки. Смотрите конкретные шаги.

Шаг 1: Сначала вам необходимо скачать и установить программу экспорта данных iPhone на ваш компьютер. Найдите и нажмите « Резервное копирование и экспорт с устройства» в левом верхнем углу экрана. Затем нажмите « Экспорт данных» .

Затем нажмите « Экспорт данных»

Шаг 2: выберите закладку из списка типов файлов и подключите ваш iPhone к компьютеру. Если вам нужно, вы также можете выбрать несколько / все типы данных в списке.

Если вам нужно, вы также можете выбрать несколько / все типы данных в списке

Шаг 3: Сканирование, предварительный просмотр и выбор закладок Safari для экспорта. Следуйте любой другой информации на экране, и теперь вы сможете просматривать закладки Safari на вашем ПК / Mac.

Следуйте любой другой информации на экране, и теперь вы сможете просматривать закладки Safari на вашем ПК / Mac

Теперь у вас есть три способа передачи закладок с iPhone на компьютер. Сравните их и выберите лучшее, чтобы помочь, и не забывайте, что iMyFone D-Port Экспортер данных для iPhone предлагает бесплатную пробную версию для пользователей Windows и Mac. Попробуй!

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Похожие

Как выбрать лист?
... ная пословица. И здесь нет преувеличения. Поэтому, когда вы выбираете лист, обратите внимание не только на правильный размер, но и на то, чтобы он был мягким и эстетичным. Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни? Вы можете выбрать разные цвета - от белого до бежевого, пурпурного, зеленого до красного или даже черного. Тем не менее, помимо соответствия цвета постельного белья, материал, из которого был изготовлен лист, имеет значение.
Как я могу смотреть видео с iPhone / iPad через Chromecast?
Если у вас есть устройство iOS и Chromecast все крупные игроки играют отлично (например, Netflix),
Цены на планшеты - модели iPad и планшетных ПК - n11.com
Еще один тип компьютеров, который входит в нашу жизнь с моделями настольных компьютеров и ноутбуков, - это планшеты или планшетные ПК . Планшеты между компьютером и смартфоном приносят много преимуществ. Что такое планшетный компьютер?
Ваш аккумулятор iPhone 8 или iPhone X может разрядиться за 18 месяцев
... сли вы недавно купили новый iPhone, то вы можете посмотреть на весь разгром iPhone, в котором Apple оказалась втянутой в и думаю, что ты увернулся от пули. Но батарея внутри вашего нового iPhone 8 или iPhone X может быть изношена в течение пары лет. Должен прочитать:
Как создать собственную тему Chrome
Одна из замечательных особенностей браузера Chrome - возможность настраивать его внешний вид с использованием тем. Интернет-магазин Chrome имеет достойный выбор тем на выбор, но если вы не в восторге от готовых тем, вы можете создать свою собственную. Вот как: Если вы уже знакомы с файлами JSON, Руководство по созданию темы может быть, все, что вам нужно,
Spotify доступен бесплатно для Windows Phone
... на то, что Windows Phone борется за каждый процент рынка мобильной связи, к сожалению, в нынешнем свете в некотором смысле проигравший"> Несмотря на то, что Windows Phone борется за каждый процент рынка мобильной связи, к сожалению, в нынешнем свете в некотором смысле проигравший. Как вы знаете, вновь созданные приложения в первую очередь появляются в системе Android, вторым в порядке является IOS, в то время как Windows Phone только в качестве третьей платформы получает соответствующую версию,
iPhone 5S и iPhone 5C: дата выпуска, цвета и технические характеристики оборудования округлены
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Обновлено: Apple официально анонсировала iPhone 5S и 5C. Приведенные ниже данные на 100% точны, но в них отсутствуют некоторые детали. Поднимите наши отдельные истории на айфон
Как разместить 3CX PBX в Google Cloud
Хостинг 3CX PBX в Google Cloud По теме Вступление Шаг 1. Получение бесплатной пробной учетной записи Google Cloud Шаг 2. Включите Google Cloud Compute Engine и API Шаг 3 - Возьми АТС Экспресс Смотрите также Удобно размещайте и управляйте 3CX в своей учетной записи Google
Радио ZET сделало приложение доступным в Windows 8
... ск Радио ZET, одна из самых популярных радиостанций в нашей стране, решило придерживаться последних тенденций, опубликовав собственное приложение для Windows 8. Конечно, оно позволяет слушать радио, но его функциональность не ограничивается только этим элементом. Приложение Radio ZET имеет все ключевые элементы веб-сайта radiozet.pl: оно позволяет
Лучшие 20 жестких чехлов для iPhone 4 и 4S
... iPhone 4 попал в магазины, и он прошел через несколько обновлений, и теперь включает только чехлы, которые подходят как для iPhone 4, так и для 4S и имеют тег «универсальная подгонка».
Сервисы Google Play уже работают на Windows Phone
... названием Астория проект Вы, вероятно, можете рассмотреть это открыто"> Ну, это ящик Пандоры под названием Астория проект Вы, вероятно, можете рассмотреть это открыто. Разработчики начинают творить чудеса с более быстрым портированием приложений Android в среду выполнения Windows Phone. До сих пор проблема такой операции программирования заключалась

Комментарии

Теперь прочитайте: iPhone Mini: может ли дешевый iPhone помочь Apple вернуть себе превосходство смартфона?
... со скидочными кодами При ежедневных покупках продуктов мы хотим покупать продукты высочайшего качества по самой низкой цене. Мы забываем о другом важном элементе - нашем времени, ценность которого трудно оценить. Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно? Сеть Tesco, которая была одним из первых супермаркетов в Польше, который ввел электронный шоппинг, решила разрешить это.
Как использовать код скидки в Tesco?
Как использовать код скидки в Tesco? Как только вы выберете акцию, которая подходит вам из списка выше, достаточно нажать на нее, и вы автоматически будете перенаправлены на сайт магазина, где сможете выполнить свой заказ. После этого в предварительном просмотре корзины вы найдете поле кода скидки, в которое необходимо ввести полученный код скидки. После принятия скидка будет автоматически добавлена ​​в заказ, и вы сможете ждать поставщика.
Как подготовить автозапчасти к отправке?
Как подготовить автозапчасти к отправке? Вы можете отправить каждую деталь автомобиля курьером. Помимо обеспечения хорошей упаковки, вы должны избавиться от радиатора, турбины или коробки передач с жидкостью , правильно закрепить углы и движущиеся части, а в случае тяжелых грузов, таких как двигатель, помнить
?� Как сделать перевод из Нидерландов на польский счет?
Как подготовить автозапчасти к отправке? Вы можете отправить каждую деталь автомобиля курьером. Помимо обеспечения хорошей упаковки, вы должны избавиться от радиатора, турбины или коробки передач с жидкостью , правильно закрепить углы и движущиеся части, а в случае тяжелых грузов, таких как двигатель, помнить
А как насчет виртуальных игр?
А как насчет виртуальных игр? Покер и польский закон об азартных играх Возможность легальной игры в покер в Польше определена в Законе об азартных играх от 19 ноября 2009 года (Законодательный вестник 2014.471). В нем строго изложены правила
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Не найдено товаров, соответствующих вашим критериям. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad?
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad? Я хочу это так же, как Netflix, где, когда я хочу увидеть, что на моем iPad на экране, я могу просто нажать кнопку. С уважением, iPad озадачен Что более цинично из читателей, возможно, уже догадались, так это то, что Apple не предлагает никакой родной поддержки Chromecast. Учитывая, что Chromecast во многих отношениях является прямым конкурентом Apple
Что такое планшетный компьютер?
Что такое планшетный компьютер? Планшет представляет собой компьютер, рассчитанный на одну или две руки. Это обычно размер книги и напоминает большой смартфон. С помощью планшета вы можете делать много вещей, которые вы можете делать на традиционном
Вибрационное смещение в BMW - чем они вызваны и как их исправить?
Вибрационное смещение в BMW - чем они вызваны и как их исправить? Вопрос водителя BMW В моей машине есть вибрации переключателя передач. Я уже заменил двухмассовое колесо, в то время как колесо с несколькими канавками, а также подушки двигателя и коробки находятся в рабочем состоянии и не имеют признаков износа. В чем может быть проблема? Проблема касалась BMW 118d E81, но это может случиться и в других моделях.
Как это сделать?
Как это сделать? Если у вас есть проблемы с большим количеством нежелательных звонков и текстовых сообщений, стоит обратить внимание на приложение Звонки в черный список , Он доступен на Android, и вы можете скачать его бесплатно
Как арендовать и не обмануть?
Как арендовать и не обмануть? Вы должны помнить, что в стране, где минимальная зарплата составляет около 615 злотых, обмануть легко. Мошенники, использующие украинскую версию сайта OLX, не являются мастерами своей профессии. Процедура аренды квартиры с мошенником выглядит следующим образом. После телефонного разговора, в котором он уверяет нас, что все отлично, места свободны, а водка дешевая, нас попросят отправить предоплату за один день пребывания (при

Но как вы можете это сделать?
Как ты можешь это сделать?
Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни?
Как я могу смотреть видео с iPhone / iPad через Chromecast?
Что такое планшетный компьютер?
Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно?
Как использовать код скидки в Tesco?
Как использовать код скидки в Tesco?
Как подготовить автозапчасти к отправке?
Как подготовить автозапчасти к отправке?