Аренда во Львове. Ночь в Украине

  1. Podusmowanie

Снять квартиру во Львове можно через Booking.com или Airbnb.com. Только зачем переплачивать? Снять квартиру на Рыночной площади во Львове можно примерно за 40 злотых в день. Как это сделать? Как не быть обманутым в Украине ?

Решив отправиться в путешествие во Львов дольше, чем на несколько дней лучше забыть об аренде отеля, хотя эти Роскошные отели во Львове не дорогие , Аренда квартиры даст нам гораздо больше свободы и будет намного дешевле. Квартиры во Львове можно искать через популярные интернет-платформы, но они добавляют комиссию, и владельцы (привлекаемые присутствием иностранных туристов) поднимают цены здесь. Лучший способ дешевого проживания во Львове в Украине (и не только во Львове) - это Olx.ua.

Популярный сайт с предложениями в Украине позволяет нам находить краткосрочные и долгосрочные предложения аренды. Единственное неудобство - это необходимость знать хотя бы основы русского или украинского языка для работы с интерфейсом сайта.

После настройки интересующих нас фильтров появляется список квартир, доступных для аренды. Как арендовать и не обмануть?


Вы должны помнить, что в стране, где минимальная зарплата составляет около 615 злотых, обмануть легко. Мошенники, использующие украинскую версию сайта OLX, не являются мастерами своей профессии. Процедура аренды квартиры с мошенником выглядит следующим образом.

После телефонного разговора, в котором он уверяет нас, что все отлично, места свободны, а водка дешевая, нас попросят отправить предоплату за один день пребывания (при исключительно дерзких попытках мошенничества требуется даже половина причитающейся суммы). Для поляков это смешные суммы в размере от 40 до максимум 130 злотых, а для украинцев это очень вкусный кусочек. Ни при каких обстоятельствах вы не должны отправлять деньги «владельцу» и не должны использовать свою кредитную карту для перевода на 100%. Нам известны случаи попыток чистки счетов (в случае карточек, выпущенных украинскими банками). Распознать мошенничество чрезвычайно просто, и дело не в том, что фальшивое жилье имеет низкие цены.

Владельцы недвижимости предлагают широкий спектр контактной информации - номер телефона, информацию в приложениях Viber и WatsApp и часто вход в Skype. Мошенники обычно хотят связаться с вами через сообщения на веб-сайте Olx, а также избегать отправки дополнительной информации и фотографий по электронной почте. Проверяя, действительно ли квартира находится во Львове, мы сможем найти их на других сайтах объявлений или сайтах, подготовленных владельцем или агентом по недвижимости, ответственным за аренду.

Безопасные предложения также должны включать фотографию с характерным видом из окна , которая не отличается от других фотографий, включенных в объявление, а также фотографии здания снаружи , которые легко проверяются с помощью Google Street View.

Безопасные предложения также должны включать фотографию с характерным видом из окна , которая не отличается от других фотографий, включенных в объявление, а также фотографии здания снаружи , которые легко проверяются с помощью Google Street View

Мошенники используют фотографии, украденные из онлайн-сервисов, предлагающих аренду жилья. Обычно фотографии поддельных квартир скачивают с украинских и российских сайтов. Редко из США.

Чтобы отличить ложное размещение, обычно достаточно найти одну из картинок в интернете . Ниже приведен пример двух квартир и результатов поиска изображений от Google. Это слева возвращает нам результаты поиска, содержащие другие предложения по аренде квартиры во Львове, правая действительно из Киева.

Тем не менее, вам не нужно использовать обратный искатель изображений, чтобы найти читер. Достаточно быстро просмотреть историю аккаунтов на сайте olx.ua. Воры используют только что созданные аккаунты без истории. Реальные предложения появляются на счетах, созданных год, два, три года назад. Обычно реальные объявления выдаются агентствами, которые предлагают как минимум несколько квартир во Львове .

К сожалению, фильтр, который мы можем использовать, не является ценой. Возможна аренда квартиры на Львовской рыночной площади за 40 злотых в сутки. Во время одной из поездок мы снимали квартиру на Рыночной площади за 300 злотых в неделю! То же самое было два дня аренда квартиры от Airbnb , Это решение намного лучше, чем Booking.com, так что Airbnb имеет доступ только к деталям кредитной карты в форме Airbnb.com , а в службе бронирования все детали вашей кредитной карты получают украинские отели или апартаменты . В Airbnb владелец не получает деньги сразу после оплаты.

Если по какой-то причине вы не хотите рисковать или хотите доплатить за уверенность в том, что жилье во Львове реально, используйте другие услуги, чем местные украинские сайты. На Airbnb мы можем предложить вам скидку 100 злотых после нажатия на эту ссылку ,

Podusmowanie

И при бронировании, и на Airbnb.com вы также должны быть осторожны . Специально для фотографий, снятых с помощью объектива, из-за которого кажется, что в квартире больше места, есть вид на стену (произошло) или разрушенный двор с парковкой (также произошло), а также на владельцев, которые размещают свои квартиры в других местах - более привлекательным, чем они есть на самом деле. К счастью , это касается только более дешевого жилья во Львове .




Мы также рекомендуем:

Похожие

Яндекс.Карты обошли блокирования в Украине: приложение открывается через мобильный интернет
Иллюстрация REUTERS Приложение Яндекс.Карты обошел блокировки и возобновил работу в сетях украинских мобильных операторов. Яндекс.Пробки и картами можно пользоваться через мобильный интернет операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone, обновив приложение до последней версии.
Вилочные погрузчики Komatsu, Linde - сервис, запчасти - Artech JWM Hubczak Sp. J.
... водителей, таких как Komatsu, JCB, Pramac, Linde, Combilift, Ausa и Baumann. Каждый вилочный погрузчик, предлагаемый в нашем предложении, полностью работоспособен, а огромный выбор машин, их типов и параметров позволяет легко найти решение, соответствующее вашим потребностям. Мы рекомендуем машины грузоподъемностью от 1 до 16 тонн с горением или электрическим приводом, складские и полевые модели, всенаправленные или боковые модели и многие другие. Мы рекомендуем вам покупать отдельные
Только зачем переплачивать?
Как это сделать?
Как арендовать и не обмануть?