Вилочные погрузчики Komatsu, Linde - сервис, запчасти - Artech JWM Hubczak Sp. J.

  1. Гидравлические насосы
  2. Тележка с поддоном
  3. Вилочные погрузчики
  4. Аренда вилочных погрузчиков

ARTECH - это новые и подержанные вилочные погрузчики с отличными техническими параметрами. Мы поддерживаем предпринимателей с 1991 года, обеспечивая эффективный внутренний транспорт в компании и предлагая широкий выбор лучших решений известных производителей, таких как Komatsu, JCB, Pramac, Linde, Combilift, Ausa и Baumann.
Каждый вилочный погрузчик, предлагаемый в нашем предложении, полностью работоспособен, а огромный выбор машин, их типов и параметров позволяет легко найти решение, соответствующее вашим потребностям. Мы рекомендуем машины грузоподъемностью от 1 до 16 тонн с горением или электрическим приводом, складские и полевые модели, всенаправленные или боковые модели и многие другие. Мы рекомендуем вам покупать отдельные товары, а также сдавать их в аренду.
Мы также специализируемся на запчастях для погрузчиков, в том числе Linde, Komatsu и других известных производителей. Мы также продаем узлы, такие как гусеницы или гидравлические насосы, а также профессиональные услуги вилочных погрузчиков, где мы выполняем капитальный ремонт, текущий ремонт и подготавливаем машины для сбора Управлением технической инспекции.
Мы выполняем заказы профессионально и качественно и предоставляем нашим клиентам комплексные технические консультации.

Гидравлические насосы

Мы предлагаем высококачественные гидравлические насосы для вилочных погрузчиков, сельскохозяйственной и строительной техники от известных производителей, а также широкий ассортимент расходных материалов, улучшающих их работу. Предложение включает в себя оригинальные компоненты, а также замены.

Тележка с поддоном

Популярные на складах, в производственных цехах или в магазинах, тележки с поддоном необходимы для внутреннего транспорта. Наше предложение включает машины с различными параметрами и функциями, которые обеспечивают эффективную и безопасную транспортировку грузов.

Вилочные погрузчики

В поисках экономии, но также и в том, чтобы запастись высококачественными машинами, стоит инвестировать в вилочные погрузчики, которые находятся в отличном состоянии и стоят гораздо дешевле, чем новые. Мы предлагаем бензиновые и электрические машины.

Аренда вилочных погрузчиков

Помимо продажи высококлассного оборудования, мы также предлагаем аренду погрузчиков различной грузоподъемности и высоты. В нашем ассортименте машины лучших производителей доступны для вас по привлекательным ценам.

Похожие

Аренда во Львове. Ночь в Украине
Снять квартиру во Львове можно через Booking.com или Airbnb.com. Только зачем переплачивать? Снять квартиру на Рыночной площади во Львове можно примерно за 40 злотых в день. Как это сделать? Как не быть обманутым в Украине ? Решив отправиться в путешествие во Львов дольше, чем на несколько дней лучше
Только зачем переплачивать?
Как это сделать?
Как не быть обманутым в Украине ?