Аудио, альбомы, песни, украинская музыка, скачать, скачать, mp3, torrent - Каменный гость - рок-группа

Год выхода: 2013
Продолжительность: 00:43:05

Пластинка "Там, за горами" была представлена ​​в конце 2013 года, хотя работа над ней началась еще в 2011 году. В течение всего времени музыканты накапливали музыкальный материал и искали наилучшее звучание. Во время записи использовались не только «традиционные» инструменты, но и различные этнические интересности. Тематический диапазон песен достаточно широк - от смелой самоиронии к глубоким переживаниям и философских размышлений. Песня «Там за горами», которая и дала название пластинке, имеет свою интересную историю из реальной жизни.
Композиции из альбома уже неоднократно исполнялись на различных концертных площадках - от пабов до опен-ейрив.Втим, после кропотливой студийной работы, песни, хорошо известные поклонникам группы, получили совсем новые краски и оттенки.

Подробнее ...

Похожие

Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP
Теперь и для Android: бесплатное приложение "Yahoo Weather" предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android. Yahoo Weather - приложение для Android «Yahoo Weather» теперь также
Лучшие 2 способа поделиться видео с YouTube на WhatsApp
«Как я могу разместить видео на YouTube в WhatsApp? Я нашел видео действительно интересным и хочу поделиться с друзьями через WhatsApp, есть ли простой способ сделать это? » WhatsApp - это такое популярное приложение для общения, которое позволяет пользователям легко обмениваться фотографиями и видео с друзьями.
Я нашел видео действительно интересным и хочу поделиться с друзьями через WhatsApp, есть ли простой способ сделать это?