Приложение, которое поможет в выборе дизайна дома

Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям? Конечно. Когда у нас есть участок для строительства дома и значительные финансовые резервы, то, традиционно подходя к этому вопросу, мы проводим десятки часов с архитектором, чтобы создать подходящий для нас проект. Все более популярным и экономичным вариантом является покупка стандартного проекта, доступного в Интернете, который можно адаптировать к нашим потребностям при небольших затратах.

Хотя покупка готового проекта экономит деньги, он, в свою очередь, требует много времени проводить перед экраном компьютера и рассматривать десятки предложений Хотя покупка готового проекта экономит деньги, он, в свою очередь, требует много времени проводить перед экраном компьютера и рассматривать десятки предложений. Extradom Портал, предлагающий в настоящее время несколько тысяч готовых проектов, предложил своим клиентам мобильное приложение, поддерживающее процесс выбора проектов.

Extradom - это конструкторское бюро, представленное на рынке более 16 лет. Предложение включает в себя 19 000 готовых проектов домов, гаражей, хозяйственных построек, объектов отдыха и обслуживания. Каждый инвестор может найти идею, идеально подходящую для его потребностей - просто просмотрите портал Extradom, где есть проекты, визуализации (включая 3D), планы этажей, дополнительные услуги (например, бесплатная оценка строительства, советы по местным планам пространственного развития) или и, наконец, интернет-магазин.

Выбрав этот, лучший проект для нас совсем не просто Выбрав этот, лучший проект для нас совсем не просто. Это требует времени, размышлений и рассмотрения десятков шаблонов. Хотя консультантов Extradom поддерживают инвесторы, мы обычно хотим сами просматривать проекты. И он приходит, чтобы помочь этим людям Дизайн дома приложений Extradom , Это упрощенная версия сайта компании. Упрощенный не означает хуже в этом случае. Основные функциональные возможности были сохранены, что поможет нам лучше узнать проекты.

С приложением Extradom вы можете просматривать проекты домов в любом месте и в любое время. Как часть своей учетной записи (созданной путем предоставления электронной почты или входа через учетную запись Facebook или Google), вы можете добавить наиболее подходящие дизайны в избранное, чтобы потом к ним можно было вернуться как в приложении, так и на веб-сайте вашего компьютера.

Фильтры поиска помогают вам сузить область поиска почти по 20 критериям, включая этажность, площадь, тип крыши, количество комнат, энергоэффективность, стиль и т. д. В каждом проекте есть значок общего доступа - вы можете легко отправить выбранный проект вашей семье или друзьям, чтобы иметь возможность проконсультироваться или узнать мнение. На уровне приложения мы можем связаться с консультантом Extradom. Возможен как телефонный разговор, так и чат.

Приложение интуитивно понятно и работает очень гладко. Для тех, кто хочет осознанно выбрать лучший проект из предложения Extradom, это хороший вариант.

Пока что приложение доступно только на платформе Android.

Похожие

Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP
Теперь и для Android: бесплатное приложение "Yahoo Weather" предлагает стильный прогноз погоды на телефоне Android. Yahoo Weather - приложение для Android «Yahoo Weather» теперь также
Радио ZET сделало приложение доступным в Windows 8
... которое имеет уникальное решение, позволяющее реализовывать коды Gemius Stream и, следовательно, получать подробную информацию о прослушивании Radio ZET его пользователями. «Мы очень рады, что приложение Radio ZET появилось в Windows 8. Теперь слушатели станций могут пользоваться им и рядом дополнительных каналов ZET, работая, играя или ища информацию на своих компьютерах и ПК с Windows 8. Мы убеждены, что Приложение будет успешно работать в Магазине Windows и будет пользоваться поддержкой
На что обратить внимание при выборе конденсационного котла
... вый фактор, который необходимо учитывать, когда вы собираетесь купить конденсационный котел : Его экономичность работы - это так называемые потери дымовой трубы, то есть разница содержания тепла в выхлопных газах, направляемых в трубы, и в воздухе для горения. Температура выхлопных газов в котле на твердом топливе достигает 200 ° C, а для конденсационных котлов составляет около 50 ° С. Второй - это
Дизайн дома Magnolia I G1 (Студия дизайна Архипелага)
Автор: Марцин Сарама, Роберт Войцяк, Праковия: Праковия, Проектный архипелаг параметры Полезная площадь: 101,76 м² + гараж: 17,77 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: 4,38 м² Pow.
Storino - польское приложение с данными в облаке, 1 ГБ бесплатно
Приложение Storino предлагает возможность делиться контентом с выбранными вами людьми. Благодаря этому решению вы можете, например, поделиться с ними фотографиями из отпуска, предоставив им соответствующий каталог в облаке. Таким образом, каталог с фотографиями пользователя также автоматически появится в каталоге его друзей. Услуга также включает функцию синхронизации, которая означает, что любое изменение, внесенное в файл или каталог с одного устройства, автоматически записывается на
Яндекс.Карты обошли блокирования в Украине: приложение открывается через мобильный интернет
Иллюстрация REUTERS Приложение Яндекс.Карты обошел блокировки и возобновил работу в сетях украинских мобильных операторов. Яндекс.Пробки и картами можно пользоваться через мобильный интернет операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone, обновив приложение до последней версии.
Autobeat Player, приложение для прослушивания музыки с YouTube на заблокированном экране Android
... которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране"> Тем не менее, существует бесплатное приложение для Android, которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране. Что крайне важно, для этого не требуется рут. В конце концов, не всем нравится играть в разблокировку смартфона, что может привести к потере гарантии из-за независимых (и несанкционированных) модификаций программного обеспечения.
Цвета в гостиной - аранжировки
... выбираем цвета дома очень индивидуально и субъективно, как правило, независимо от предложений, предлагаемых производителями красок на данный год. Однако большинство из нас предпочитают похожие цветовые комбинации и реагируют на них одинаково. Цвета огня действуют на нас, чтобы стимулировать и разжигать эмоции. Совсем наоборот - цвета природы, связанные с землей и растительностью. Мы уже запрограммированы на то, чтобы природа успокаивала нас, и мы рады вернуть
CITY JACKET BOMBER MARVYN 540 REGATTA
Покупка через Twisto - «Купи, попробуй дома и оплати в течение 21 дня» Что такое Твисто? Способ покупки, позволяющий оплатить заказ после проверки
Как остановить iPhone от авто-воспроизведения музыки в автомобиле
Apple CarPlay, несомненно, является превосходной информационно-развлекательной системой. Система для других IVIS, включая Android Auto. Вы можете быстро подключить свой iPhone к CarPlay и наслаждаться любимой музыкой из iTunes, совершать и принимать звонки / сообщения, программировать GPS и многое другое. В то время как для пользователей это звучит высокотехнологично, в хвосте есть жало. В тот момент,

Комментарии

На что обратить внимание при выборе готового дизайна дома, чтобы максимально использовать нестандартный участок?
На что обратить внимание при выборе готового дизайна дома, чтобы максимально использовать нестандартный участок? Узкий сюжет - это вызов Можно ли выбрать функциональный и удобный дизайн дома для участка менее 20 метров при сохранении минимального расстояния от границ участка 4 метра? Оказывается, предложение дизайнерских бюро содержит довольно большое предложение домов, которые можно построить на узких участках, даже тех, которые шириной до 16 метров.
Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS?
Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS? Да, и это тоже с большим отрывом, особенно в такой стране, как Индия. Хотя база данных POI определенно не идеальна, она намного лучше, чем карта Apple, как вы можете видеть на скриншоте выше. Посмотрите видео выше, чтобы быстро взглянуть на Nokia Maps Here на iOS. Картографическое приложение Nokia, безусловно, пригодится

Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям?
На что обратить внимание при выборе готового дизайна дома, чтобы максимально использовать нестандартный участок?
Узкий сюжет - это вызов Можно ли выбрать функциональный и удобный дизайн дома для участка менее 20 метров при сохранении минимального расстояния от границ участка 4 метра?
Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS?
Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS?