Storino - польское приложение с данными в облаке, 1 ГБ бесплатно

Приложение Storino предлагает возможность делиться контентом с выбранными вами людьми. Благодаря этому решению вы можете, например, поделиться с ними фотографиями из отпуска, предоставив им соответствующий каталог в облаке. Таким образом, каталог с фотографиями пользователя также автоматически появится в каталоге его друзей.

Услуга также включает функцию синхронизации, которая означает, что любое изменение, внесенное в файл или каталог с одного устройства, автоматически записывается на другие устройства с использованием облака.

Благодаря Storino у вас также есть резервная копия ваших данных. Если они потеряны на всех устройствах, которые они используют, они также перечислены в облаке.

Все данные хранятся в Storino в зашифрованном виде (AES-256). Передача данных происходит по протоколу SSL.

В начале Storino предоставляет 1 ГБ бесплатно. За больше места нужно платить - предложение доступно для частных лиц и бизнес-клиентов. Для первого предусмотрены пакеты объемом 4 ГБ, 8 ГБ и 16 ГБ, а для бизнеса, соответственно, большая емкость для использования более 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.

Для первого предусмотрены пакеты объемом 4 ГБ, 8 ГБ и 16 ГБ, а для бизнеса, соответственно, большая емкость для использования более 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ

Чтобы воспользоваться услугой, пожалуйста, посетите веб-сайт storino.pl ( https://storino.pl/ ) и скачать приложение. В настоящее время Storino взаимодействует с системой Windows. Вскоре появится специальное приложение для устройств Apple (iPhone, iPad) и устройств с системой Android.

Похожие

Spotify доступен бесплатно для Windows Phone
Несмотря на то, что Windows Phone борется за каждый процент рынка мобильной связи, к сожалению, в нынешнем свете в некотором смысле проигравший. Как вы знаете, вновь созданные приложения в первую очередь появляются в системе Android, вторым в порядке является
Приложение, которое поможет в выборе дизайна дома
Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям? Конечно. Когда у нас есть участок для строительства дома и значительные финансовые резервы, то, традиционно подходя к этому вопросу, мы проводим десятки часов с архитектором, чтобы создать подходящий для нас проект. Все более популярным и экономичным вариантом является покупка стандартного проекта, доступного в Интернете, который можно адаптировать
Yahoo Weather - приложение для Android - Скачать - CHIP
... в полной славе. Стандартный вид службы погоды прост и элегантен. Отображаются только текущая температура, максимальные и минимальные значения, а также местоположение и время. Это преобладает над используемыми фоновыми изображениями, все они взяты из Flickr и постоянно обновляются. Так что визуально вам никогда не будет скучно. Проведите вниз, чтобы получить дополнительную информацию о погоде. В дополнение к пятидневному прогнозу и сведениям о погоде, таким как влажность и предполагаемая
Радио ZET сделало приложение доступным в Windows 8
Автор Войтек Ониск Радио ZET, одна из самых популярных радиостанций в нашей стране, решило придерживаться последних тенденций, опубликовав собственное приложение для Windows 8. Конечно, оно позволяет слушать радио, но его функциональность не ограничивается только этим элементом. Приложение Radio ZET имеет все ключевые элементы веб-сайта radiozet.pl:
Maps.me Pro доступен для Android бесплатно
Популярная автономная навигация Maps.me в настоящее время доступна бесплатно в версии Pro для устройств Android. Сервис использует карты из OpenStreetMaps. Maps.me Pro: бесплатное приложение для навигации в настоящее время доступно бесплатно в магазине Play.
Играйте за 25 злотых без ограничений и 6 Гб интернета
Компания Play представила новое предложение на карточке - FORMULA UNLIMITED, которое трудно пройти безразлично. Всего за 25 злотых вы получите текстовые сообщения и неограниченные звонки, а также 6 ГБ Интернета. На 30 дней. Компания Play представила новое предложение на карточке - FORMULA UNLIMITED, которое трудно пройти безразлично. Всего за 25 злотых вы получите текстовые сообщения и неограниченные звонки, а также 6 ГБ Интернета. На 30 дней.
Яндекс.Карты обошли блокирования в Украине: приложение открывается через мобильный интернет
Иллюстрация REUTERS Приложение Яндекс.Карты обошел блокировки и возобновил работу в сетях украинских мобильных операторов. Яндекс.Пробки и картами можно пользоваться через мобильный интернет операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone, обновив приложение до последней версии.
Autobeat Player, приложение для прослушивания музыки с YouTube на заблокированном экране Android
... вует бесплатное приложение для Android, которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране"> Тем не менее, существует бесплатное приложение для Android, которое позволяет слушать музыку YouTube на заблокированном экране. Что крайне важно, для этого не требуется рут. В конце концов, не всем нравится играть в разблокировку смартфона, что может привести к потере гарантии из-за независимых (и несанкционированных) модификаций
Windows Phone - получи бесплатные игры Disney бесплатно
... бесплатно скачать 9 платных, действительно успешных игр. Акция касается львиной доли платных приложений из портфолио Disney. За ограниченный период времени целых девять игр этого издателя превратились в бесплатные предметы, которые можно бесплатно загрузить из магазина Windows Phone. Инициатива была покрыта популярными приложениями, которые наверняка связаны с владельцами других систем. В заголовках вы найдете ссылки на каждую из программ:
Как остановить iPhone от авто-воспроизведения музыки в автомобиле
Apple CarPlay, несомненно, является превосходной информационно-развлекательной системой. Система для других IVIS, включая Android Auto. Вы можете быстро подключить свой iPhone к CarPlay и наслаждаться любимой музыкой из iTunes, совершать и принимать звонки / сообщения, программировать GPS и многое другое. В то время как для пользователей это звучит высокотехнологично, в хвосте есть жало. В тот момент,

Комментарии

Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS?
Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS? Да, и это тоже с большим отрывом, особенно в такой стране, как Индия. Хотя база данных POI определенно не идеальна, она намного лучше, чем карта Apple, как вы можете видеть на скриншоте выше. Посмотрите видео выше, чтобы быстро взглянуть на Nokia Maps Here на iOS. Картографическое приложение Nokia, безусловно, пригодится
Однако может ли бухгалтерская программа, доступная бесплатно в Интернете или предоставленная предпринимателям вместе с ежедневной газетой, быть в состоянии выполнять свою работу должным образом?
Однако может ли бухгалтерская программа, доступная бесплатно в Интернете или предоставленная предпринимателям вместе с ежедневной газетой, быть в состоянии выполнять свою работу должным образом? Многие владельцы малого бизнеса задают вопрос, стоит ли использовать бесплатную программу для мелкого бухгалтерии каждый день? Небольшая бухгалтерия предназначена в первую очередь для владельцев микро и небольших компаний. Он может быть легко использован людьми, которые управляют частной собственностью,

Вся добавленная функциональность теряется, если картографическая служба не имеет надежной базы данных, и для этого хорошо ли приложение Nokia Maps HTML5 для iOS?
Однако может ли бухгалтерская программа, доступная бесплатно в Интернете или предоставленная предпринимателям вместе с ежедневной газетой, быть в состоянии выполнять свою работу должным образом?
Многие владельцы малого бизнеса задают вопрос, стоит ли использовать бесплатную программу для мелкого бухгалтерии каждый день?