Sony Xperia XZ1 Compact показывает, что маленький телефон может быть мощным

  1. Чем отличается Sony Xperia XZ1 Compact от XZ1?
  2. Что касается остальных функций, оба телефона Sony выглядят одинаково.

Вы ищете маленький смартфон с большими возможностями? Так что внимательно посмотрите на Sony Xperia XZ1 Compact. Это карманное устройство ничем не уступает другим мобильным устройствам с верхней полки.

Нахождение различий в спецификациях, представленных сегодня Sony Xperia XZ1 а Xperia XZ1 Compact очень сложный. Обе модели являются стандартным оборудованием, которое управляет процессором Snapdragon 835, который работает с 4 ГБ оперативной памяти. Оба работают под управлением новейшей Android 8.0 Oreo. Оба также поддерживают все необходимые стандарты связи.

Эти телефоны даже имеют одну и ту же основную камеру. Следовательно, крошечный Xperia поддерживает расширенные функции фото и видео, такие как запись фильмов со скоростью 960 кадров в секунду, обнаружение движения и улыбок и фокусировка на объекте, приближающемся к камере. Так же, как старший брат, он также водонепроницаем. Поэтому вместо того, чтобы точно описать Sony Xperia XZ1 Compact, стоит прочитать текст о своем старшем брате, а затем задать себе ... важный вопрос:

Чем отличается Sony Xperia XZ1 Compact от XZ1?

В первую очередь размеры. Sony Xperia XZ1 Compact намного меньше, чем обычный XZ1. Это меньше и ... толще. Это просто более громоздко. На мой взгляд, это преимущество, потому что телефон лучше в руке, он также лучше воспринимается и все еще не занимает слишком много места в вашем кармане.

Sony Xperia XZ1 Compact также не имеет металлического корпуса. Компоненты были спрятаны в прочном пластиковом корпусе, а именно в прочный пластик с примесью стекловолокна. Это не такой приятный материал, как металл, но у него есть свое очарование.

Другим чрезвычайно важным отличием является размер и разрешение экрана. Новый телефон имеет 4,6-дюймовый дисплей с разрешением HD или 1280 x 720 пикселей. Эти параметры идеально совпадают. Маленькое разрешение на маленьком экране выглядит действительно хорошо. Картинка совсем не зернистая. Кроме того, дисплей очень яркий и поддерживает HDR, поэтому он подходит для мультимедийного потребления.

Кроме того, дисплей очень яркий и поддерживает HDR, поэтому он подходит для мультимедийного потребления

Маленький экран с низким разрешением потребляет относительно мало энергии. Кроме того, Sony Xperia XZ1 Compact имеет энергосберегающие компоненты и аккумулятор на 2700 мАч, такой же, как и у более крупной модели. Следовательно, следует подозревать, что это оборудование будет работать очень долго без зарядки, свободно превышая один день. Зарядка не займет слишком много времени. Это связано с технологией Qualcomm Quick Charge в последней версии.

Sony Xperia XZ1 Compact имеет всего 32 ГБ встроенной памяти. Большая модель имеет в два раза больше. К счастью, его можно расширить с помощью карт microSD, поэтому эту разницу легко компенсировать.

В одном отношении Sony Xperia XZ1 Compact возвышается над более крупной моделью. Фронтальная камера в этом устройстве широкоугольная. По словам Sony, это самая широкая мобильная камера на рынке. Это позволяет вам делать селфи, на который поместится большая группа людей или пейзаж, расположенный рядом с нами. Эта камера предлагает очень хорошую стабилизацию изображения и функцию «Вспышка дисплея», которая превращает дисплей в большую вспышку, которая освещает лицо пользователя.

Что касается остальных функций, оба телефона Sony выглядят одинаково.

Это отличные новости. Это означает, что на рынке наконец-то появилась миниатюрная модель, которую можно назвать полноценной техникой с верхней полки. Sony Xperia XZ1 Compact обладает наилучшим из возможных процессоров, большим объемом памяти и запоминающих устройств, а также действительно хорошими камерами и батареей большой емкости. И все это спрятано в небольшом корпусе.

Судя по всему, любви с первого взгляда нет, но если бы я купил смартфон прямо сейчас, я бы очень серьезно рассмотрел предложение Sony. Это единственный миниатюрный телефон, доступный на рынке, который по параметрам не отличается от гораздо более крупных конкурентов. До сих пор я был вынужден рекомендовать достаточно старый iPhone SE всем, кто ищет маленький и хороший смартфон.

Теперь я также могу порекомендовать их Sony Xperia XZ1 Compact.

Похожие

Sony Xperia XZ4 может иметь дисплей с соотношением сторон 21: 9
... xz4-mozet-imet-displej-s-sootnoseniem-storon-21-9-1.jpg" alt="В настоящее время мобильная индустрия уже достигла этой стадии, когда мы все меньше и меньше осведомлены о новых продуктах и ​​нетипичных решениях, а на рынке преобладают вторичные, вторичные и еще раз вторичные"> В настоящее время мобильная индустрия уже достигла этой стадии, когда мы все меньше и меньше осведомлены о новых продуктах и ​​нетипичных решениях, а на рынке преобладают вторичные, вторичные и еще раз вторичные. В этой
Подарок для беременных - что выбрать?
Первая беременность для многих людей - период, когда они особенно сосредоточены на своем благословенном состоянии. Для них это особенное время, которое связано не только со значительными изменениями в жизни, но и с ожиданием чрезвычайно важного события - появления в мире нового человека. Если в вашем окружении есть такой человек, то посмотрите, какой подарок подарит ей радость.
Что купить на свадебный подарок?
Свадебный сезон начался навсегда, и с этим, как обычно, возникает дилемма - что купить на свадебный подарок? И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой? Однако, если безналичный вариант вас больше устраивает, мы подготовили для вас несколько идей и идей для свадебных подарков. Свадебные подарки, связанные с декором, особенно внутренней отделкой, - это идеи, которые оказываются весьма удачным решением. В конце
Телефон MaxCom Vintage Retro - Телефон для пожилых - Медицинский магазин для пожилых
... что его предшественник с поворотным циферблатом, а циферблат, имитирующий часто используемое решение, появившееся несколько лет назад. Телефон также имеет функцию REDIAL и регулятор громкости звонка и наушников. Эта уникальная камера также отличная идея для подарка. Параметры телефона: стиль ретро в сочетании с функциональностью современных телефонов, набрать с клавиатуры, регулятор громкости, повторение
На что обратить внимание при выборе конденсационного котла
Первый фактор, который необходимо учитывать, когда вы собираетесь купить конденсационный котел : Его экономичность работы - это так называемые потери дымовой трубы, то есть разница содержания тепла в выхлопных газах, направляемых в трубы, и в воздухе для горения. Температура выхлопных газов в котле на твердом
Модная обувь от Margaret - коллекция теперь в магазинах Deichmann!
Какая обувь будет модной в предстоящем сезоне? Любимая всеми певица Маргарет знает об этом! В магазинах Deichmann только что появилась последняя коллекция, подписанная ее именем. Мы можем выбрать: удобные кроссовки, массивные ботинки или элегантные высокие каблуки. Все сохранилось в оригинальном и хищном стиле, характерном для молодой звезды. Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете
Ваш аккумулятор iPhone 8 или iPhone X может разрядиться за 18 месяцев
Видео: как проверить, нужно ли заменить батарею iPhone Если вы недавно купили новый iPhone, то вы можете посмотреть на весь разгром iPhone, в котором Apple оказалась втянутой в и думаю, что ты увернулся от пули. Но батарея внутри вашего нового iPhone 8 или iPhone X может быть изношена в течение пары лет. Должен прочитать:
Что это за всплывающее окно «Обновление настроек оператора» на вашем iPhone?
Если у вас был iPhone какое-то время, вы могли увидеть всплывающее сообщение, в котором сообщалось, что есть обновление настроек оператора, и спрашивать, хотите ли вы обновить их
Вертикальный утюг не должен быть дорогим, и Philips GC568 / 65 является лучшим примером
... что эта конструкция использовалась (и до сих пор используется) на профессиональных фабриках, где влияние и время имеют значение. Сегодня у каждого из нас может быть такое устройство у нее дома.
Это самый большой дефект Microsoft Lumia 550
Четверг, 17 декабря 2015 г., 1:45 Та же цена, что и название, несомненно, самое большое преимущество смартфона Microsoft Lumia 550 , Его стоимость составляет около 550 злотых.
Модный интерьер в соответствии с предстоящей тенденцией? Ну и что?
Тенденции и тренды в цвете распространяются не только на модные салоны. Также в дизайне интерьера появляются первые помещения, сообщающие, какие цвета и узоры будут царить в следующем году. Валент представляет анонсы сезона 2016 Абсолютным детерминантом и предшественником домов моды является Институт Pantone, который, как и каждый год, предсказывает (с удивительной эффективностью) цвета, которые захватят наши мысли в 2016 году. В отчете Института мы можем прочитать интригующее

Комментарии

А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха?
А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха? Вот что сказал Боб об этом проекте: «Взрывная штука, Раффаэлла поразит вас». Мы будем видеть! Комментарии Комментарии Боб Синклар Форте форте форте Рафаэлла Карра
Вибрационное смещение в BMW - чем они вызваны и как их исправить?
Вибрационное смещение в BMW - чем они вызваны и как их исправить? Вопрос водителя BMW В моей машине есть вибрации переключателя передач. Я уже заменил двухмассовое колесо, в то время как колесо с несколькими канавками, а также подушки двигателя и коробки находятся в рабочем состоянии и не имеют признаков износа. В чем может быть проблема? Проблема касалась BMW 118d E81, но это может случиться и в других моделях.
Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям?
Может ли поиск готового домашнего проекта быть более плодотворным благодаря новым технологиям? Конечно. Когда у нас есть участок для строительства дома и значительные финансовые резервы, то, традиционно подходя к этому вопросу, мы проводим десятки часов с архитектором, чтобы создать подходящий для нас проект. Все более популярным и экономичным вариантом является покупка стандартного проекта, доступного в Интернете, который можно адаптировать к
Что, например?
Что, например? Все зависит, конечно, от наших финансовых возможностей и бюджета, которые мы намерены посвятить этой цели. Вероятно, очевидно, что набор эксклюзивных кастрюль, высококачественных столовых приборов или небольших бытовых приборов хорошего бренда стоит несравнимо дороже, чем даже очень приличная кофеварка, чайник или кофемашина с возвратно-поступательным движением. Многое также будет зависеть от степени нашей близости и близости с парой молодоженов. В случае с этими
Однако может ли бухгалтерская программа, доступная бесплатно в Интернете или предоставленная предпринимателям вместе с ежедневной газетой, быть в состоянии выполнять свою работу должным образом?
Однако может ли бухгалтерская программа, доступная бесплатно в Интернете или предоставленная предпринимателям вместе с ежедневной газетой, быть в состоянии выполнять свою работу должным образом? Многие владельцы малого бизнеса задают вопрос, стоит ли использовать бесплатную программу для мелкого бухгалтерии каждый день? Небольшая бухгалтерия предназначена в первую очередь для владельцев микро и небольших компаний. Он может быть легко использован людьми, которые управляют частной собственностью,
Может быть, вы думаете о продвижении своей идеи или продукта?
Может быть, вы думаете о продвижении своей идеи или продукта? Выберите форму рекламы: рекламная фотография, графический дизайн, визуальная идентификация, мобильные кампании со звуковой системой, хостинг, мероприятия, оформление
Что отличает его от остальных моделей?
Что отличает его от остальных моделей? Прежде всего, класс высокой энергии. Счета за электричество упадут, и возможности останутся прежними. Проверьте предложение Blaupunkt BLA-32 / 133Z-WB-11B-GBPX-EU
На что стоит охотиться?
На что стоит охотиться? Нам понравились золотые кроссовки с элементами из твида, вдохновленные стилем Chanel. Вы можете выбрать их на темный верх, и они создадут всю стилизацию. Это то, что думает Маргарет. «Эти туфли очаровали меня цветом и фактурой. Сочетание золотого материала со строчкой в ​​стиле «Канал» дает сумасшедший эффект. В результате сами ботинки могут стать фокусом стилизации ».
Теперь прочитайте: iPhone Mini: может ли дешевый iPhone помочь Apple вернуть себе превосходство смартфона?
Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете предложение от Маргарет. Ее коллекция свежая, хищная, замечательная и привлекательная. Если вы ищете удобные ботинки для дождливой осени или оригинальные кроссовки, которые дополнят ваш повседневный стиль, вы найдете их в магазинах Deichmann по всей Польше!
Получается, что за рулем можно успешно пополнить собственный?
Получается, что за рулем можно успешно пополнить собственный? мобильный телефон Многодневные экспедиции больше не являются проблемой для велосипедистов. Nokia оправдала их ожидания и создала специальное зарядное устройство, которое я хотел бы кратко представить вам сегодня. Это зарядное устройство догоняет? свободная энергия, которая генерируется во время нашего путешествия. Этот революционный зарядный набор работает в диапазоне скоростей от 6 км / ч до 50 км / ч, поэтому способ расчета
Что входит в комплект контроля входа?
Что входит в комплект контроля входа? Электронная система парковки RFID и система контроля доступа произвели революцию в управлении парковкой и закрытыми зонами. Воспользуйтесь этим, предоставив это удобное решение для ваших клиентов. В стоимость представленной парковочной системы и удаленного открытия шлагбаума вы получаете все необходимое: 2 RFID UHF 4M считывателя (дальнего радиуса

Чем отличается Sony Xperia XZ1 Compact от XZ1?
Вы ищете маленький смартфон с большими возможностями?
Что купить на свадебный подарок?
Свадебный сезон начался навсегда, и с этим, как обычно, возникает дилемма - что купить на свадебный подарок?
И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой?
Какая обувь будет модной в предстоящем сезоне?
Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Модный интерьер в соответствии с предстоящей тенденцией?
Ну и что?
А что может быть лучше, чем запустить беспрецедентный ремикс страха?