Велосипед зарядное устройство для USB

Возможности, которые дает нам езда на велосипеде, безграничны! Получается, что за рулем можно успешно пополнить собственный? мобильный телефон Многодневные экспедиции больше не являются проблемой для велосипедистов. Nokia оправдала их ожидания и создала специальное зарядное устройство, которое я хотел бы кратко представить вам сегодня.

Это зарядное устройство догоняет? свободная энергия, которая генерируется во время нашего путешествия. Этот революционный зарядный набор работает в диапазоне скоростей от 6 км / ч до 50 км / ч, поэтому способ расчета общего времени зарядки телефона зависит, прежде всего, от скорости, с которой мы путешествуем, и модели нашего телефона. К сожалению, набор, который я представляю вам сегодня, совместим только (почти) со всеми моделями телефона, выпущенными на рынке Nokia.

Велосипед зарядное устройство для USB   Нажмите и найдите самые низкие цены Велосипед зарядное устройство для USB
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Комплект для зарядки, безусловно, прост в установке и подходит для разных типов велосипедов - как городских, так и горных. В комплект входят три основных элемента: динамо, зарядное устройство и держатель для телефона. Динамо должно быть установлено на передней части велосипеда, остальные части на руле. Стоит также отметить, что указанные части набора легко снимаются, они не монтируются на постоянной основе, поэтому в любой момент мы можем разобрать их и взять с собой.

Не бойтесь наших телефонов, потому что прорезиненная ручка сохраняет их устойчивость и дополнительно защищает от неизбежных ударов. Установка телефона перед нами дает нам много возможностей, потому что мы можем не только заряжать его во время вождения, но и слушать музыку или использовать GPS-навигацию. Специальная конструкция зарядного устройства делает его устойчивым к пыли и влаге, что является практически неотъемлемым элементом езды на велосипеде. Кроме того, ручка оснащена сумкой, которая защищает наш телефон от тех же факторов. Весь набор можно использовать при температуре от -15 ° C до 55 ° C. Его цена колеблется от 115 злотых.

Набор был разработан, чтобы быть экологически чистым. Используя собственную энергию для зарядки телефона, мы не только экономим деньги, но и заботимся об окружающей природе, и мы становимся дружественной средой.


Получается, что за рулем можно успешно пополнить собственный?
Это зарядное устройство догоняет?