Лучший аккаунт для компании - рейтинг

  1. Для кого мы искали аккаунт?
  2. Аккаунт FIRMA TO JA является победителем рейтинга!
  3. Кто еще на подиуме?

Счет FIRMA TO JA стал победителем рейтинга счетов компаний, подготовленного TotalMoney.pl. Что решило насчет его победы? Какие еще аккаунты были в первых рядах списка? Ответы на эти вопросы можно найти ниже.

Согласно информации Центрального экономического информационного центра, в 2014 году в Польше было создано 340 425 компаний. Начинающий предприниматель может использовать свой личный кабинет. Но зачем смешивать частные и деловые поселения. В конце концов, на рынке можно найти счета компаний, чье обслуживание, как и в случае с личными счетами, бесплатное.

Для кого мы искали аккаунт?

Мартина, которая управляла небольшим кафе в одном из торговых центров, связывалась с нами в течение 6 месяцев. До настоящего времени расчеты, связанные с его деятельностью, велись через личный кабинет. В связи с тем, что ее бизнес начал становиться все более открытым, она решила открыть корпоративный счет. Наиболее важными параметрами счета компании для Мартины являются:

  • ежемесячная плата за обслуживание счета,
  • оплата за выдачу и использование карты счета,
  • расходы на переводы - обязательные (в ZUS и США), внешние переводы через Интернет и SEPA переводы.

Хотя большинство клиентов, которые приходят в помещение Martyna, платят за напитки и закуски карточками, некоторые из них используют наличные (включая монеты). Поэтому следующим важным параметром для Мартины была стоимость внесения наличных на счет.

Все параметры, которые мы сравнили в рейтинге, и количество начисленных за них баллов можно проверить, нажав на баннер ниже.

Все параметры, которые мы сравнили в рейтинге, и количество начисленных за них баллов можно проверить, нажав на баннер ниже

Аккаунт FIRMA TO JA является победителем рейтинга!

Аккаунт FIRMA TO JA является победителем рейтинга

FIRMA IT Idea Bank , набравший 22,5 балла, стал бесспорным победителем рейтинга. Что повлияло на выигрыш этого продукта? Прежде всего, без всяких комиссий за обслуживание счета, выдачу карты, внутренние переводы и снятие средств со всех банкоматов в Польше. Владелец счета FIRMA TO JA также платит бесплатно - что, как мы помним, было очень важно для Мартины, - наличными на счете (как банкнотами, так и монетами). Следует добавить, что для оплаты наличными Мартина не должна идти в отделение Идея Банка или в депозитарий. К нему может прийти банкомат - это возможно благодаря бесплатной услуге мобильного депозитария . Вы можете заказать его через мобильное приложение или по телефону. Он также может использовать систему транзакций Idea Cloud . Есть, среди прочего, бесплатная программа выставления счетов или виртуальный сейф, работающий в облаке, используемый для хранения документов клиентов. Еще одна идея для владельцев счетов Idea Bank - это Idea Hub - бесплатное коворкинг-пространство, где вы можете поговорить с банковским консультантом, арендовать конференц-зал и даже использовать фотостудию в некоторых местах.

Кто еще на подиуме?

Кто еще на подиуме

Второе место занял Nest Bank и его BIZNest Account , который набрал 22 балла. Также в случае этого счета основные функции бесплатны - банк не взимает, среди прочего за ведение счета, выдачу и использование дебетовой карты, онлайн-переводы, переводы SEPA или снятие средств со всех банкоматов в Польше. Нест Банк также предлагает своим клиентам возможность вести валютный счет за 0 злотых или услугу выгодной конвертации валют - привлекательные курсы обмена.

Нест Банк также предлагает своим клиентам возможность вести валютный счет за 0 злотых или услугу выгодной конвертации валют - привлекательные курсы обмена

Прямой счет для компании ING Bank Śląski был на самом низком уровне подиума. Мы присвоили 17,5 баллов на этот счет. Эта учетная запись, как и другие выигрышные предложения, запускается бесплатно (при условии, что владелец активно использует учетную запись, то есть в предыдущем месяце осуществит перевод в ZUS или перевод в США, или его учетная запись повлияет как минимум на 2000 злотых). Владелец прямого счета для Компании также не несет расходов, связанных с использованием карты, выданной на счет (при условии, что он совершает безналичные транзакции как минимум на 300 злотых), переводы в ZUS, налоговую инспекцию и другие внешние услуги, выполняемые через Интернет. ING также предлагает своим клиентам, среди прочего ALEO - открытая торговая платформа. Предприниматели, создающие аккаунт, также могут воспользоваться акцией «200 злотых за открытие счета и перевод в ZUS».

Предприниматели, создающие аккаунт, также могут воспользоваться акцией «200 злотых за открытие счета и перевод в ZUS»

Как показывают результаты нашего анализа, предприниматель, создающий учетную запись для своей компании, может рассчитывать на такое же привлекательное предложение, как и в случае личного счета. Благодаря этому он может сосредоточиться на управлении своей компанией и получении прибыли, не беспокоясь о необходимости платить за переводы, сделанные его подрядчикам, или в экстренных случаях, чтобы найти банкомат, из которого он сможет бесплатно снимать наличные.

Похожие

Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 стал еще легче
Новый 13-дюймовый ноутбук 9 весит на полфунта меньше, чем прошлогодняя модель. Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 поразил нас в прошлом году своим потрясающим тонким и легким дизайном. Теперь этот же ноутбук стал еще лучше для бизнеса, с обновленным оборудованием для повышения производительности и ускорения многозадачности. Еще более впечатляет тот факт, что 13-дюймовая версия
Молочный Форум: Лович (OSM) запустил интернет-магазин компании
Источник: Dairy Trade Forum. Добавлено: 18.08.2011 09:07:40 Магазин работает по адресу esklep.mleczarnia.lowicz.pl с 1 по VII в этом году. Любой желающий, находясь в Польше, может совершать покупки на сумму не менее 50 злотых. Для тех, кто покупает разовую покупку за 300,00 зл. Специальный бонус - бесплатная доставка. Магазин предлагает не только флагманские
НАСА рассмотрит возможность отправки еще одного израильского астронавта в космос
Новый глава НАСА посетил Иерусалим и сказал, что рассмотрит вопрос об отправке второго израильского астронавта в космос. Администратор НАСА Джим Бриденстайн встретился в четверг с министром науки и технологий Израиля Офиром Акунисом, и они договорились расширять сотрудничество по таким вопросам, как международная космическая станция, исследование космоса и исследования в области наук о Земле, сообщает сайт Ynet Media Ynet. Акунис выразил заинтересованность в отправке второго
Вертикальный утюг не должен быть дорогим, и Philips GC568 / 65 является лучшим примером
Не поймите меня неправильно, цена такого утюга будет запредельной для большинства из нас, но отметим, что эта конструкция использовалась (и до сих пор используется) на профессиональных фабриках, где влияние и время имеют значение. Сегодня у каждого из нас может быть такое устройство у нее дома.
Overwatch Winter Wonderland - Launch Times, новые легендарные скины - все, что мы знаем
... для Overwatch начнется очень скоро по всему миру, и, возможно, к тому времени, когда вы его прочитаете, оно уже может быть живым. В этом руководстве Overwatch Winter Wonderland мы расскажем вам обо всем, что вам нужно знать о новом (но возвращающемся) событии, включая возможную дату окончания Overwatch Winter Wonderland , а также полный список новых легендарных скинов Winter Wonderland. Вы можете найти прямо сейчас в ящиках для добычи.
Мы могли только получить копию свидетельства о регистрации актов гражданского состояния в офисе. Теперь, одн...
Мы могли только получить копию свидетельства о регистрации актов гражданского состояния в офисе. Теперь, однако, это должно измениться. Министерство цифровизации объявило, что теперь мы можем подать заявку на эти онлайн-копии. Более того, мы сможем оплатить его онлайн, без необходимости заходить в официальные кассы. Мы могли только получить копию свидетельства о регистрации актов гражданского состояния в офисе. Теперь, однако, это должно измениться.
Модная обувь от Margaret - коллекция теперь в магазинах Deichmann!
Какая обувь будет модной в предстоящем сезоне? Любимая всеми певица Маргарет знает об этом! В магазинах Deichmann только что появилась последняя коллекция, подписанная ее именем. Мы можем выбрать: удобные кроссовки, массивные ботинки или элегантные высокие каблуки. Все сохранилось в оригинальном и хищном стиле, характерном для молодой звезды. Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете
Что ожидать на экзамене ACT
Экзамен ACT необходим для студентов, поступающих в колледж. Экзамен ACT состоит из четырех разделов: английский, математика, чтение и наука. Эти разделы состоят из вопросов с несколькими вариантами ответов. Студенты могут также принять участие в дополнительном разделе письменного теста на экзамене ACT.
Садовые стулья
Стулья для сада Летний отдых в саду не обходится без удобного сиденья. Когда погода благоприятствует окну, отдыхать на садовом стуле - одно удовольствие. Если вы хотите показать себя в качестве хозяина с лучшей стороны, пригласите своих гостей в сад с комфортом мебель !
Słupsk Advertising - самое эффективное рекламное агентство в Слупске
... для начала. От разработки логотипа, через листовки, веб-сайт до вывески. Создайте листовки, визитки, визитки, календари, папки, фирменные бланки, блокноты, конверты с логотипами, каталоги, брошюры, баннеры, широкоформатную печать, переплеты и постеры . Может быть, вы думаете о продвижении своей идеи или продукта?
Программа управления проектом
Интеграция дизайнерской среды в компании В FlexiProject вы можете запускать все типы проектов: НИОКР, внедрение новых продуктов, инвестиционные проекты или проекты, направленные на реализацию организационных изменений. Более высокая эффективность менее опытных руководителей проектов Встроенные в систему шаблоны документов (как стандартные, так и созданные при индивидуальной реализации) образуют единый стандарт управления проектами. Полный

Комментарии

Так, как мы продолжаем делать это и продолжаем поднимать это на еще более высокий уровень?
Так, как мы продолжаем делать это и продолжаем поднимать это на еще более высокий уровень? Вы должны быть плюсом в сотрудничестве. Затем он рассказывает о том, как Джони Айв руководит внешним видом аппаратного и программного обеспечения. А Крейг Федериги возглавляет команды OSX и iOS, которые должны работать без сбоев. А потом Боб Мэнсфилд перенять беспроводные и кремниевые технологии, которые растут в Apple.
Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете предложение от Маргарет. Ее коллекция свежая, хищная, замечательная и привлекательная. Если вы ищете удобные ботинки для дождливой осени или оригинальные кроссовки, которые дополнят ваш повседневный стиль, вы найдете их в магазинах Deichmann по всей Польше!
Что мы ожидаем от садовой мебели?
Что мы ожидаем от садовой мебели? Первый аспект - это их устойчивость к внешним факторам и надежность. Не менее важным является удобство использования, на которое влияет не только сидение на них, но и удобство переноски и хранения. Хорошая поддержка спины и функциональные подлокотники важны. Имеющиеся на рынке Меркурий садовые стулья также легко чистить, что приводит к удовлетворению выбранной моделью мебели.
Для кого вы положили простыни с резинкой?
Для кого вы положили простыни с резинкой? Простыня с атласной или трикотажной резинкой - удобное решение, поскольку она покрывает весь матрас и не скручивается во время сна. Идеально вписывается в большие кровати и добавляет элегантности вашей спальне. Dekoria.pl, трикотаж простыня со светло-желтой резинкой
Были ли у вас какие-либо трудности при создании компании?
Были ли у вас какие-либо трудности при создании компании? Да, но с точки зрения времени я знаю, что создание компании и связанные с ней формальности - это очень простой вопрос, глядя на то, что ждет каждого нового предпринимателя в последующие месяцы и годы управления его компанией. Каков спрос на этот вид услуг? Это индустрия, которая все еще развивается. Покупка одежды для беременных через Интернет - определенно больше комфорта для каждой мамы, чем покупка
Кто принимает ACT балл?
Кто принимает ACT балл? Результаты ACT принимаются всеми четырехлетними колледжами и университетами в США. Каждый раздел экзамена ACT оценивается индивидуально по шкале от 1 до 36, причем 36 - самый высокий балл. Учащиеся также получат сводный балл (средний балл) по четырем разделам в диапазоне от 1 до 36. Студент должен проконсультироваться с колледжем или университетом, чтобы узнать необходимый проходной балл, поскольку во всех школах разные проходные баллы.
Кто обязан это подать?
Кто обязан это подать? Какой срок подачи заявок? В какой форме он должен быть представлен? При обсуждении этой темы стоит уходить от искусства. 35 пункт 1 Закона от 19.12.2008 о переходных пенсиях, в котором говорится, что взносы в FEP выплачиваются работнику, который совместно выполняет следующие условия: он родился после 31 декабря 1948 года, выполняет работу в особых условиях или специального характера.

Для кого мы искали аккаунт?
Кто еще на подиуме?
Что решило насчет его победы?
Какие еще аккаунты были в первых рядах списка?
Для кого мы искали аккаунт?
Что повлияло на выигрыш этого продукта?
Кто еще на подиуме?
Какая обувь будет модной в предстоящем сезоне?
Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Может быть, вы думаете о продвижении своей идеи или продукта?