НАСА рассмотрит возможность отправки еще одного израильского астронавта в космос

Новый глава НАСА посетил Иерусалим и сказал, что рассмотрит вопрос об отправке второго израильского астронавта в космос.

Администратор НАСА Джим Бриденстайн встретился в четверг с министром науки и технологий Израиля Офиром Акунисом, и они договорились расширять сотрудничество по таким вопросам, как международная космическая станция, исследование космоса и исследования в области наук о Земле, сообщает сайт Ynet Media Ynet.

Акунис выразил заинтересованность в отправке второго израильского астронавта в космос, а Бриденстайн сказал, что Соединенные Штаты рассмотрят запрос, сообщает газета Haaretz.

Получите запуск Ежедневный запуск Израиля по электронной почте и никогда не пропустите наши главные новости Бесплатная регистрация

Первый израильский астронавт НАСА Илан Рамон скончался в 2003 году на борту космического корабля "Колумбия", который распался после возвращения в атмосферу Земли в конце научно-исследовательской миссии.

Bridenstine планирует поговорить со студентами в Иерусалиме вместе с официальными лицами из израильского космического агентства, чтобы обсудить будущие совместные космические планы.

Bridenstine планирует поговорить со студентами в Иерусалиме вместе с официальными лицами из израильского космического агентства, чтобы обсудить будущие совместные космические планы

Файл: Илан Рамон, первый израильский космонавт, стоит перед истребителем F-16. Рамон погиб в результате распада космического корабля "Колумбия" 1 февраля 2003 года при повторном входе в атмосферу. (Flash90)

Похожие

Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 стал еще легче
Новый 13-дюймовый ноутбук 9 весит на полфунта меньше, чем прошлогодняя модель. Сумасшедший портативный ноутбук Samsung 9 поразил нас в прошлом году своим потрясающим тонким и легким дизайном. Теперь этот же ноутбук стал еще лучше для бизнеса, с обновленным оборудованием для повышения производительности и ускорения многозадачности. Еще более впечатляет тот факт, что 13-дюймовая версия
Лучший аккаунт для компании - рейтинг
Счет FIRMA TO JA стал победителем рейтинга счетов компаний, подготовленного TotalMoney.pl. Что решило насчет его победы? Какие еще аккаунты были в первых рядах списка? Ответы на эти вопросы можно найти ниже. Согласно информации Центрального экономического информационного центра, в 2014 году в Польше было создано 340 425 компаний. Начинающий предприниматель может использовать свой личный кабинет. Но зачем смешивать частные и деловые поселения. В конце концов, на рынке можно найти счета
Что решило насчет его победы?
Какие еще аккаунты были в первых рядах списка?