Movie Moments для Windows 8.1: как редактировать видео?

  1. Образец видео
  2. Обрезка фильма
  3. Добавить комментарии
  4. Добавление музыки
  5. Проблемы с сохранением? У нас есть решение
  6. Простая программа для редактирования фильмов
  7. Узнайте больше о Windows 8.1:

Новое приложение появилось в Windows 8.1 Моменты кино (Кино сцены). Эта программа позволяет легко редактировать видео, записанное, например, встроенной камерой. С помощью нескольких жестов или кликов вы можете создавать отличные, собственные видео с комментариями и музыкой.

Образец видео

Само приложение камеры в Windows 8.1 используется только для фотосъемки и записи видео. Для расширенного редактирования требуются дополнительные инструменты, такие как Movie Moments ( Кино сцены ). Эта программа позволяет записывать новые фильмы, но она также успешно открывает существующие файлы.

После записи или открытия видеоклипа мы сразу же переходим в режим редактирования. Есть четыре инструмента для выбора на временной шкале.

Вот доступные инструменты:

  • Выбор предметов на временной шкале
  • Обрезка видео в начале или конце
  • Вставка комментария в подборку
  • Добавление музыки

Обрезка фильма

Чтобы фильм начинался позже или заканчивался раньше, вам нужно лишь перетащить начальную или конечную точку соответственно . Выбранная область будет обрезана, она будет отображаться серым цветом. Во время редактирования мы можем контролировать и изменять этот процесс все время, в зависимости от наших предпочтений.

Мы также можем разделить фильм на части и удалить выделенные фрагменты в середине фильма. Кнопка, необходимая для этой операции, находится в меню внизу.

Все активные части будут выделены белым, а те, которые мы удалили, будут отмечены серым Все активные части будут выделены белым, а те, которые мы удалили, будут отмечены серым.

Все активные части будут выделены белым, а те, которые мы удалили, будут отмечены серым

Добавить комментарии

Если вы хотите добавить комментарий, выберите подходящее место и нажмите на розовый значок с комическим шаром.

Затем выберите один из стилей в левом нижнем углу . Это не только тип шрифта, но также положение и ориентация текста и тип фона.

Затем введите нужный текст. Мы все еще можем отредактировать его, например, выделив жирным шрифтом. Кроме того, момент добавления комментария может быть остановлен примерно на секунду. Однако мы не имеем никакого влияния на время перерыва или эффект перехода. Теперь просто нажмите Готово, чтобы принять комментарий.

На временной шкале добавленные комментарии отображаются в виде розовых точек . Держа их, мы можем перетащить их в другие места.

Добавление музыки

В приложении Movie Moments вы можете использовать две звуковые дорожки. Мы можем добавить музыку в фоновом режиме вместе с этим. Microsoft предлагает ряд привлекательных, готовых путей бесплатно. Мы также можем добавить свои собственные музыкальные файлы. Кроме того, есть возможность отключить оригинальный звук из видеоклипа. В зависимости от нашего выбора, фильм может быть полностью отключен или добавлен фоновой музыкой . В приложении отсутствуют дополнительные звуковые эффекты и расширенные опции для саундтрека.

Проблемы с сохранением? У нас есть решение

Movie Moments для Windows 8.1 иногда вызывает проблемы при сохранении. На экране появляется следующее сообщение об ошибке: Этот фильм не может быть сохранен. Не удалось сохранить этот файл. Попробуйте отредактировать и сохранить файл еще раз.

Если вы не хотите терять свою ценную работу, есть способ обойти эту ошибку и сохранить созданный файл.

Если вы не хотите терять свою ценную работу, есть способ обойти эту ошибку и сохранить созданный файл

Вам нужно переключиться в проводник Windows и в Microsft.MovieMoments, чтобы найти папку TempSlate . Существует текущая версия клипов, которые мы редактируем. Просто скопируйте файл в другое место и на некоторое время закройте приложение Movie Moments.

Просто скопируйте файл в другое место и на некоторое время закройте приложение Movie Moments

Простая программа для редактирования фильмов

Movie Moments для Windows 8.1 - очень простое приложение. Это не в два раза сложнее, чем программы свободного типа VideoPad Vide Editor , Тем не менее, мы можем получить отличные результаты за короткое время. Кроме того, программа прекрасно адаптирована для сенсорных устройств.

Если вам нужно быстро вырезать видеофайлы и поделиться ими, то это хорошее приложение для Windows 8.1. Однако отсутствует большая гибкость, возможность позиционирования текста или больше переходов и звуковых эффектов. Будем надеяться, что Microsoft быстро решит проблему с сохранением фильмов.

Узнайте больше о Windows 8.1:

Автор статьи Маркус Касанмашефф

Похожие

Как выбрать лист?
Когда вы заправите кровать, вы будете так спать, - гласит известная пословица. И здесь нет преувеличения. Поэтому, когда вы выбираете лист, обратите внимание не только на правильный размер, но и на то, чтобы он был мягким и эстетичным. Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни? Вы можете выбрать разные цвета - от белого до бежевого, пурпурного, зеленого до красного или даже черного. Тем не менее, помимо соответствия цвета постельного
Как создать собственную тему Chrome
Одна из замечательных особенностей браузера Chrome - возможность настраивать его внешний вид с использованием тем. Интернет-магазин Chrome имеет достойный выбор тем на выбор, но если вы не в восторге от готовых тем, вы можете создать свою собственную. Вот как: Если вы уже знакомы с файлами JSON, Руководство по созданию темы может быть, все, что вам нужно,
Как я могу смотреть видео с iPhone / iPad через Chromecast?
Если у вас есть устройство iOS и Chromecast все крупные игроки играют отлично (например, Netflix),
Spotify доступен бесплатно для Windows Phone
... для мобильных плиток. Ничего не изменилось с приложением Spotify, которое на мобильных устройствах позволяет бесплатно слушать музыку - до сих пор владельцам Windows Phone приходилось обходиться со вкусом. Spotify наконец-то заметил платформу Windows Phone и предложил свое приложение также для смартфонов с плитками. Напоминаем, что Spotify - это сервис потоковой передачи музыки, который позволяет вам слушать музыку и читать книги в рамках бесплатной учетной записи (есть
Как разместить 3CX PBX в Google Cloud
Хостинг 3CX PBX в Google Cloud По теме Вступление Шаг 1. Получение бесплатной пробной учетной записи Google Cloud Шаг 2. Включите Google Cloud Compute Engine и API Шаг 3 - Возьми АТС Экспресс Смотрите также Удобно размещайте и управляйте 3CX в своей учетной записи Google
Радио ZET сделало приложение доступным в Windows 8
... windows-8-1.jpg" alt="Автор Войтек Ониск"> Радио ZET, одна из самых популярных радиостанций в нашей стране, решило придерживаться последних тенденций, опубликовав собственное приложение для Windows 8. Конечно, оно позволяет слушать радио, но его функциональность не ограничивается только этим элементом. Приложение Radio ZET имеет все ключевые элементы веб-сайта radiozet.pl: оно позволяет слушать онлайн радио ZET, напрямую связываться с ведущим в студии, предоставлять
Как отделать комнату кухней - это дизайн современного интерьера
Кухня, открытая для комнаты, является характерной планировкой не только для современных домов на одну семью, но и для небольших квартир в блоках, где открытое пространство помогает оптически увеличить небольшую площадь. Адекватное соответствие цветов подчеркнет эффект и придаст интерьеру свежий, яркий характер в соответствии с современными тенденциями. Давайте рассмотрим пример дизайна интерьера маленькой квартиры, в которой, помимо небольшой спальни,
Сервисы Google Play уже работают на Windows Phone
Ну, это ящик Пандоры под названием Астория проект Вы, вероятно, можете рассмотреть это открыто. Разработчики начинают творить чудеса с более быстрым
Лучшие 2 способа поделиться видео с YouTube на WhatsApp
... для общения, которое позволяет пользователям легко обмениваться фотографиями и видео с друзьями. В последнее время многие люди задаются вопросом, могут ли они обмениваться видео с YouTube непосредственно в WhatsApp , ответ определенно да. В этой статье мы перечислим 2 простых способа отправки видео с YouTube в WhatsApp при любых обстоятельствах. Способ 1. Отправка видео с YouTube в WhatsApp напрямую Наиболее экономичный способ поделиться
Как использовать наклейки AR на Google Pixel или Pixel 2
... видео или сфотографировать свои стикеры AR. К сожалению, автофокус и касание к фокусу не включены. Отсюда вы можете переместить любую наклейку, которую вы уже поместили, перетащив ее в другую область. Вы также можете изменить размер стикера жестом «щепотка-зум». Если вы хотите удалить стикер, нажмите на тот, который вы хотите удалить, а затем нажмите значок корзины в правом верхнем углу экрана. Чтобы удалить все стикеры, нажмите на пустую область, чтобы отменить
Согласно данным Satellite Monitor, за последние 5 лет количество домохозяйств, использующих спутниково...
Согласно данным Satellite Monitor, за последние 5 лет количество домохозяйств, использующих спутниковое телевидение в Польше, оставалось на одном и том же уровне год назад и в прошлом году. достиг уровня 5,62 млн. Это означает, что в настоящее время наибольшее количество домохозяйств в нашей стране получает доступ к телевидению через спутник.

Комментарии

«Как я могу разместить видео на YouTube в WhatsApp?
«Как я могу разместить видео на YouTube в WhatsApp? Я нашел видео действительно интересным и хочу поделиться с друзьями через WhatsApp, есть ли простой способ сделать это? » WhatsApp - это такое популярное приложение для общения, которое позволяет пользователям легко обмениваться фотографиями и видео с друзьями. В последнее
Есть актуальный технический вопрос?
Есть актуальный технический вопрос? Пришлите нам электронное письмо по адресу [email protected], и мы постараемся ответить на него.
На что вы должны потратить больше всего денег?
На что вы должны потратить больше всего денег? Одна вещь наверняка, что вы должны инвестировать. Сколько? Все зависит от финансовых возможностей, нашего бизнес-плана и того, как мы хотим показать наших клиентов. Я начал свой бизнес с покупки программного обеспечения, хорошей графики, рекламы на автомобиле, упаковки и частичного оснащения склада, а также оборудования, необходимого для обслуживания и выполнения заказов. Если бы я начал свой бизнес в интернет-магазине сегодня,
Есть ли в Польше легальные казино, которые предлагают игру в покер?
Есть ли в Польше легальные казино, которые предлагают игру в покер? Можете ли вы легально играть в онлайн-покер в Польше? Это стоит знать Игроки в покер часто играют в игры в нелегальных клубах или дома. Однако мы ищем честные и легальные решения. Можно ли играть в покер в наземных точках, действующих в Польше, в соответствии с положениями Закона об азартных играх?
Свадебный сезон начался навсегда, и с этим, как обычно, возникает дилемма - что купить на свадебный подарок?
Свадебный сезон начался навсегда, и с этим, как обычно, возникает дилемма - что купить на свадебный подарок? И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой? Однако, если безналичный вариант вас больше устраивает, мы подготовили для вас несколько идей и идей для свадебных подарков. Свадебные подарки, связанные с декором, особенно внутренней отделкой, - это идеи, которые оказываются весьма удачным решением. В конце концов,
Как ты можешь так лежать в живых глазах ?
Как ты можешь так лежать в живых глазах ?! Ну, вы можете и даже должны. Потому что получатели большей части этой информации из Кремля являются лишь косвенно гражданами других стран. Целевой группой являются граждане России. 7 августа - 87% россиян поддерживают политику Путина. Стоит отметить, как здорово это связано с тем, что упомянуто
Так, как мы продолжаем делать это и продолжаем поднимать это на еще более высокий уровень?
Так, как мы продолжаем делать это и продолжаем поднимать это на еще более высокий уровень? Вы должны быть плюсом в сотрудничестве. Затем он рассказывает о том, как Джони Айв руководит внешним видом аппаратного и программного обеспечения. А Крейг Федериги возглавляет команды OSX и iOS, которые должны работать без сбоев. А потом Боб Мэнсфилд перенять беспроводные и кремниевые технологии, которые растут в Apple.
?� Как сделать перевод из Нидерландов на польский счет?
Так, как мы продолжаем делать это и продолжаем поднимать это на еще более высокий уровень? Вы должны быть плюсом в сотрудничестве. Затем он рассказывает о том, как Джони Айв руководит внешним видом аппаратного и программного обеспечения. А Крейг Федериги возглавляет команды OSX и iOS, которые должны работать без сбоев. А потом Боб Мэнсфилд перенять беспроводные и кремниевые технологии, которые растут в Apple.
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Как использовать код скидки в Tesco?
Как использовать код скидки в Tesco? Как только вы выберете акцию, которая подходит вам из списка выше, достаточно нажать на нее, и вы автоматически будете перенаправлены на сайт магазина, где сможете выполнить свой заказ. После этого в предварительном просмотре корзины вы найдете поле кода скидки, в которое необходимо ввести полученный код скидки. После принятия скидка будет автоматически добавлена ​​в заказ, и вы сможете ждать поставщика.
Как арендовать и не обмануть?
Как арендовать и не обмануть? Вы должны помнить, что в стране, где минимальная зарплата составляет около 615 злотых, обмануть легко. Мошенники, использующие украинскую версию сайта OLX, не являются мастерами своей профессии. Процедура аренды квартиры с мошенником выглядит следующим образом. После телефонного разговора, в котором он уверяет нас, что все отлично, места свободны, а водка дешевая, нас попросят отправить предоплату за один день пребывания (при

Проблемы с сохранением?
Какой лист лучше всего подходит для вашей спальни?
«Как я могу разместить видео на YouTube в WhatsApp?
Я нашел видео действительно интересным и хочу поделиться с друзьями через WhatsApp, есть ли простой способ сделать это?
Есть актуальный технический вопрос?
На что вы должны потратить больше всего денег?
На что вы должны потратить больше всего денег?
Сколько?
Есть ли в Польше легальные казино, которые предлагают игру в покер?
Можете ли вы легально играть в онлайн-покер в Польше?