Star Trek Online Подробнее Предстоящий контент в Star Trek Лас-Вегас

  1. Наши мысли
  2. Статьи, связанные со Star Trek Online

На панели Star Trek Online STLV было много интересного для поклонников MMO, включая некоторую новую информацию о том, что ожидает игру в ближайшие несколько месяцев, и даже дразнят то, что ожидается летом следующего года.

Панель открылась кивками к 30-летию Star Trek: TNG, объявив, что каждый игрок в сентябре получит косметический предмет Skant и шаттл в стиле TNG. Кроме того, станет доступен новый мост в стиле TNG для корабля класса Galaxy. Новый эпизод «Beyond the Nexus» также дебютирует в сентябре и будет включать в себя Geordi La Forge, озвученную еще раз актером Levar Burton.

Новый Флот Холдинг был также показан на панели. Колония - это совместные усилия Лукари и Кентари по совместной работе и объединению их различных технологий. Колония описана как первая со времен Starbase, имеющая полные пять ярусов и размером с стандартную карту эпизодов с «множеством уголков и трещин для исследования». Колония также предложит новый тип мероприятия, которое, как сообщается, Флот может провести для себя.

Наконец, группа предложила краткий обзор 14-го сезона, который наступит в октябре этого года, наряду с предварительным дразнением контента, прибывающего летом 2018 года. Этот краткий обзор можно увидеть во встроенном видео ниже.

Наши мысли

Похоже, что следующие пару месяцев будут очень заняты для фанатов STO! Мы определенно рады узнать больше о том, что происходит по трубе, и мы ожидаем, что дальнейшие подробности будут раскрыты по мере нашего продвижения в осень и далее.

Источник: щебет

Статьи, связанные со Star Trek Online

Star Trek Online Season 13 получает обновление контента в середине сезона
F2P Kingdom: Star Trek Online бесплатно играть просто отлично
Star Trek Online выходит в 13 сезон на консоль

Связанные с: MMO , Новости , панель , Звездный путь онлайн , Обновления

Похожие

Колбаски Бобаски, или 5% мяса
Несмотря на то, что прошло два года с тех
«Собирай марки и лети после Angry Birds Star Wars» в акции Tesco
В рамках акции «Собирайте марки и летите после Angry Birds Star Wars», за каждые 20 злотых, потраченных на покупки в Tesco, клиенты получат специальную марку для сбора на карточках коллекционера. Собрав 15 марок (10 для владельцев Clubcard), они получат 70% скидку на талисманы Angry Birds из серии Star Wars. Марки будут выпущены с 5 февраля по 25 марта, а талисман со скидкой будет доступен до 31 марта. или запасы в прошлом. Благодаря скидке в 70% каждый талисман будет доступен за 22
Вибропереключение в BMW - как их исправить? 👨🔧
Вибрационное смещение в BMW - чем они вызваны и как их исправить? Вопрос водителя BMW В моей машине есть вибрации переключателя передач. Я уже заменил двухмассовое колесо, в то время как колесо с несколькими канавками, а также подушки двигателя и коробки находятся в рабочем состоянии и не имеют признаков износа. В чем может быть проблема? Проблема касалась BMW 118d E81, но это может случиться и в других моделях.
Продвижение Tesco | 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Купить в Tesco со скидочными кодами При ежедневных покупках продуктов мы хотим покупать продукты высочайшего качества по самой низкой цене. Мы забываем о другом важном элементе - нашем времени, ценность которого трудно оценить. Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно? Сеть Tesco, которая была одним из первых супермаркетов в Польше, который ввел электронный шоппинг, решила разрешить это.

Комментарии

Возможно, в таком капризном и успокаивающем интерьере наши дела будут налаживаться быстрее, а мечты сбудутся?
Возможно, в таком капризном и успокаивающем интерьере наши дела будут налаживаться быстрее, а мечты сбудутся? Мы уверены в одном ... Это будет красиво! Текст и фото: Ирена Зайдель, Валент Интерьеры, Ремонт, Отделка, Мебель по размеру www.valent.pl
И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой?
И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой? Однако, если безналичный вариант вас больше устраивает, мы подготовили для вас несколько идей и идей для свадебных подарков. Свадебные подарки, связанные с декором, особенно внутренней отделкой, - это идеи, которые оказываются весьма удачным решением. В конце концов, свадьба - это (по крайней мере, в теории) начало нового образа жизни, который также включает создание нового
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой?
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой? Традиционный фонарик - достоинства и недостатки Традиционный фонарь - это тот, который оснащен небольшой лампочкой, в которой корпус сильно нагревается, с потоком

В чем может быть проблема?
Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно?
Возможно, в таком капризном и успокаивающем интерьере наши дела будут налаживаться быстрее, а мечты сбудутся?
И стоит ли вообще его покупать или он может определиться со старым добрым конвертом с соответствующей денежной вставкой?
Таким образом, возникает вопрос - какой фонарик выбрать - традиционный или со светодиодной подсветкой?