«Собирай марки и лети после Angry Birds Star Wars» в акции Tesco

В рамках акции «Собирайте марки и летите после Angry Birds Star Wars», за каждые 20 злотых, потраченных на покупки в Tesco, клиенты получат специальную марку для сбора на карточках коллекционера. Собрав 15 марок (10 для владельцев Clubcard), они получат 70% скидку на талисманы Angry Birds из серии Star Wars.

Марки будут выпущены с 5 февраля по 25 марта, а талисман со скидкой будет доступен до 31 марта. или запасы в прошлом. Благодаря скидке в 70% каждый талисман будет доступен за 22 злотых, а без скидки - 73,75 злотых.

На талисманах изображены главные герои Звездных войн, перенесенные в мир Angry Birds - Люк Скайуокер, Хан Соло, Оби-Ван Кеноби, Йода, Дарт Вейдер, Чубакка, Принцесса Лея, С-3ПО и солдат Галактической Империи.

На талисманах изображены главные герои Звездных войн, перенесенные в мир Angry Birds - Люк Скайуокер, Хан Соло, Оби-Ван Кеноби, Йода, Дарт Вейдер, Чубакка, Принцесса Лея, С-3ПО и солдат Галактической Империи

Аналогичная акция была проведена Tesco в 2013 году. Тогда покупатели могли также купить игрушки по специальной цене с изображением главных героев игры Angry Birds. Акция была настолько популярной, что во многих магазинах уже не было плюшевых игрушек. поэтому сети пришлось извиняться перед клиентами и продлевать продвижение , В ходе этой кампании клиенты купили в общей сложности около полумиллиона игрушек, и такое же количество было подготовлено для нужд текущей рекламной акции.

Похожие

Star Trek Online Подробнее Предстоящий контент в Star Trek Лас-Вегас
На панели Star Trek Online STLV было много интересного для поклонников MMO, включая некоторую новую информацию о том, что ожидает игру в ближайшие несколько месяцев, и даже дразнят то, что ожидается летом следующего года.
Продвижение Tesco | 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... Tesco со скидочными кодами При ежедневных покупках продуктов мы хотим покупать продукты высочайшего качества по самой низкой цене. Мы забываем о другом важном элементе - нашем времени, ценность которого трудно оценить. Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно? Сеть Tesco, которая была одним из первых супермаркетов в Польше, который ввел электронный шоппинг, решила разрешить это.
Acer возвращается до 400 злотых в акции Cashback
... акции. Сайт с раскруткой: Acer Cachback Acer Cashback присуждается за покупку выбранных устройств в Польше у выбранных партнеров): Не пропустите
Содержит ли счет счет для учета НДС?
... верьте, должен ли ваш счет иметь дополнительный номер банковского счета для целей НДС - в связи с введением раздельного платежа. Банковский счет для целей НДС В результате банки и кооперативные сберегательные и кредитные союзы (СКОК) ведут учет НДС для каждого налогового счета налогоплательщиков, осуществляющих свою деятельность. Неважно, является ли данный предприниматель НДС

Комментарии

Как использовать код скидки в Tesco?
Как использовать код скидки в Tesco? Как только вы выберете акцию, которая подходит вам из списка выше, достаточно нажать на нее, и вы автоматически будете перенаправлены на сайт магазина, где сможете выполнить свой заказ. После этого в предварительном просмотре корзины вы найдете поле кода скидки, в которое необходимо ввести полученный код скидки. После принятия скидка будет автоматически добавлена ​​в заказ, и вы сможете ждать поставщика.
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Не найдено товаров, соответствующих вашим критериям. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Присоединяйтесь

Что делать, если вы экономите деньги и время одновременно?
Как использовать код скидки в Tesco?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы хотите знать, как их использовать?
Хотите улучшить себя в новых техниках?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?