4 шага для создания мобильной карты клиента

Воронки клиентов - это то, на что маркетологи полагаются годами, но у них есть одна большая проблема: воронки линейные, а благодаря мобильности поездки клиентов уже не таковы. Сегодняшние клиенты уникально воспринимают бренды, пропуская их и возвращаясь назад, когда для них это имеет смысл, и используя традиционную воронку продаж, чтобы понять и предсказать их поведение, просто уже не сокращая его.

Карта путешествий мобильных клиентов предназначена для выполнения того же действия, что и традиционная воронка продаж: это гибкая структура, которая дает вам лучший способ понять, как ваши клиенты взаимодействуют с вашим брендом, позволяя вам улучшить общее впечатление и продукт. Но составить карту пути мобильного клиента может быть сложно начать самостоятельно.

Введите наш новый гид, Как создать мобильную карту путешествий для клиентов ,

Введите наш новый гид,   Как создать мобильную карту путешествий для клиентов   ,

В этом руководстве рассматриваются различия между традиционной воронкой клиента и картой проезда, а также четыре шага, которые помогут вам составить карту проезда ваших мобильных клиентов.

В дополнение к гибкости в том, как клиенты наслаждаются вашим мобильным опытом, карты поездок клиентов помогают реализовать три важные маркетинговые инициативы. Карты путешествий мобильных клиентов:

  1. Помочь вам создать лучший продукт. Существуют карты поездок клиентов для изучения поведения в вашем мобильном интерфейсе, что позволяет узнать, как вы можете улучшить свою работу. Чем больше вы знаете, как люди на самом деле взаимодействуют, тем лучше вы можете понять, какие части вашего опыта достигли цели или нуждаются в корректировке.
  2. Поместите клиента в центр вашего бизнеса. Используя картографирование путешествий, вы можете разработать маркетинговую стратегию, которая поставит ваших клиентов на первое место. Чем больше вы знаете о том, как клиенты используют ваш мобильный продукт, тем более индивидуальным может быть ваше общение с ними. Персонализированные сообщения - это проявление того, как мы объединяем все, что мы знаем о том, что нравится нашим клиентам, нравится и не нравится их мобильному опыту.
  3. Убедитесь, что усилия вашей маркетинговой команды находятся в нужном месте. Маркетинговые усилия должны определяться не только миссией продукта компании, но и потребителем. Чтобы обеспечить наилучшее цифровое восприятие, необходимо извлечь уроки из вашего истинного пути к клиенту, каким бы сложным или понятным он ни был, чтобы быть уверенным, что вы тратите маркетинговые доллары в нужном месте.

Помимо стимулирования маркетинговых инициатив, в руководстве также рассматриваются преимущества использования карты покупателя для вашего мобильного продукта по сравнению с (или в дополнение к) традиционной маркетинговой воронкой, сопровождаемой пошаговыми инструкциями, которые помогут при настройке.

Независимо от того, на каком этапе процесса продаж вы находитесь, мобильная карта покупок поможет вам лучше понять поведение ваших клиентов, помочь улучшить ваш продукт, персонализировать маркетинг и, что самое главное, пробудить в клиенте любовь.

Независимо от того, на каком этапе процесса продаж вы находитесь, мобильная карта покупок поможет вам лучше понять поведение ваших клиентов, помочь улучшить ваш продукт, персонализировать маркетинг и, что самое главное, пробудить в клиенте любовь

Возьмите свою бесплатную копию и начните сегодня!

Похожие

8 лучших оффлайн приложений GPS
... карты прямо в ваш смартфон , После загрузки области пользователь может перемещаться по ней, прослушивать голосовые команды, а также проверять всю карту, как если бы она была онлайн. Самое приятное, что приложение полностью бесплатное и может использоваться с несколькими версиями Android , что делает использование еще проще и демократичнее.
Counter-Strike: GO Revamps A Classic с изменениями карты пыли 2
... для использования всеми вами, общественными деятелями», - говорит студия. Модели персонажей Durah также были обновлены и стали Leet Krew. Игроки на стороне террористов увидят новые модели в игре. Игроки могут перейти прямо на обновленную карту в бета-версии Counter-Strike: Global Offensive.
Будут ли цены на топливо расти в 2017 году?
Эксперты предупреждают, что благодаря соглашению ОПЕК с Россией цены на топливо будут систематически повышаться, особенно в первой половине 2017 года. Это плохие новости для транспортной
Яндекс.Карты обошли блокирования в Украине: приложение открывается через мобильный интернет
Иллюстрация REUTERS Приложение Яндекс.Карты обошел блокировки и возобновил работу в сетях украинских мобильных операторов. Яндекс.Пробки и картами можно пользоваться через мобильный интернет операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone, обновив приложение до последней версии.
Как вы рассчитываете процентное изменение или разницу между двумя числами в Excel?
Эта статья о вычислении процентного изменения или разницы между двумя числами в Excel. Рассчитайте процентное изменение / разницу между двумя числами по формуле Объедините несколько листов / тетрадей в один лист / рабочую книгу: Объединение нескольких листов или рабочих книг в один рабочий лист или рабочую книгу может быть огромной задачей в повседневной работе. Но если у вас есть Kutools
Будут ли цены на топливо расти в 2017 году?
Как вы рассчитываете процентное изменение или разницу между двумя числами в Excel?