Расходы под контролем

Мы рады сообщить вам о новых функциях, которые мы недавно добавили для вас:

  • Мы ввели рейтинги - вы можете оценить достоверность и галереи автомобилей.
  • Пригласите своих друзей из-за рубежа - с сегодняшнего дня Motostat на украинском, французском, португальском и греческом языках.
  • Мотостат - Заправка - для платформы Android
  • Мотостат тоже после русский
  • Мотостат международный - также доступен на английском и шведском
Мы рады сообщить вам о новых функциях, которые мы недавно добавили для вас:   Мы ввели рейтинги - вы можете оценить достоверность и галереи автомобилей Saab 9-3

2001/125 л.с. (92 кВт)

8,07 л / 100 км 8,07 л / 100 км

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ МОТОЦИКЛЫ

Мотостат - это онлайн-сервис, который помогает при расчете стоимости использования автомобиля. Это комбинация калькулятора расхода топлива с журналом затрат, что позволяет легче контролировать расходы. Мотостат подсчитает, сколько вы потратили на проезд 100 километров и сколько вам стоит использовать транспортное средство каждый месяц. Но топливо это еще не все. В дополнение к этому, учитываются и другие расходы, которые вы оплачиваете: ремонт, запасные части, проверки, страхование и т. Д.

Motostat также является модулем напоминания, необходимым для каждого водителя. Все, что вам нужно сделать, это создать список задач, которые вы должны периодически выполнять с вашим автомобилем, и служба своевременно напомнит вам об этом. Вы можете выбирать между напоминаниями, относящимися к определенному времени или заданному курсу, а также событиями, объединяющими оба вышеуказанных фактора.

Мотостат - это живой организм и постоянно растущая база данных. Введенные вами данные публикуются в форме прозрачная статистика , Если вы заинтересованы в покупке автомобиля, вы можете проверить сгорание отдельных моделей и выбрать самый экономичный автомобиль в интересующем вас сегменте. Если у вас есть автомобиль, вы можете сравнить затраты на его эксплуатацию с аналогичными автомобилями других пользователей сервиса. Благодаря опубликованным отчетам вы также можете быстро сравнить данные каталога с фактическими характеристиками отдельных автомобилей.

Похожие

Будут ли цены на топливо расти в 2017 году?
Эксперты предупреждают, что благодаря соглашению ОПЕК с Россией цены на топливо будут систематически повышаться, особенно в первой половине 2017 года. Это плохие новости для транспортной