Поместите свои фотографии в CSW

Торуньский центр современного искусства «Знаки Часу» стартует с 5-го выпуска фотоконкурса, в рамках которого лучшие выставленные фотографии будут выставлены на выставочной площади центра.

Конкурс « Экспонат в Центре современного искусства » адресован всем любителям фотографии, независимо от возраста и опыта. Тематика работ не является обязательной. Каждый год мы получаем портреты, пейзажи и репортажные фотографии - мы поддерживаем организаторов.

Лучшие присланные фотографии будут представлены на постконкурсной выставке, в пространстве Центра современного искусства. Впервые будет вручена также награда директора, вручаемая наиболее выдающимся из избранных работ, автор которых сможет организовать отдельную выставку.

Впервые будет вручена также награда директора, вручаемая наиболее выдающимся из избранных работ, автор которых сможет организовать отдельную выставку

Чтобы принять участие в конкурсе, пожалуйста, распечатайте или принесите распечатанные и неопубликованные работы вместе с заполненной формой заявки на прием в Торуньский ЦКА (13 Wały Gen Sikorskiego Street) с 3 января по 12 февраля 2017 года.

Открытие выставки состоится 3 марта 2017 года, в 18:00, в помещении Labsen.

Более подробную информацию о конкурсе, включая правила и форму заявки, можно найти по адресу csw.torun.pl ,

Похожие

UNIFY открыл свои двери в Варне
09/01/2016 С 1 сентября 2016 года вы можете заказать в нашем новом офисе в Варне. Адрес в нашей морской столице - Царь Освободитель 44, 3-й этаж, офис 5. Мы находимся между Варненским медицинским университетом и Варненским экономическим университетом, а Красная площадь находится в 2 минутах ходьбы.
Сделайте Travel Memory себе - подарок DIY, который напомнит вам
Valentine's Day, Birthday, Wedding ... подарок на всякий случай Сегодня у меня есть простая идея DIY для вас, с вашим подарок Я мог бы сделать это сам, что вряд ли может быть более личным: для блога Frosch я разработал учебное пособие по

Комментарии

Вы хотите посмотреть свои любимые сериалы, но их сейчас нет по телевизору?
Вы хотите посмотреть свои любимые сериалы, но их сейчас нет по телевизору? Теперь это не проблема! Все это благодаря функции Smart TV, которая позволяет отображать сериалы, фильмы или видео на экране нашего телевизора. Что отличает его от остальных моделей? Прежде всего, класс высокой энергии. Счета за электричество упадут, и возможности останутся прежними.
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad?
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad? Я хочу это так же, как Netflix, где, когда я хочу увидеть, что на моем iPad на экране, я могу просто нажать кнопку. С уважением, iPad озадачен Что более цинично из читателей, возможно, уже догадались, так это то, что Apple не предлагает никакой родной поддержки Chromecast. Учитывая, что Chromecast во многих отношениях является прямым конкурентом Apple

Вы хотите посмотреть свои любимые сериалы, но их сейчас нет по телевизору?
Что отличает его от остальных моделей?
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad?
Есть ли в любом случае, чтобы получить простую кнопку Chromecast в представлении фотографии / видео на моем iPad?