Роберт М. Шох: официальный сайт

  1. ЗАМЕЧАНИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Меню навигации

Добро пожаловать на мой недавно обновленный веб-сайт (спасибо моей жене Кэти за ее создание и обслуживание). Ниже приведены некоторые важные и своевременные объявления. Множество дополнительной информации - например, о моих публикациях, основных результатах исследований, образовании и т. Д. - можно найти по ссылкам навигации. Спасибо за ваш интерес к моей работе.

Спасибо за ваш интерес к моей работе

Наш документальный фильм о происхождении цивилизации и событиях, которые закончили последний ледниковый период, нуждается в вашей поддержке! Кампания «все или ничего» заканчивается 12 мая 2019 года. Большое спасибо за ваше внимание. Обмен ссылками также приветствуется.

Обмен ссылками также приветствуется

Мы благодарим Джо Рогана за интервью! Кэти и я работаем с Джим Филдс на документальный фильм. Кроме того, мы написали подробный план сценария для художественного фильма. Все еще нужно: агент списка или ангел, чтобы продвинуть это.

Все еще нужно: агент списка или ангел, чтобы продвинуть это

Эта короткая статья обобщает некоторые из моих недавних исследований. Я надеюсь, тебе это нравится.

Я надеюсь, тебе это нравится

Оба 2019 тура в настоящее время заполнены до отказа. Для уведомлений о будущих турах, пожалуйста, подпишитесь на нашу список рассылки ,

Для уведомлений о будущих турах, пожалуйста, подпишитесь на нашу   список рассылки   ,

... кто охраняет древний архив! Статья, которая поддерживает мое исследование десятилетий назад относительно камеры под Сфинксом.

Статья, которая поддерживает мое исследование десятилетий назад относительно камеры под Сфинксом

Что на самом деле произошло в конце последнего ледникового периода? Накапливающиеся данные указывают на важную роль Солнца.

ЗАМЕЧАНИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

1) Хотя я появлялся в телевизионных программах и на конференциях, где тема «древних пришельцев» была в центре внимания, я лично не сторонник этой гипотезы. На мой взгляд, известные доказательства указывают на другие направления.

2) У меня нет никаких связей или связей с Фондом Роберта Шоха.

3) Обращаем ваше внимание на то, что из-за меня довольно много «информации», касающейся меня, просто неверно. И, пожалуйста, помните, что, в частности, Википедия поддерживает статус-кво. Мои исследования десятилетиями бросали вызов статус-кво, что не делает меня их любимым человеком.

4) У меня есть два домена в World Wide Web, robertschoch.com и robertschoch.org. Другие приобрели мое имя в качестве домена. Я не контролирую это или то, что размещено на этих сайтах. Сеть - это лучший эксперимент в сфере свободного выражения, и я это понимаю.

Еще раз спасибо за ваш интерес к моей работе.

Что на самом деле произошло в конце последнего ледникового периода?