3 лучших набора скинов для Windows 10 для Windows 7, 8.1, которые можно попробовать в 2019 году

Если вы не хотите связываться с системными файлами в вашей системе, рекомендуется установить этот пакет.

В отличие от Windows 10 Transformation Pack, этот пакет не будет касаться системных файлов в установленной системе, и, следовательно, вы можете просто удалить пакет, и ваша система вернется в нормальное состояние.

Основные функции включают быструю и плавную установку, простой и интуитивно понятный интерфейс, виртуальный / несколько рабочих столов , исправление памяти, курсоры / обои / настройки входа в систему и многое другое.

В этом пакете вы получите тему Windows 10 в 3 разных стилях, например, Modern, Glass или Metro. Вы получаете курсор Windows 10, значки, экран входа в систему и даже функцию множественного рабочего стола.

В настоящее время эти три пакета являются единственными, которые мы рекомендуем пользователям, поскольку другие либо слишком сложны для установки, либо они просто представляют собой смесь Windows 10 плюс старый пользовательский интерфейс Windows, который выглядит совершенно странно.

Если вы используете один из этих пакетов или знаете другие пакеты с интересными функциями, пожалуйста, поделитесь в разделе комментариев ниже, и мы обязательно их проверим.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в марте 2016 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для свежести, точности и полноты