Новая версия смерти женщины из Варны - ее дочь убила ее

Криминалисты из Варны, которые расследуют   смерть 45-летней Пети Балевой   Работа в трех версиях - убийство, самоубийство и несчастный случай

Криминалисты из Варны, которые расследуют смерть 45-летней Пети Балевой Работа в трех версиях - убийство, самоубийство и несчастный случай . На данный момент ясно только то, что женщина умерла от огнестрельного ранения в голову .

Согласно последней информации из внутренних источников, криминологи проверяют, не убила ли дочь жертвы ее мать. Психологи сообщают, что 16-летняя Виктория страдает анорексией. Версия в том, что ребенок, возможно, пытался покончить жизнь самоубийством, мать Петя попыталась взять оружие и была убита выстрелом в голову.

Есть много доказательств в поддержку этой гипотезы. Оружие - легальная охотничья винтовка - упало в детскую на чердаке. Во время осмотра, винтовка была найдена с ее делом в спальне ее родителей, где она стояла в принципе. Есть также расхождения в показаниях мужа Пети и ее дочери.

За несколько часов до того, как он обнаружил труп своей жены, Балев отвез девочку в больницу из-за болей в животе. Криминалисты из Варны сомневаются, что Джордж отвез свою дочь в больницу, чтобы скрыть преступление.

Виктория, как известно, была анорексией . Психологи говорят, что страдающие этим психическим заболеванием склонны к самоубийству и агрессии . Вот почему полиция также рассматривает возможность того, что девушка хотела бы покончить с собой в роковую ночь, а ее мать пыталась остановить ее, и она нашла свою смерть.

Новая версия смерти женщины из Варны - ее дочь убила ее

Читать целиком

Похожие

Новая, дешевая авиакомпания в Польше. Laudamotion запускает первое соединение
... ее рейсы можно приобрести через ... сайт Ryanair. Австрийская авиакомпания, основанная бывшим чемпионом Формулы 1 Ники Лаудой, открывает первое соединение из Польши. С 28 октября самолеты Laudamotion будут летать из Кракова в Вену. По информации TVN24BiŚ рейсы из бывшей польской столицы в австрийскую столицу будут выполняться четыре раза в неделю - по