Выход из договора

Документы для скачивания: Документы для скачивания:   Форма возврата   ФОРМА ЖАЛОБЫ ПРОДУКТА   VIII

Форма возврата

ФОРМА ЖАЛОБЫ ПРОДУКТА

VIII. Право отказаться от договора


1. Клиент, который является потребителем по смыслу искусства. 22 [1] ГК РФ могут отказаться от него без объяснения причин, подав соответствующее заявление в течение 14 дней. Чтобы соблюсти этот срок, достаточно отправить заявление до его истечения.
2. Клиент может сформулировать заявление сам или использовать типовое утверждение
о выходе из договора, который составляет Приложения 1 и 2 к Регламенту.
3. 14-дневный срок исчисляется со дня доставки Товара или в случае заключения договора на оказание Услуг с даты его заключения.
4. После получения потребителем декларации об отказе от договора продавец отправит на адрес электронной почты потребителя подтверждение получения декларации об отказе от договора.
5. Право потребителя отказаться от договора исключается в случае:
а) договор, в котором объектом данного положения являются непроизводимые товары, изготовленные по спецификации потребителя или служащие для удовлетворения его индивидуальных потребностей;
б) предоставление услуг, если Продавец полностью предоставил услугу с явного согласия потребителя, которому до предоставления услуги было сообщено, что он потеряет право отказаться от договора после выполнения положения Продавцом;
c) договор, в котором предметом предоставления является Продукт, который подвержен быстрому износу или имеет короткий срок годности;
d) договор, в котором предметом обслуживания является продукт, доставленный в запечатанной упаковке, который после вскрытия упаковки не может быть возвращен по соображениям охраны здоровья или гигиены, если упаковка была открыта после доставки;
е. договор, в котором предметом обслуживания являются Продукты, которые после доставки по своей природе неразрывно связаны с другими предметами;
6. В случае отказа от дистанционного договора договор считается недействительным. То, что предоставлено сторонами, возвращается без изменений, если только изменение не было необходимо в рамках обычного управления, и, в частности, определения характера, характеристик и функционирования вещей. Возврат должен произойти немедленно, не позднее, чем в течение 14 дней. Купленный Товар должен быть возвращен на адрес Продавца.
7. Продавец обязан незамедлительно, но не позднее, чем в течение 14 дней с даты получения заявления потребителя о выходе из договора, вернуть потребителю все произведенные им платежи, включая стоимость доставки Товара. Продавец должен возместить оплату, используя тот же метод оплаты, который использовался потребителем, если только потребитель не согласится на другой метод возврата, который не является обязательным для потребителя любой ценой. Продавец может отказать в возмещении платежей, полученных от Клиента, до получения товара назад или доставки подтверждения его возврата, в зависимости от того, какое событие произойдет первым, если Продавец не предложил забрать товар у самого Клиента.
8. Если потребитель выбрал способ доставки Товара, отличный от самого дешевого обычного способа доставки, предлагаемого Продавцом, Продавец не обязан возмещать дополнительные расходы, понесенные Продавцом.
9. Покупатель несет только прямые расходы по возврату Товара, если Продавец не согласился принять их.


IX. Жалобы относительно Товаров по гарантии


1. Продавец несет ответственность перед Клиентом, включая Клиента, который является потребителем по смыслу ст. 22 [1] Гражданского кодекса, в соответствии с гарантией на дефекты в соответствии с принципами, изложенными в ст. 556 - 576 ГК РФ.
2. Жалобы, возникающие в связи с нарушением прав, гарантированных законом или настоящими Правилами, следует направлять по адресу FHU ABUD Andrzej Walenda, ul. Józefa Piłsudskiego 25, 05-420 Józefów, [email protected]
3. Чтобы рассмотреть жалобу, Клиент должен отправить или доставить Товар, на который подана жалоба, если это возможно, приложив к нему подтверждение покупки. Товар должен быть доставлен или отправлен по адресу, указанному в пункте 2 выше.
4. Продавец обязуется рассмотреть каждую жалобу в течение 14 дней.
5. В случае каких-либо недостатков в жалобе, Продавец должен позвонить Клиенту, чтобы завершить ее как можно скорее, но не позднее, чем в течение 7 дней с даты получения запроса от Покупателя. Продавец возвращает стоимость доставки покупателю.


X. Жалобы относительно предоставления электронных услуг


1. Клиент может сообщать Продавцу жалобы, связанные с функционированием Магазина и использованием Услуг. Жалобы могут быть поданы в письменном виде по следующему адресу: FHU ABUD Andrzej Walenda, ul. Józefa Piłsudskiego 25, 05-420 Józefów, на адрес электронной почты: [email protected] или используя контактную форму.
2. В жалобе Заказчик должен указать свое имя и фамилию, адрес для переписки, тип и описание проблемы.
3. Продавец обязуется рассмотреть каждую жалобу в течение 14 дней и, если это было невозможно, проинформировать Клиента в течение этого периода, когда жалоба будет рассмотрена. В случае каких-либо дефектов в жалобе, Продавец должен позвонить Клиенту, чтобы завершить ее в течение необходимого периода в течение 7 дней с даты получения запроса от Покупателя.

Похожие

Выход на пенсию и пенсии в 2018 году: валоризация, скорее всего, достигнет 2,7 процента.
В 2018 году индекс индексации пенсий и пенсионных пособий, скорее всего, не менее 2,7 процента. - сообщили в Министерстве по делам семьи, труда и социальной политики. На практике, например, самые низкие пенсионные выплаты увеличатся с 1000 до 1027 з. Валоризация обойдется примерно в 5,4 млрд. Злотых. Метод определения пенсий по