Alcatel OneTouch Pop 8S - 8-дюймовый планшет с LTE категории 4

Несколько дней назад GCF (Глобальный форум по сертификации) опубликовал новые документы, и из них можно прочитать, что Alcatel OneTouch Pop 8S получил сертификаты, необходимые для передачи оборудования в наши руки. Несколько дней назад GCF (Глобальный форум по сертификации) опубликовал новые документы, и из них можно прочитать, что Alcatel OneTouch Pop 8S получил сертификаты, необходимые для передачи оборудования в наши руки

Alcatel OneTouch Pop 8S / фот.Алькатель

Alcatel OneTouch Pop 8S (TCL P350X) будет представлять собой устройство с 8-дюймовым ЖК-дисплеем, работающим под управлением Android 4.4.2 KitKat. 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 410, оснащенный 4-ядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим чипом Adreno 306, обеспечит высокую производительность.

Сертификаты на Alcatel OneTouch Pop 8S / фот. Планшетные новости

В новом планшете Alcatel хочет разместить 4 категории на LTE , что позволит загружать со скоростью до 150 Мбит / с и загружать 50 Мбит / с. Кроме того, устройство будет иметь модуль WiFi и Bluetooth 4.0.

Устройство было анонсировано во время выставки IFA, как вы можете прочитать в отдельная статья ,

Статьи для Alcatel

подробнее: Alcatel »

Цена и доступность устройства на данный момент неизвестны, но планшет, вероятно, будет недорогим, и в скором времени появится на европейских рынках.

источник: Планшетные новости

Похожие

Цены на планшеты - модели iPad и планшетных ПК - n11.com
... с моделями настольных компьютеров и ноутбуков, - это планшеты или планшетные ПК . Планшеты между компьютером и смартфоном приносят много преимуществ. Что такое планшетный компьютер?
Что такое планшетный компьютер?