Acronis True Image SE

Acronis True Image помогает вам установить новый диск на ваш компьютер, в частности, создавая разделы и клонируя данные с вашего текущего диска. Полная версия - Чип 02/2017.

Купить релиз Digi Купить печатное издание

Закажите один чип в печатном виде за 179,99 крон в своем почтовом ящике (доступен в Чешской Республике). Доставка бесплатная . ОТПРАВИТЬ несет ответственность за отправку заказа, и заказ сделан непосредственно через форму этого распространителя подписки.

ОТПРАВИТЬ несет ответственность за отправку заказа, и заказ сделан непосредственно через форму этого распространителя подписки

Выберите номер выпуска (будьте осторожны, по умолчанию это следующий выпуск), на следующем шаге заполните адрес и затем выберите способ оплаты. Журнал поступит в течение двух рабочих дней с момента оплаты. Вы также можете выбрать более старую версию или версию, которая выйдет в будущем.

Это дешевле купить подписка на журнал >>

Замена жесткого диска вашего компьютера на новый, больший или более быстрый не обязательно означает переустановку Windows и любых аппаратных программ или драйверов.

Acronis True Image - это широко известный и популярный инструмент для резервного копирования всего содержимого компьютера, который, помимо своей платной версии, также включает бесплатные версии, предназначенные для работы с жесткими дисками ведущих мировых производителей. Доступные для WD, Seagate, Intel или Kingston, эти версии Acronis True Image предлагают функции для инициализации новых жестких дисков, подключенных к вашему компьютеру, особенно создание и форматирование разделов, но также очень полезную функцию для клонирования данных. Это будет полезно для вас при установке нового системного диска, на который вы сможете перенести установку Windows, драйверы и приложения, а также все пользовательские настройки и данные. Это сэкономит Acronis True Image много времени и усилий, связанных с приобретением нового диска. Acronis True Image работает быстро и очень эффективно. Конкретные версии программы и ее оборудования могут различаться в зависимости от лицензии производителя жесткого диска.

  • Язык: английский
  • Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 бит)
  • Нет регистрации

Acronis True Image можно использовать бесплатно и без ограничения по времени в версии для конкретного производителя жесткого диска. Лицензия на полную версию Acronis True Image 2017 ограничена производителем диска и стоит приблизительно 10 долларов США (интернет-магазин) и полностью локализована.

В дополнение к функциям инициации диска и клонирования, Acronis True Image включает в себя несколько других инструментов (руководство в формате PDF). К ним, например, относится возможность создания аварийного DVD или флэш-накопителя USB для загрузки и восстановления неисправного компьютера. Еще одна интеллектуальная функция »DriveCleanser«, инструмент для надежного удаления данных с диска, который вы собираетесь продать или выбросить. Вы можете выбрать один из нескольких способов перезаписи исходных данных, чтобы сделать невозможным их восстановление.

Вы можете прочитать эту и другие интересные статьи прямо сейчас

Кроме того, вы получите множество полезных полных версий программного обеспечения.

Покупайте отдельные чиповые релизы или удобную подписку.
Покупка чипа