Кася Туск WRACA ... Она опубликовала книгу!

После президентских выборов, на которых победил Анджей Дуда, семья Туск исчезла из средств массовой информации

После президентских выборов, на которых победил Анджей Дуда, семья Туск исчезла из средств массовой информации. Вскоре выяснилось, что дочь нового президента Кинга может эффективно заменить Касю , которая сосредоточена на развитии своего бизнеса. Дочь премьер-министра, которая начала с написания блога, решила пойти еще дальше. Напомним: Кася Туск тоже стала дизайнером! "МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЖЕ ГОТОВА"

Оказывается, это не конец. Кася Туск только что стала писателем и продвигает свою первую книгу под названием Стиль Грунтовка . Содержит все советы и идеи для платья, о котором она написала в блоге.

В ожидании этого большого дня я думал о том, что бы больше всего меня порадовало: осознание того, что я столкнулся с совершенно новым испытанием, или, скорее, тот факт, что у меня останется память на всю жизнь, которой я когда-то мог похвастаться своими внуками? - удивляется Кася.

Если кто-нибудь из вас после прочтения моей книги перестанет беспокоиться о вашем наряде каждый день, если с большим удовлетворением, чем прежде, он будет смотреться в зеркало, и переодевание больше не будет нащупывать ее и путь мучений, если она однажды почувствует, что нашла его собственный стиль и, наконец, выглядит так, как она всегда хотела - это будет лучший обзор для меня и реальная причина гордиться - мы читаем в блоге.

Советы Каши будут проданы за 40 злотых .

Посмотрите, как это способствует. Вы покупаете?

Вы покупаете

Вы покупаете?