Классы

  1. Зал для фитнес-центра Drop-In $ 8
  2. Расписание занятий

Все групповые занятия фитнесом в Центре спортивных игр Канады открыты для публики. Вы можете зайти, купить пропуск нескольких классов или членство ,

Лучший способ для посмотреть наше расписание занятий и зарезервируйте место в вашем любимом классе через наше приложение для смартфона. Загрузите его сегодня!

Drop-In

Центр города Виннипег Тренажерный зал

Наш пропуск для посетителей предназначен для преодоления барьеров для физической активности и здорового образа жизни. Независимо от ваших обстоятельств [путешествия, между программами и т. Д.] Мы приглашаем вас посетить наш фитнес-центр в любое время, когда мы открыты ... часы здесь

Зал для фитнес-центра Drop-In $ 8

Зачисление в школу + Single Class $ 15

  • Включает в себя один групповой фитнес-класс И доступ к объекту (трек, оборудование и т. Д.)
  • Обязательно приобретите дневной пропуск в день, когда вы собираетесь его использовать. Вы не можете предварительно приобрести этот пропуск.
  • Вы также можете позвонить заранее (204-925-5931), чтобы забронировать место в классе.

Ten Class Pass 120 $ для не членов
Только $ 80 для членов

  • Включает в себя десять групповых занятий фитнесом, спином или йогой на ваш выбор, без доступа к объекту (трек, оборудование и т. Д.)
  • Этот пропуск действителен в течение одного года и может быть приобретен онлайн сейчас!

)   Этот пропуск действителен в течение одного года и может быть приобретен онлайн сейчас

Когда вы приедете, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашей стойке обслуживания гостей на верхнем этаже учебного центра Qualico. Наш адрес и информацию о парковке можно найти здесь. наш Политику и этикет можно найти здесь.

Расписание занятий

Мы встраиваем наше расписание занятий из альтернативного программного обеспечения - пожалуйста, подождите, пока оно загрузится.