Олимпийский ресторан

В Большой Польше есть место, где вы можете попробовать вкусные блюда в приятной обстановке. Ресторан Olimpijska, расположенный на окраине леса Нотеч, примерно в 50 км от Познани, является чрезвычайно элегантным и открытым местом. Он поощряет посещения с привлекательной внешностью, красивым дизайном и интересным меню. Здесь время течет медленнее, спокойнее в темпе, который подается со вкусом блюд, которые приятно стимулируют вкус и приводят в идеальное настроение.

Естественно освещенное пространство и интересная модернистская архитектура способствуют идеальной атмосфере приема пищи. Неторопливый вкус вкусных блюд приходит сам собой. Наши гости чувствуют себя прекрасно в просторных и светлых интерьерах, а тщательно подготовленное меню делает их счастливыми, чтобы сесть с нами. Насыщенный воскресный завтрак, романтический ужин в субботу и, возможно, вкусный обед в середине недели? Мы обслуживаем классические и сезонные блюда, которые стоит увидеть лично.

Олимпийский ресторан в Вронках недалеко от Познани - хороший адрес в Великопольском. Стоит посетить нас, когда вы путешествуете по Велькопольске, в выходные дни, в поездке под Познань. Для посещения наших порогов мы приглашаем не только жителей Вронки, но и Познань и окрестности. Вы можете провести время с любимым человеком на романтическом ужине или организовать бизнес-ланч. У нас есть опыт в подготовке свадеб и других семейных мероприятий.

Олимпийский ресторан открыт:
Понедельник - воскресенье 7:00 - 17:00

Насыщенный воскресный завтрак, романтический ужин в субботу и, возможно, вкусный обед в середине недели?