Facebook вводит новую функцию сохранения сообщений на потом.

Facebook находится в процессе внедрения нового сервиса - возможности сохранять ссылки, события или статьи в специально подготовленной папке в избранном. Вероятно, результат покупки сервиса Spool, который также занимался аналогичными функциями. Нет, на данный момент функция Facebook - это простой способ сохранять сообщения в определенной папке и ничего более. Очень полезная функция, но никак не конкурирующая с сайтами, которые пишут контент профессионально.

Новая функция Facebook не имеет специального имени и постепенно запускается как в мобильных, так и в веб-приложениях. После того, как вы проведете пальцем по событию в мобильной версии или нажмете кнопку «Сохранить» рядом с кнопкой «Поделиться» под сообщением в настольной версии, сообщение перейдет в папку «Сохранено». Вот и все. Facebook не будет конвертировать ссылку в хорошую версию для чтения, она не откроет ее внутри веб-сайта и, как правило, приведет вас на улицу.

Несмотря ни на что, эта функция важна, потому что она позволит вам легко сохранять интересные или важные сообщения, чтобы вы могли легко вернуться к ним позже . Не устанавливая дополнительные плагины, узнайте, как пользоваться сторонними сервисами, чтобы каждый мог легко им пользоваться. Однако эта функция не будет угрожать Pocket, Instapaper или другим подобным сервисам по простой причине: она работает только на Facebook и не «вытягивает» чистый текст, не убирает его со всего сайта, рекламы и т. Д.

Д

Источник: Грани

Потому что это основные преимущества других сайтов. Instapaper славится прекрасным представлением самого контента, в то время как Карман с мультиплатформой, а также приятный контент-презентация , Вы можете сохранять в Pocketa из сети или из мобильных приложений, чтобы иметь доступ к текстам. Instapaper, который вначале был хладнокровно принят на Android, сейчас завоевывает все большую популярность - говорят, что это благодаря продаже Nexus 7, которая почти создана для этого типа текстовой коллекции.

Поэтому сохранение в Facebook является важной и полезной вещью, которая, вероятно, изменит способ использования этого сайта многими людьми, и, вероятно, вынудит третьи стороны расширять функциональность, но, например, Pocket может сохранять ссылки Facebook из меню под правой кнопкой мыши при установке. расширение. К сожалению, он не сохраняет ссылки непосредственно с мобильного Facebook. Для этого он побеждает Facebook с его присутствием на каждой существенной платформе и системе.

Конкуренция хороша для всех, особенно для нас - пользователей. Facebook сделал отличный шаг и реализует его простым и понятным способом для всех.

Похожие

Facebook - интеграция
Приложение позволяет интегрироваться с социальной сетью Facebook. Для полноценной работы добавки рекомендуется иметь Фан-страница странички фанатов Приложение было разделено на две части. Darmowa - модуль дает вам возможность «понравиться» всему сайту магазина, а также отдельным подстраницам с товарами. Кроме того, вы можете использовать встроенную систему рекомендаций на страницах, используя
Используйте прогноз погоды в приложении Facebook - Как заменить виджеты погоды Facebook!
Вам часто нравится заранее знать, какой будет погода, а потом смотреть в первую очередь. Некоторые также хотели бы посмотреть на Facebook, что нового. Дилемма, которая может быть легко решена. Как вы можете видеть в своем приложении Facebook текущий прогноз погоды, мы покажем вам это краткое руководство.
Facebook Ads 20% шаблон сетки изображения
Зачем вам нужен шаблон сетки изображений Facebook Ads: В Facebook Ads есть правило, гласящее, что не более 20% рекламного изображения может содержать текст. Это разбило сердца многих потенциальных маркетологов Facebook, пытающихся получить одобрение своей рекламы. Секрет получения одобренных изображений заключается в том, чтобы играть в рамках линий - буквально - с помощью шаблона сетки 5 на 5 для создания рекламных изображений. Придерживайтесь