Балконные окна - нестандартные решения

Современные односемейные дома часто характеризуются впечатляющим остеклением, обеспечивающим много света в интерьере. Кроме того, обычные дома и квартиры обычно имеют балкон или террасу, даже если они выходят на оживленную улицу. В любом случае, даже если наши конструкции менее стандартны, использование требует функциональных и удобных для использования окон или дверей.

Решения, адаптированные к любым потребностям, доступны на рынке.

Раздвижные двери - экономия места

Стандартные балконные двери открываются внутрь, что может быть особым недостатком при организации небольших интерьеров. Следует помнить, что большие остекления «отнимают» у нас одну стену, на которой мы могли бы расставить мебель. Мы установили оборудование так, чтобы мы были в середине комнаты, которая требует больше места. Остальное место не стоит тратить на ... крыло двери.

Наиболее удобной формой дверей патио являются раздвижные двери . С ними вы можете даже разбить всю стену, а подвижное крыло, двигаясь к стене, позволяет нам сэкономить место в комнате. Такое решение в меньшей степени ограничивает свободу дизайна интерьера.

Террасные двери HST оснащены лифтом и направляющими . Крылья расположены на двух направляющих, так что они могут свободно проходить при раскрытии. В этом случае дверное полотно может иметь ширину до 2,5 м,
и проход почти 2,4 м. Решение позволяет построить максимальную площадь поверхности до 11,5 м2.

Дополнительным преимуществом является скрытый в полу порог , который значительно облегчает передвижение детей или людей, которые находятся в меньшей физической форме.

Современные односемейные дома часто характеризуются впечатляющим остеклением, обеспечивающим много света в интерьере

(Двери патио HST, производитель: ОКНОПЛАСТ)

Похожие

Автоматический контроль въезда на парковку с RFID
... решения для доступа к парковке: «Наша компания уже много лет специализируется на установке парковок. Мы выбрали PWSK в качестве надежного технологического партнера, предлагающего простые в установке и эффективные решения для наших установок. [...] считыватели RFID, поставляемые PWSK, отличаются высоким качеством и устойчивостью к погодным условиям ». - мгр. Доминик Пиосковик «PWSK успешно внедрила профессиональную систему контроля