Прошиньски и С-ка

Салаты и салаты произвели настоящую сенсацию в современной кухне. Мы едим их каждый день и в праздничные дни, на завтраки, обеды, ужины и десерты, мы даже организуем приемы, на которых подаются только салаты. Они нам очень нравятся, потому что они вкусные, полезные и имеют такое значительное преимущество, что сделать их легко и как правило, занимает мало времени. Неудивительно, что в рецептах, которые присылают читатели, много идей для салатов и салатов. Нам интереснее в этом - двенадцатый сборник Readers 'Records . Они включают в себя композиции, которые являются довольно традиционными, недорогими, сделаны из ингредиентов местного происхождения и являются новыми, оригинальными, из импортных продуктов, которые доступны в наших магазинах только недавно. Авокадо, баклажаны, оливки, каперсы, экзотические фрукты, морепродукты, новые сорта сыра и другие деликатесы, импортируемые со всего мира, значительно обогатили наш салатный и соленый репертуар. Хотя они недешевы, мы с радостью их обслуживаем, если не каждый день, это, конечно, для особых случаев.
Все рецепты, включенные в эту книгу, сгруппированы в четыре главы, в которых вы найдете: салаты и салаты на будний день, на праздничные случаи, на десерт и для кладовой. Последняя глава содержит рецепты овощных консервов, которые вы часто спрашиваете в своих списках.
Большинство рецептов в этом томе еще не были опубликованы, только два были напечатаны ранее в Home Guide . По нашему обычаю мы перепробовали все рецепты и готовили готовые блюда. В некоторых мы позволяли себе вносить некоторые изменения - иногда для здоровья (например, сочетая майонез с йогуртом), иногда для вкуса (обычно добавляя некоторый ингредиент). Идеи, содержащиеся в этом буклете, могут рассматриваться как готовые рецепты или как вдохновение для ваших собственных экспериментов. Надеемся, что приготовление салатов и салатов, рекомендованных нашими читателями, будет для вас настоящим удовольствием.