Фасадные профили и водонепроницаемая светодиодная лента

  1. Фасадные профили
  2. Светодиодное освещение

AMPRe Sztukaterie представляет два новых продукта: фасадные профили и водонепроницаемую светодиодную ленту в силиконовой изоляции.

Фасадные профили

Элементы изготовлены из пенополистирола (пенополистирола), самозатухающего материала, устойчивы к влаге, плесени и грибкам. Небольшой вес не обременяет конструкцию, а профили обладают теплоизоляционными свойствами. Элементы покрыты высококачественной полимерной штукатуркой с высокой степенью твердости. Предложение включает рейки, замковые камни, пилястры, ваучеры, колонны и арки.

AMPRe Sztukaterie

не ограничивается предложением каталога. Возможно создание каждого дизайна по специальному заказу клиента. В настоящее время, благодаря цветной кварцевой грануле, предложение компании также включает 5 цветов массы.

Светодиодное освещение

AMPRe Sztukaterie представляет два новых продукта: фасадные профили и водонепроницаемую светодиодную ленту в силиконовой изоляции

Водонепроницаемая светодиодная лента в силиконовой изоляции является одним из самых универсальных светодиодных модулей. Широкое применение и простота сборки позволяют практически неограниченное использование. Миниатюрные размеры позволяют клеить светодиодную ленту практически где угодно.

Светодиодная лента приклеена двухсторонней клейкой лентой 3М, которая позволяет монтировать ее на многих поверхностях, в том числе непосредственно на стене. Светодиодная лента предназначена для внутреннего и наружного использования.

Более подробная информация на сайте:

{mosloadmodule mod_firmy}