Подставки и держатели мешков для мусора

В категории «Подставки и держатели» мы предлагаем товары следующих брендов: KEASY , В категории «Подставки и держатели» мы предлагаем товары следующих брендов:   KEASY   ,   Избавиться от отходов - много разных отходов

Избавиться от отходов - много разных отходов. На стойке для мусорных мешков будут действительно большие мешки, в которые поместится много мусора. Держатель сумки найдет свое применение в компаниях, где каждый день работают десятки сотрудников, и каждый хочет выбросить упаковку со второго завтрака или на летних фестивалях, где отходы часто являются проблемой номер 1 и где вам нужно быстро и легко обменять полные новые сумки. Максимальный размер сумок для такой сумки-стеллажа составляет 120 л. Мы предлагаем держатели сумок с пластиковыми и металлическими крышками. Некоторые стойки имеют ручки для 2 или 3 сумок. Если вам необходимо перевозить корзину для мусора, лучшим вариантом станет стойка для сумок на колесиках. Некоторые стойки имеют крышки разных цветов для сортированных отходов.

* НДС должен быть добавлен ко всем перечисленным ценам! Наше предложение адресовано промышленной и ремесленной отраслям, а также другим предприятиям, ведущим бизнес.

Пожалуйста подождите

Ваш запрос обрабатывается

Закрыть окно