Easybreath - маска для дайвинга, которая однозначно пошла впереди ряда

В этом году зима удивила нас отсутствием присутствия, к счастью, наступает весна, а позже лето и долгожданные каникулы. Я настоятельно рекомендую вам взять дело в свои руки и оснастить себя необходимым оборудованием. Easybreath - это маска для дайвинга, которая определенно вышла на передний ряд, что, безусловно, может быть важно для вас, если вы планируете поездку на море в этом году. В этом году зима удивила нас отсутствием присутствия, к счастью, наступает весна, а позже лето и долгожданные каникулы

Легкое дыхание / фото: Триборд

Подводные маски позволяют свободно наблюдать за подводной жизнью . К сожалению, многие из них имеют больше недостатков, чем преимуществ, что отражается на икоте во время использования. Быстрое запотевание и наливание в них воды определенно портят прекрасные праздничные моменты. К счастью, есть твердое решение, которое, безусловно, не Вы будете чувствовать себя разочарование - легкое дыхание.

Легкое дыхание / фото: Триборд

Easybreath - это маска для дайвинга, которая закрывает все лицо, скрупулезно отделяя его от воды . Таким образом, дайвер сможет свободно дышать, наблюдая за подводной жизнью. Кроме того, маска идеально подобрана, а ее прозрачный корпус делает поле обзора покрывающим до 180 градусов. Система двойного воздушного потока обеспечит отсутствие испарения. Ожидается, что маска Easybreath появится на рынке этой весной, а ее цена будет равна приблизительно 170 злотых .

Легкое дыхание / фото: Триборд

Статьи для плавания, дайвинга, обучения

подробнее: Плавание » Дайвинг » Обучение »

Источник: Триборд