Строительные проекты, закрытие дорог и ограничение полосы движения

  1. Municipal511.ca Эта интерактивная карта освещает строительство дорог, ограничения и закрытия. Для...
  2. Проекты дорожного строительства
  3. контакты

Municipal511.ca

Эта интерактивная карта освещает строительство дорог, ограничения и закрытия. Для просмотра полной карты посетите municipal511.ca ,

Отказ от ответственности и ограничения ответственности

Эта сторонняя ссылка содержит информацию, предоставляемую в качестве любезности общественности и только в информационных целях. Корпорация города Уитби не несет ответственности за точность или содержание информации, содержащейся или упоминаемой в ссылке третьей стороны. Корпорация города Уитби, ее избранные члены Совета, должностные лица, директора, сотрудники, волонтеры, агенты, аффилированные или связанные лица и страховщики предполагают, что не будут нести ответственности за любые прямые или косвенные убытки, ущерб или расходы, возникшие в результате использования или достоверность информации, содержащейся в сторонней ссылке.

Проекты дорожного строительства

Пожалуйста, смотрите документы, перечисленные ниже, для проектов, связанных с дорогами, которые планируется построить в 2018 году:

Город стремится обеспечить безопасное и эффективное выполнение всех строительных проектов. Мы стремимся достичь этого с минимальным ущербом для жителей Уитби и владельцев бизнеса. Мы ценим ваше терпение в этом отношении.

Обратите внимание, что все рабочие бригады обязаны придерживаться города Уитби Шум по закону , который ограничивает деятельность с 7:00 до 20:00 с понедельника по субботу, за исключением чрезвычайных ситуаций.

контакты

Вопросы о дорогах, тротуарах или проектах многоцелевого использования?

Позвоните в Общественные работы на 905.430.4327 или отправьте Эл. адрес ,
Вопросы о парках или проектах троп?

Позвоните в Отдел планирования парков по номеру 905.430.4310 или отправьте Эл. адрес ,

Не можете найти проект?

Пожалуйста, обратите внимание, что в других юрисдикциях также могут осуществляться текущие строительные проекты в Уитби.

Похожие

Lumia Cashback возвращается
... ица, 13 марта 2015 г., 21:05 Microsoft делает все возможное, чтобы даже продать смартфоны с все еще умирающей платформой Windows Phone. В результате он возобновил известную акцию Lumia Cashback с возвратом некоторых средств на счет в виде банковского перевода. Эта акция действует до 31 марта этого года. Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP
Как вы рассчитываете процентное изменение или разницу между двумя числами в Excel?
Эта статья о вычислении процентного изменения или разницы между двумя числами в Excel. Рассчитайте процентное изменение / разницу между двумя числами по формуле Объедините несколько листов / тетрадей в один лист / рабочую книгу: Объединение нескольких листов или рабочих книг в один рабочий лист или рабочую книгу может быть огромной задачей в повседневной работе. Но если у вас есть Kutools