Склад запасных частей в Свецко

Goodman начал строительство современного склада в warehousewiecko площадью более 32 000 кв Goodman начал строительство современного склада в warehousewiecko площадью более 32 000 кв. М для BMW Group. Объект будет служить распределительным центром для запасных частей для рынка Польши и Восточной Германии. Это будет первая инвестиция Goodman для BMW Group в Польше и в то же время четвертый проект для автомобильного гиганта в континентальной Европе. BMW Group переместит свой текущий склад запасных частей в Свецко, стратегическое местоположение, позволяющее обслуживать рынки Польши и Восточной Германии. Новый, расширенный склад будет расположен всего в 6 км от польско-немецкой границы и в 110 км от Берлина, где у BMW есть собственный завод. Ввод центра в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2018 года.

Склад будет соответствовать всем требованиям современного логистического комплекса для автомобильной промышленности. Он будет построен в соответствии со стандартами противопожарной защиты FM Global, будет оснащен светодиодным освещением в складской и офисной части, будет иметь отдельную зону для хранения опасных материалов, зоны с более высоким стандартом безопасности и зону хранения под крышей. Склад, который мы построим в Свецко, является прямым продолжением нашего сотрудничества с BMW Group в Германии, где за последние два года мы поставили два логистических центра для этой компании, - сказал Мацей Мадежак, глава отдела развития бизнеса в Польше в Goodman. Новая сделка является подтверждением доверия BMW и подтверждает, что Goodman выполняет свои обещания: от обеспечения идеального местоположения до доставки высококачественного склада в соответствии с графиком.

Эксперты из JLL консультировали по сделке. Поддержку инвестициям BMW в Свецко также оказали представители Специальной экономической зоны Костшин-Слубице (KS SSE), которые предложили отличное место для инвестиций BMW. Президент правления зоны Кшиштофа Келеца заявил: « Мы гордимся тем, что такая известная компания, как BMW Group, решила разместить свой завод в ОЭЗ KS, и мы рады, что таким образом мы внесли свой вклад в реализацию этих инвестиций. Мы поддерживаем инвесторов, предлагая им содержательные советы, возможность получения государственной помощи, инвестиционных участков с доступом к инфраструктуре, помощь в работе с местными органами власти и другие аспекты, которые влияют на инвестиционный процесс в области, управляемой SS KS .