Dying Light: Nightmare Avenue - Триллер в скором времени выживет в магазинах

  • Добавлено: 4 года, 4 месяца назад
  • оценка: (0) (0)
  • У Dying Light еще не было своей премьеры, и на его основе была создана книга. Это будет приквел к событиям из игры. Перенесем читателя в предэпидемические времена.

    Роман «Умирающий свет: Кошмарная авеню», написанный Раймондом Бенсоном - автором более тридцати книг, включая Джеймса Бонда, - настоящее удовольствие для поклонников игры. В книге мы узнаем тревожную историю о Меле Уайетте, восемнадцатилетнем американце, который, будучи одним из многих, пережил вспышку эпидемии и живет со своим младшим братом в изолированном отеле. Их родители были убиты в первый день зараженных нападений.

    Их родители были убиты в первый день зараженных нападений

    Мы до сих пор не знаем дату выхода этого ужасного, захватывающего триллера, но определенно стоит подождать, пока книга подождет.

    Между тем, всего через две недели состоится премьера долгожданного Dying Light!

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Модная обувь от Margaret - коллекция теперь в магазинах Deichmann!
... вь будет модной в предстоящем сезоне? Любимая всеми певица Маргарет знает об этом! В магазинах Deichmann только что появилась последняя коллекция, подписанная ее именем. Мы можем выбрать: удобные кроссовки, массивные ботинки или элегантные высокие каблуки. Все сохранилось в оригинальном и хищном стиле, характерном для молодой звезды. Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете предложение

Комментарии

Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Что мы найдем в магазинах Deichmann? Предстоящий осенне-зимний сезон наверняка не будет скучным! Особенно, если в нашем шкафу вы найдете предложение от Маргарет. Ее коллекция свежая, хищная, замечательная и привлекательная. Если вы ищете удобные ботинки для дождливой осени или оригинальные кроссовки, которые дополнят ваш повседневный стиль, вы найдете их в магазинах Deichmann по всей Польше!
Интересно, почему это не было расширено, чтобы позволить нам включить отметку времени на вкладке «Общие»?
Интересно, почему это не было расширено, чтобы позволить нам включить отметку времени на вкладке «Общие»? У меня есть мой / рассказывает, чтобы появиться более крупным шрифтом, поэтому это может выглядеть немного странно. http://img179.imageshack.us/img179/1600/timestamped.png

Вь будет модной в предстоящем сезоне?
Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Что мы найдем в магазинах Deichmann?
Интересно, почему это не было расширено, чтобы позволить нам включить отметку времени на вкладке «Общие»?
Интересно, почему это не было расширено, чтобы позволить нам включить отметку времени на вкладке «Общие»?