Вильнюс голосует за Мазур

07.06.2011 15:53 07

В преддверии польского председательства в Совете Европейского Союза в центре Вильнюса будет проведена акция по продвижению Польши. Его основным элементом будет продвижение Мазурии как финалиста конкурса New7Wonders и места, которое стоит посетить.

В наиболее посещаемых местах, с 4 по 31 июля 2011 года, будут размещены крупные рекламные плакаты (с логотипом польского президентства и партнерских учреждений), поощряющие поездки в Польшу и более тесные встречи с Польшей.

В рамках польской рекламной кампании «Польша: узнай!» 17 плакатов с изображением Мазурии, польских гор и столицы Польши - Варшавы. Семь из них - презентация Мазура.

На фотографиях, изображающих Мазур, изображены семь самых красивых уголков польского озера. Мазурия и фотографии, на которых они изображены, участвуют в финале конкурса «7 новых чудес природы». Мы надеемся, что представление этих фотографий в Литве будет способствовать популяризации этого региона среди литовцев, которые также проголосуют за Мазур.

Фотографии, изображающие польские горы, были сделаны Инесом Батуро. Они показывают самые красивые уголки польских гор и предназначены для поощрения литовцев исследовать горные тропы в Польше.

На фотографиях Пшемыслава Захарука изображена столица Польши - Варшава как европейский город, динамичный, современный и открытый. Варшава, показанная как польский Манхэттен, служит созданию положительного имиджа о Польше и поляках.

www.ttg.com.pl

<- назад в: Архив