Безопасный вход

  1. Всегда вводите адрес сайта Банка вручную .
  2. Проверьте, выглядит ли адрес страницы в окне браузера следующим образом : https://www.ipkobiznes.pl
    1. Проверьте, есть ли значок закрытого замка в окне веб-браузера .
      В зависимости от вашего браузера значок замка может отображаться в адресной строке или в строке состояния в нижней части экрана. Появление этого замка означает, что сайт защищен сертификатом безопасности, а соединение зашифровано.
    2. Проверьте действительность сертификата безопасности. Данные сертификата доступны в браузере, обычно это опция «Свойства» в меню «Файл». После выбора кнопки «Сертификаты» проверьте «Общие» и «Путь сертификации».
      Вы также можете получить доступ к данным сертификата, дважды щелкнув значок замка. После нажатия вы увидите детали сертификата, из которого вы узнаете, что он был выдан для домена https://www.ipkobiznes.pl
      Вы также можете узнать у них, что покупка сертификата была произведена PKO Bank Polski.
    3. При входе на веб-сайт Банка никогда не используйте ссылки неизвестного происхождения, размещенные в сообщениях электронной почты и SMS-сообщениях или на веб-сайтах, не принадлежащих Банку.
    4. Не разглашайте данные для входа (номер клиента, пароли доступа) другим лицам, не предоставляйте их по требованию третьих лиц.
    5. Проверьте предоставленную Банком информацию о дате и времени последнего правильного входа в систему и последней неудачной попытки входа в систему - в случае каких-либо неточностей, сообщите об этом факте.

    Если появление страницы входа поднимет ваше беспокойство, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ ВХОДИТЕ, позвоните на горячую линию по номеру 801 36 36 36 (без платы за национальные номера по всей стране, в других случаях - плата в соответствии с тарифом оператора) или +48 61 855 94 94 ( для звонков из-за рубежа и с мобильных телефонов, плата по тарифу оператора).