Гибралтар Фарм Коттедж

Чтобы обеспечить беспристрастный совет, мы предоставили ссылку на Руководство Euan где Вы найдете подробную информацию о доступе ко многим заведениям по всему Кальдердейлу и Великобритании: жилье, достопримечательности, магазины, пабы, рестораны и многое другое.

VisitEngland - ведущий поставщик и участник тренинга по доступному туризму, Посещений неограниченно является национальным оператором в Колдердейле, предлагающим широкий спектр услуг по доступности в Великобритании и за рубежом. Посещения Unlimited помогают компаниям не только выполнять юридические обязательства, изложенные в Законе о равенстве Великобритании 2010 года, но и превосходить ожидания обслуживания клиентов для всех клиентов, в том числе с особыми потребностями. Предоставляемые услуги включают аккредитованные тренинги по гостеприимству и обучению осведомленности об инвалидности, аудит доступа, тайные покупки и стратегическое планирование доступности.

Предоставляемые услуги включают аккредитованные тренинги по гостеприимству и обучению осведомленности об инвалидности, аудит доступа, тайные покупки и стратегическое планирование доступности