FIFA Mobile сброс: 2 сезон подтвержден

  1. Что происходит дальше?
  2. Могу ли я оставить своих игроков?
  3. Как насчет моих монет?
  4. Но наверняка очки ФИФА?
  5. Это не честно / я так усердно работал для своей команды / и т.д.

Опубликовано lukezim 36 комментариев Обновлено Опубликовано   lukezim   36 комментариев Обновлено   Один из наиболее обсуждаемых аспектов вступления EA SPORTS в FIFA Mobile может быть остановлен

Один из наиболее обсуждаемых аспектов вступления EA SPORTS в "FIFA Mobile" может быть остановлен. Сброс происходит. В пятницу EA объявила (вместе с двумя планами блокбастеров о закрытии своего первого сезона), что «Сезон 2» появится в ноябре 2017 года.

Хотя для следующей итерации игры еще предстоит выяснить подробности, те, кто играл в новый «Madden Mobile» 18, могут ожидать, что тот же внешний вид и стиль сохранятся, если история станет прецедентом.

Хотя объявление EA (и предыдущие годы для тех, кто играл в любую консольную FIFA) проясняет, что происходит дальше, относительно понятно, но многие по-прежнему менее знакомы с тем, что происходит дальше. Вот суть этого:

Что происходит дальше?

FIFA Mobile Season 1 завершается в начале ноября. Игра, живые события и т. Д., Которые вы узнали и полюбили, будут заменены обновленной версией игры в это время.

Могу ли я оставить своих игроков?

Нету. Если вы успешно заполните один (или несколько) из короткого списка игроков в Окончательная акция FIFA Mobile «PreSeason» , вы начнете 2-й сезон с более низкой рейтинговой версией этого / этих предметов (ов) игрока. Остальные ваши игроки не перейдут на вторую итерацию FIFA Mobile. Планы других игроков могут быть выполнены, чтобы получить пакеты и другие награды в начале второго сезона.

Как насчет моих монет?

Монеты тоже не приходят, извините.

Но наверняка очки ФИФА?

Хорошие новости; те будут. Почти в каждой итерации FIFA на консоли, а также в других мобильных играх EA вам предоставляется единовременная возможность перенести свои очки FIFA, когда вы начнете играть в следующую версию игры.

Это не честно / я так усердно работал для своей команды / и т.д.

К сожалению, это не простая ситуация с простым ответом. Сброс игры дает каждому шанс на создание с нуля. Если вы думаете, что пропасть между теми, кто тратит на игру с фримиумом, и теми, кто не делает этого сейчас, велика, представьте, насколько она велика, если бы не было какого-то ежегодного сброса.

Есть также вопросы лицензирования ногой; Для того чтобы добавить новые предметы для игроков, новые клубы, новые наборы и новые значки, согласно их соглашениям с ФИФА и различными лигами / организациями игроков, EA должна сделать это.

Мы понимаем, что это может быть самым неприятным для восточных игроков, знакомых с «FIFA Online 3», но юрисдикции, в которых выпущена эта игра, имеют другие правила лицензирования, которые, как представляется, довольно сильно отличаются от остального мира.

Поначалу некоторым это может показаться немного обломком, но те, кто хорошо разбирается в ежегодных перезагрузках с консольной ФИФА, знают, что в долгосрочной перспективе это лучше.

Для всех остальных, пусть начнется ажиотаж. Если 2-й сезон даже находится на уровне последних выпусков другой мобильной игры EA, нас ждет довольно неплохой.

Что происходит дальше?
Могу ли я оставить своих игроков?
Как насчет моих монет?
Но наверняка очки ФИФА?
Могу ли я оставить своих игроков?
Как насчет моих монет?
Но наверняка очки ФИФА?