Белая спальня - простота и изящество

Цвета стен очень сильно влияют на наше самочувствие. Поэтому обустройство спальни обычно обеспечивает теплые, яркие цвета, которые облегчают усталость глаз, позволяют спокойно заснуть, а утром успокаивают нервы, поврежденные раздражающим звуком будильника.

Цвета интерьера, однако, также имеют различную мощность. Он может изменять, оптически моделировать комнату, делая ее больше, выше, ниже, более равномерной.

Проекты домов с мансардой обычно предусматривают расположение спальни на верхнем этаже. Это позволяет отделить его от шума дневной зоны, которая имеет свое место на первом этаже. Это расположение влияет на наш покой, сон, дает ощущение близости. Агрессивные, насыщенные цвета, которые придают интерьерам модерн, могут успокоить. Если мы приверженцы ярких цветов - самая модная спальня в последнее время фиолетового цвета, - давайте выберем одну стену, окрашенную в более резкий цвет, или используем аксессуары и украшения в насыщенных цветах. Стены в спальне должны быть только мягким фоном для них.

Стены в спальне должны быть только мягким фоном для них

(фото: Dekoria.pl)

Белая спальня как из сна

Белый не теплый цвет, он больше ассоциируется с прохладной стерильностью современных интерьеров. Тем не менее, архитекторы интерьера рекомендуют использовать классический белый цвет в спальнях, особенно если они не очень просторные, что часто является областью многоквартирного жилья. В небольшой спальне обычно можно разместить кровать, тумбочки или встроенный шкаф. Это не часто место для мебели для спальни меньшего размера, такой как классический туалетный столик или ящик для постельного белья. Обустройство спальни в белом цвете придаст комнате простор, легкость и ясность.

Современная спальня, где господствуют минимализм и простота, использует белый цвет не только на стенах, но и в других элементах декора. Белая мебель для спальни украшена ... белыми украшениями и аксессуарами: накладными головками, подушками, причудливо драпированными шторами или простыми жалюзи. Такой дизайн спальни гармонично сочетается как с простой формой мебели, так и с декоративностью барокко.

(фото: Томаселла Компас)

Если вездесущий белый цвет нам не подходит, мы можем разбить его красочными дополнениями. Такая операция сделает интерьер более уютным, используя цвета земли: коричневый, бежевый, зеленый или желтый. Для этого мы подбираем подходящие текстильные украшения: чехлы, подушки или оконные украшения из мягких материалов, а также декоративные предметы из камня, дерева или плетения.

Для этого мы подбираем подходящие текстильные украшения: чехлы, подушки или оконные украшения из мягких материалов, а также декоративные предметы из камня, дерева или плетения

Белые цвета также отлично сочетаются с живыми цветами, что сделает белую спальню наверняка не скучной. Чистая комната в скандинавском стиле обеспечит нас украшениями красного, фуксии или самого модного фиолетового цвета. Ночные огни должны ли украшения быть из стекла или металла.

Интересным элементом может стать декоративный мотив на стене над изголовьем кровати, выполненный с помощью шаблона для росписи или настенных наклеек, сочетающийся как с уютным, так и с более прохладным интерьером Интересным элементом может стать декоративный мотив на стене над изголовьем кровати, выполненный с помощью шаблона для росписи или настенных наклеек, сочетающийся как с уютным, так и с более прохладным интерьером.

Похожие

Спальня в мансарде с уклоном. Обустройство яркого интерьера
Обустройство спальни на чердаке При таком расположении спальни на чердаке использовалась только необходимая мебель, чтобы сделать комнату просторной и наполненной светом. Низкая мебель - это всего лишь дополнение к основному предмету мебели для спальни - большой кровати.
Электрические щетки
... белая зубная щетка Sonic Seysso Carbon Basic White! Модель имеет три режима работы и достигает максимальной скорости 82 000 звуковых колебаний в минуту. Мощный аккумулятор позволяет пользоваться кистью в течение 6 недель. Кисть очень функциональна и благодаря различным рабочим программам оправдает ожидания многих пользователей. Зубная щетка очень хорошо удаляет зубной налет даже в труднодоступных местах. Прекрасно удаляет отложения и обесцвечивание в результате употребления кофе, чая или
Программа управления проектом
Интеграция дизайнерской среды в компании В FlexiProject вы можете запускать все типы проектов: НИОКР, внедрение новых продуктов, инвестиционные проекты или проекты, направленные на реализацию организационных изменений. Более высокая эффективность менее опытных руководителей проектов Встроенные в систему шаблоны документов (как стандартные, так и созданные при индивидуальной реализации) образуют единый стандарт управления проектами. Полный