Diamond Professional 500 футов беспроводной HDMI, ТВ-передатчик и приемник для HD 1080p (VS200VR)

Описание

Описание

Беспроводной аудио-видео-передатчик / ресивер Diamond V-Stream HDMI совместим практически с любым кабельным / спутниковым телеприставкой с поддержкой HDMI, потоковой передачей мультимедиа, проигрывателем Blu-ray / DVD и игровыми приставками. С помощью Diamond V-Stream вы можете транслировать потоковое видео по беспроводной сети и превратить любое место в дом в развлекательное место, такое как внутренний дворик, гараж, спальня, домашний офис или кухня, без необходимости перемещать или приобретать дополнительные приставки, медиа плееры или игровые приставки. Благодаря встроенному ИК-порту вы получаете полный контроль над устройствами HDMI по беспроводной сети. Кроме того, Diamond V-Stream также позволяет пользователям подключать USB-геймпады, мыши и клавиатуры для полного контроля над ПК / медиа-сервером.

  • Беспроводная потоковая передача HD-видео 1080p и аудио на расстоянии до 500 футов от кабельного телевидения, Blu-ray / DVD-плеера, игровой консоли, спутникового, ПК, Mac, ноутбука и других устройств.
  • Мощная беспроводная система HDMI, без задержек (задержка 16 мс) до 500 футов (четкая линия участка) передает несжатое HD-видео и аудио через стены, потолки и полы.
  • Мощный встроенный ИК для полного контроля вашего устройства на расстоянии.
  • Беспроводная потоковая передача видео и аудио (YoutubeTV, Netflix, Hulu TV и другие услуги потоковой передачи мультимедиа) и превращение вашего внутреннего дворика, гаража, спальни, домашнего офиса, кухни или бальных залов без необходимости перемещения или приобретения дополнительных или аренды дополнительных приставок, DVD-плееры, Roku Stick, Amazon Fire Sticks и игровые приставки с нулевой задержкой.
  • Просто «включи и работай» НЕТ обширных настроек, без компьютера, без установки программного обеспечения. Нет Wi-Fi, нет грязных кабелей.
  • Поддержка USB позволяет подключать беспроводные клавиатуры / мышь для полного управления медиасерверами на ПК.
  • Удивительное бесплатное приложение VR позволяет вам транслировать контент в 3D Split Screen на ваши мобильные устройства с помощью ваших гарнитур VR.

Как настроить и использовать беспроводной передатчик / передатчик HDMI VS200VR:

  1. Разместите передатчик VS200VR рядом с источником, который вы хотите отправить, и продолжите с него.
  2. Подключите кабель HDMI от источника к входу HDMI передатчика VS200VR (отправителя).
  3. Подключите другой кабель HDMI от передатчика VS200VR HDMI к телевизору. Это называется проход через HDMI и позволит вам просматривать видео в обычном режиме в той же комнате, что и источник. Пример; Если у вас есть передатчик в вашей гостиной и приемник в другой комнате. Вы сможете просматривать свой контент в обеих комнатах еще. Если вы не хотите просматривать в обеих комнатах, просто выключите телевизор в комнате, которую вы не хотите просматривать.
  4. Дополнительное подключение ИК-пульт дистанционного управления. Если вы хотите управлять своим источником с помощью пульта ДУ из другой комнаты, подключите ИК-передатчик (с маркировкой TX) к ИК-порту на передатчике VS200VR. Примечание: убедитесь, что ИК-передатчик имеет четкую линию сайта к источнику. Используйте прилагаемую двустороннюю ленту, чтобы удерживать ИК-передатчик на месте.
  5. Подключите источник питания к передатчику и включите выключатель питания на передатчике. Примечание. Передатчику потребуется около 20 секунд для передачи видео с источника на телевизор.
  6. Теперь вы можете разместить приемник в удаленном месте (спальне, домашнем офисе, подвале или даже на улице. Примечание: при размещении на улице вы можете убедиться, что устройство не намокнет от дождя или конденсата). Не оставляйте устройство открытым для внешних элементов в течение длительного периода времени.
  7. Подключите кабель HDMI от ресивера VS200VR к телевизору, подключите адаптер питания и включите VS200VR.
  8. Дополнительное подключение. Если вы хотите управлять источником из удаленного местоположения, подключите ИК-кабель к ИК-порту ресивера. Пример; если у вас есть передатчик, подключенный к вашей кабельной / спутниковой приставке в гостиной, вы сможете перенести пульт дистанционного управления в удаленное место и по-прежнему сможете переключать каналы в обычном режиме.

Похожие

... hd-kontenta-1.jpg" alt="Это означает, что в настоящее время наибольшее количество домохозяйств в нашей стране...
... hd-kontenta-1.jpg" alt="Это означает, что в настоящее время наибольшее количество домохозяйств в нашей стране получает доступ к телевидению через спутник"> Несмотря на стабильный и в основном неизменный уровень приемников спутникового телевидения, рыночная доля этого канала распространения контента росла в течение нескольких лет - за последние пять лет она увеличилась с 39 до 43 процентов. Это является результатом сокращения числа домашних хозяйств, использующих предложение кабельных