В России из реки Амур получили 26 пар человеческих кистей

Также рядом с останками нашли бинты и бахилы, что натолкнуло правоохранителей на версию о том, что это утилизация биоматериала из медицинского учреждения. Также рядом с останками нашли бинты и бахилы, что натолкнуло правоохранителей на версию о том, что это утилизация биоматериала из медицинского учреждения

Полицейские продолжают исследовать местность и опрашивать местных жителей / voenpro.ru

В Хабаровском крае в реке Амур на одном из участков ее протоки была найдена рука человека. После того, как следователи изучили этот район был, найденный мешок с 26 парами человеческий конечностей.

Об этом сообщает местный сайт DVHab.ru .

Мешок нашли на острове в проливе. Добраться туда на машине в это время года невозможно. Там часто рыбачат местные, но ничего подозрительного они не видели. Удалось выяснить, что все конечности были отрублены.

Читайте также Опубликовано видео, как инвалиду-колясочников в России приходится подниматься домой экстремальным способом

По отпечаткам пальцев кистей рук будет проведена дактилоскопическая экспертиза. Также рядом с останками нашли бинты и бахилы, что натолкнуло правоохранителей на версию о том, что это утилизация биоматериала из медицинского учреждения.

Полицейские продолжают исследовать местность и опрашивать местных жителей.

Отметим, что кисти рук отрубают в морге в неопознанных трупов, чтобы снять отпечатки пальцев и проверить по базе.

Как неофициально сообщили в Следственном комитете РФ, в одном из моргов Хабаровска недавно действительно исчез мешок с человеческими кистями рук. Сейчас правоохранители устанавливают, не они были в итоге обнаружены в воде реки Амур. По итогам доследственной проверки будет вынесено правовая оценка события.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter