AIDA64 Загрузки

  1. Установка и руководство
  • Установка и руководство

  • Программное обеспечение AIDA64 Extreme и AIDA64 Engineer можно установить на ваш компьютер, запустив установочный пакет EXE. AIDA64 Extreme, AIDA64 Engineer, AIDA64 Network Audit и AIDA64 Business Edition также можно загрузить в виде ZIP-пакета, который не требует установки.
    Для получения дополнительной информации о вводе в эксплуатацию см. Наше руководство.

    30-дневная пробная версия работает с ограниченной функциональностью: она не отображает никакой информации или результатов измерений, собранных с вашего компьютера. Не требуется установка и кредитная карта не требуется! Вы можете загрузить пробную версию выбранного продукта, используя кнопку [⇓] ниже.

    Если вы хотите попробовать продукты AIDA64 Network Audit или AIDA64 Business, попросить бесплатную пробную лицензию , что позволяет проверить эти расходы в течение 30 дней с полной функциональностью.

    Если вы хотите загрузить более ранние версии версий продукта, пожалуйста, посетите нашу страницу архива ,

Похожие

Контроль рекуперации - Руководство - Dobre Domy Flak & Abramowicz
Выбирая вентиляционное устройство или рекуператор для своего дома, вы часто забываете, что само устройство - это только половина успеха. Автоматизация управления не менее важна. А интеллектуальная автоматизация может дать вам то, что вы ожидаете от нее - высокий комфорт использования и значительную экономию потребления электроэнергии. Новое поколение автоматики для управления рекуперацией в домашних условиях Komfovent C6 SMART HOME оснащено